Гран-При Иван Ярыгин 2008 (Красноярск)

Тигран

Мастер спорта
Информация с сайта ФСБР:
"XIX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР CЕРИИ ГРАН ПРИ
ПО ВОЛЬНОЙ И ЖЕНСКОЙ БОРЬБЕ «ИВАН ЯРЫГИН»
Красноярск, Россия

24 января
08.00-13.00
Прибытие делегаций
14.00-15.30 совещание судей
15.30-16-30 пресс-конференция
16.30-17.00 медицинское освидетельствование участников
17.00-17.30 взвешивание.: FS: 55, 84 kg FW:51, 59, 67 kg

25 января
09.00-13.00
Предварительные схватки для весовых категорий: FS: 55, 84 kg FW: 51, 59, 67 kg
16.30-17.00 медицинское освидетельствование участников
17.00-17.30 взвешивание: FW: 48, 55, 63, 72 kg FS: 60, 96 kg
18.00-18.45 церемония открытия
18.45-20.30 Финалы и церемония награждения в категориях:
FW: 51, 59, 67 kg FS: 55, 84 kg

26 января
10.00-18.30
Предварительные схватки для весовых категорий: FW: 48, 55, 63, 72 kg FS: 60, 96 kg
16.30-17.00 медицинское освидетельствование участников
17.00-17.30 взвешивание: FS: 66, 74, 120 kg.
18.30-20.30 Финалы и церемония награждения в категориях:
FW: 48, 55, 63, 72 kg FS 60, 96 kg

27 января
10.00-13.00
День отъезда (женская борьба)
Предварительные схватки для весовых категорий: FS: 66, 74, 120 kg
16.30-19.30 Финалы и церемония награждения в категориях: FS: 66, 74, 120 kg
Церемония закрытия

28 января
День отъезда"
(http://www.wrestrus.ru/article.asp?id=1692)

По ходу вопрос, кто-нибудь планирует посетить?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сначала планировали 26-го,потом перенесли на 24-е.Кто из фаворитов не выступает? Самые интересные противостояния Махов-Курамагомедов, Муртазалиев- Сайтиев,Кетоев-Сажидов( Саритов может вмешаться,сильно прибавил),Фарниев-Ботаев.Адатову,после кубка ЦСКА в Киеве сделали операцию.
 

K.R.

Пользователь
Иван Ярыгин 2008

Этот турнир должен снять много вопросов, относительно Махов-Кура, Сажида- Георгия! В Махаче честно говоря сомнений мало,думаю что Сайтиеву будет еще тяжелее с ним,чем на России. А Дудаев интерестно в 60 или 66 будет выступать :?: , И вообще есть у него шансы на Пекин :?:
 

Salambek

КМС
Бусик "разозлен" в хорошем смысле,да еще и пресса подливает масло в огонь:) типа Махача сказал,что Бусик пройденный этап и все такое,хотя Махач не говорил всего этого.
Курах тренировался как зверь,Махов на подьеме :wink:
Думаю,будет очень интересно :lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Иван Ярыгин 2008

Islam написал(а):
Этот турнир должен снять много вопросов, относительно Махов-Кура, Сажида- Георгия! В Махаче честно говоря сомнений мало,думаю что Сайтиеву будет еще тяжелее с ним,чем на России. А Дудаев интерестно в 60 или 66 будет выступать :?: , И вообще есть у него шансы на Пекин :?:

Шансы всегда есть,хоть и не большие..Алан,где то 70кг весит,в Краснодаре и США он вес не гонял(Бесику тоже разрешили не гонять в Краснодаре)

У Курбанова тоже проблемы,на кубке ЦСКА он был 105кг.Может сгонка ему тоже мешает?(по Курбанову Хаджимурад лучший специалист,больше информации выложит :))После Олимпиады наверняка перейдет в тяжи
 

shota

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2008

Islam написал(а):
Этот турнир должен снять много вопросов, относительно Махов-Кура, Сажида- Георгия! В Махаче честно говоря сомнений мало,думаю что Сайтиеву будет еще тяжелее с ним,чем на России. А Дудаев интерестно в 60 или 66 будет выступать :?: , И вообще есть у него шансы на Пекин :?:
не думаю что у сайтиева мало шансов! на чемпионате россий бусик боролся после полгодичного перерива, это вроде первый турнир для него был! а сейчас я слышал он активно готовится! я думаю сайтиев своё слово ещё скажет!!!
 

shota

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2008

Бакинец. написал(а):
Islam написал(а):
Этот турнир должен снять много вопросов, относительно Махов-Кура, Сажида- Георгия! В Махаче честно говоря сомнений мало,думаю что Сайтиеву будет еще тяжелее с ним,чем на России. А Дудаев интерестно в 60 или 66 будет выступать :?: , И вообще есть у него шансы на Пекин :?:

Шансы всегда есть,хоть и не большие..Алан,где то 70кг весит,в Краснодаре и США он вес не гонял(Бесику тоже разрешили не гонять в Краснодаре)

У Курбанова тоже проблемы,на кубке ЦСКА он был 105кг.Может сгонка ему тоже мешает?(по Курбанову Хаджимурад лучший специалист,больше информации выложит :))После Олимпиады наверняка перейдет в тяжи
что значит курбанов был 105кг на кубке цска? там же до 96кг вес! или ты имееш в виду что он до турнира весил столько?
 

