Гран-При Иван Ярыгин 2008 (Красноярск)

БАКИР

Правление
Команда форума
shota vand написал(а):
я думаю что сейчас махов, со своим мастерством греко-римской борьбы, однозначно силнеиши в своём весе, а к олимпиаде, его
преемушество над другими будет ещё болше!

:) не торолитесь списывать Артура.хоть в России я болею за Махова(только в России)),но жаль вы не видели в Баку спаринг Биляла с Артуром..я даже удивился зачем Артуру это было нужно? Расскрываться?Потом до меня дошло,что он хотел психологически сломать,подавить мощью..
Я не могу ничего утверждать,но по моему мнению,забыли еще про одну номинацию..за великолепное актерство присудить Родригезу премию за 2007 год.
Недавно разговаривал с одним тяжем,который боролся и с Маховым ,и с Артуром,так он говорит,с Родригезом вообще нереально что то сделать,(это какая то машина),если он сам этого не захочет.
А Махов согласен прибавляет,как на дрожжях..даже не вооруженным взглядом видна разница,между его борьбой на чем России,чем мира и кубке ЦСКА ..семимильными шагами вверх
 

БАКИР

Правление
Команда форума
shota vand написал(а):
я согласен, рамазан шахин не однозначный фаворит в этом весе в мире! если на ярыгиновском будет кубинец гарзон, я думаю что у него даже больше шансов выиграть, чем у шахина! также у шахина стадник тоже выиграл недавно. я думаю что в этом весе я думаю однозначных фаворитов в мире нет!

Здесь тоже немного не согласен,я думаю всетаки ,что № 1 в мире другой великий артист-Гарзон
 

shota

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
shota vand написал(а):
я согласен, рамазан шахин не однозначный фаворит в этом весе в мире! если на ярыгиновском будет кубинец гарзон, я думаю что у него даже больше шансов выиграть, чем у шахина! также у шахина стадник тоже выиграл недавно. я думаю что в этом весе я думаю однозначных фаворитов в мире нет!

Здесь тоже немного не согласен,я думаю всетаки ,что № 1 в мире другой великий артист-Гарзон
так я тоже об этом и говорю - мне кажется, что сильнейшим сейчас в мире, в весе 66кг, кубинец гарзон! он просто слишком открыто и рискованна борется и часто из за этого проигрывает, соперникам слабее него!
 

Salambek

КМС
Бакинец. написал(а):
shota vand написал(а):
я думаю что сейчас махов, со своим мастерством греко-римской борьбы, однозначно силнеиши в своём весе, а к олимпиаде, его
преемушество над другими будет ещё болше!

:) не торолитесь списывать Артура.хоть в России я болею за Махова(только в России)),но жаль вы не видели в Баку спаринг Биляла с Артуром..я даже удивился зачем Артуру это было нужно? Расскрываться?Потом до меня дошло,что он хотел психологически сломать,подавить мощью..
Я не могу ничего утверждать,но по моему мнению,забыли еще про одну номинацию..за великолепное актерство присудить Родригезу премию за 2007 год.
Недавно разговаривал с одним тяжем,который боролся и с Маховым ,и с Артуром,так он говорит,с Родригезом вообще нереально что то сделать,(это какая то машина),если он сам этого не захочет.
А Махов согласен прибавляет,как на дрожжях..даже не вооруженным взглядом видна разница,между его борьбой на чем России,чем мира и кубке ЦСКА ..семимильными шагами вверх

Для кого-то нереальная, а для кого-то реальная,на все воля Всевышнему, а от борца труд!
Не только Махов 2 раза у Родригеза выиграл на ЦСКА, а и турок то же.
Записи спаринга Артура с Билялом нету у тебя,случайно?
 