K.R.

Пользователь
Сайтиев конечно тренируется как зверь,это понятно.., Но Я думаю Махач тоже щас не бобров посет. Думаю Махачу даже психологически уже будет по легче с Бусиком рубиться.
 

GUEST

Мастер спорта
Как обычно,все зашифрованно))).
Составы уже известны?
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2008

shota vand написал(а):
Бакинец. написал(а):
Islam написал(а):
Этот турнир должен снять много вопросов, относительно Махов-Кура, Сажида- Георгия! В Махаче честно говоря сомнений мало,думаю что Сайтиеву будет еще тяжелее с ним,чем на России. А Дудаев интерестно в 60 или 66 будет выступать :?: , И вообще есть у него шансы на Пекин :?:

Шансы всегда есть,хоть и не большие..Алан,где то 70кг весит,в Краснодаре и США он вес не гонял(Бесику тоже разрешили не гонять в Краснодаре)

У Курбанова тоже проблемы,на кубке ЦСКА он был 105кг.Может сгонка ему тоже мешает?(по Курбанову Хаджимурад лучший специалист,больше информации выложит :))После Олимпиады наверняка перейдет в тяжи
что значит курбанов был 105кг на кубке цска? там же до 96кг вес! или ты имееш в виду что он до турнира весил столько?

Кстати, там был допуск 3 кг. Объявляли.
Так что если потом хорошо поесть... :D
Это я заодно к вопросу, как же Фарниеву в 66 кг тяжело сгонять и бороться, если он и с 69 кг "умирал" :(
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Иван Ярыгин 2008

shota vand написал(а):
что значит курбанов был 105кг на кубке цска? там же до 96кг вес! или ты имееш в виду что он до турнира весил столько?

По крайней мере кто боролся там они говорили,помоему визуально тоже видно было.

про чемпионат Грузии не забудь, результаты скинуть,многим интересно будет
 

K.R.

Пользователь
Так как насчет транслиции,будет или нет с Красноярска :?:
 

Salambek

КМС
Islam написал(а):
Так как насчет транслиции,будет или нет с Красноярска :?:

Вроде ртр-спорт является партнером соревнования,но программа отсутствует на сайте на эти дни. Думаю, опять в записи будем смотреть,при лучшем раскладе :twisted:
 

K.R.

Пользователь
Зато если бы это были соревнования по Дартсу,или Керлингу,в прямом эфире бы показали по всем каналам :!: :D
 

wresv

Правление
Команда форума
МОЙ ПРОГНОЗ

50кг М.Иванов Саха
55кг О.Михайлов Саха или Наранбаатар МНР
60кг М.Батиров Дагестан
66кг Г.Гарзон Куба
74кг Б.Сайтиев К-ярск
84кг С.Сажидов Дагестан
96кг Х.Гацалов Алания
120кг Курах
 

GUEST

Мастер спорта
Re: МОЙ ПРОГНОЗ

Vit написал(а):
50кг М.Иванов Саха
55кг О.Михайлов Саха или Наранбаатар МНР
60кг М.Батиров Дагестан
66кг Г.Гарзон Куба
74кг Б.Сайтиев К-ярск
84кг С.Сажидов Дагестан
96кг Х.Гацалов Алания
120кг Курах
Skolko oshibok sdelal
 

uranage

Интересующийся
Мой прогноз:
50 - Семён Уксеков
55 - Бесик Кудухов
60 - Мавлет Батиров
66 - Ирбек Фарниев
74 - Махач Муртазалиев
84 - Сажид Сажидов
96 - Хаджимурад Гацалов
120 - Билял Махов
 

K.R.

Пользователь
У меня только один прогноз...., Кура накажет в этот раз Биляла :wink:
 

Salambek

КМС
Islam написал(а):
У меня только один прогноз...., Кура накажет в этот раз Биляла :wink:

ИншаАллах, Билял, еще раз докажет,что заслуженно выиграл у Кураха на ЧР (кстати ты смотрел думаю),3 раза выиграл у Родригеза и всех остальных хороших борцов :lol:
На все воля Всевышнего.
 
Сверху