баир

Мастер спорта
адам Батиров

Олимпийский год всегда открывает новые имена.
Помните 1980 год! Тогда раскрылись двадцатилетние
Санасар Оганисян, Сайпулла Абсаидов, Магамед-Гасан Абушев.
А кто их знал в 1979 году? И сейчас могут зажечься подобные
звезды.
Виктор Лебедев, Ахмед Чакиев, Исрапилов, Абдулаев - вес 55 кг.
Тимур Пестерев, Зелимхан Куцаев - вес 60 кг.
Беруков и остальные даргинцы - вес 66 кг.
Денис Царгушь, братья осетины, Абдулгаджигамидов и другие
даргинцы - вес 74 кг.
Евгений Коломиец - вес 84 кг.
Хетаг Гозюмов, Анзор Болтукаев, Алан Лохов - вес 96.
Ахмедов, Воронин - вес св.96 кг.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Для кого-то нереальная, а для кого-то реальная,на все воля Всевышнему, а от борца труд!
Не только Махов 2 раза у Родригеза выиграл на ЦСКА, а и турок то
же.
Записи спаринга Артура с Билялом нету у тебя,случайно?

Ну турка возможности мы хорошо знаем :)
А то ,что скоро наступит время Махова,любой разбирающийся в борьбе понимает.

записи спаринга нет ,а дело было так..я разговаривал с Маховым,задавал вопросы,с кем ему тяжелее бороться с Курахом или Артуром? Он улыбнулся,сказал,что с обоими тяжело,я даже не знаю..оба физически очень сильные,просто Артур быстрее..
в то время Артур с каким то полутяжем возился,тот ушел и Артур Махова позвал.Артур центр ковра занял,работал первым номером,Махов сильно устал,майку можно было выжимать,было видно,что на тот момент Артур был сильнее..
Но Махов сильно прибавляет,даже на кубке ЦСКА ,визуально было видно,что он поздоровел и что будет на олимпиаде предсказать невозможно(но для начала,совсем непросто пройти Кураха)
 

Любитель

Спортсмен
Кетоева нет (Хаджимурад расстроится) и появился Мусульбес:


Сборная Северной Осетии по вольной борьбе готовится к турниру «Иван Ярыгин»
Сборная Северной Осетии по вольной борьбе в расширенном составе готовится к международному турниру грани-при «Иван Ярыгин», который пройдет в Красноярске 25-27 января. Тренерский штаб сборной под руководством главного тренера Марика Тедеева особый акцент сделал на тактико-технической и функциональной подготовке. Он выразил мнение, что в преддверии Олимпиады-2008 предстоящий турнир будет одним из самых сильных по накалу и составу участников за все время его проведения.

— Мы следуем четко расписанному графику подготовки, стараясь к турниру в Красноярске подвести борцов к оптимальной форме. Постараемся учесть предыдущие ошибки по сгонке веса, хотя от них никто не застрахован. Каждый из борцов полон амбиций, поэтому и конкуренция будет соответствующая, — сообщил Марик Тедеев.
Окончательно состав сборной определится к концу текущей недели. На сегодняшний день известно, что в турнире «Иван Ярыгин» в составе сборной нашей республики выступит Бесик Кудухов (55 кг), Алан Дудаев (60 кг), Ирбек Фарниев (66 кг), Сослан Кцоев, Александр Кусраев (84 кг), Сослан Гаглоев, Хаджимурат Гацалов, Ален Засеев (96 кг), Сослан Челохсаев (120 кг) и др. Не исключено, что в состав сборной войдут до пяти молодых борцов, которые только вышли из юниорского возраста.
— У нас есть большое желание начать обкатывать этих ребят, чтобы они начали приобретать турнирный опыт. Ведь именно эти спортсмены придут на смену многим известным борцам, которые после Олимпиады в Пекине завершат карьеру. А нам важно уже сейчас начать готовить им достойную смену, — заявил Марик Тедеев.
Заключительный этап подготовки к турниру «Иван Ярыгин» будет проходить до 22 января, а на следующий день команда вылетает в Красноярск. В составе сборной Северной Осетии к предстоящему турниру также готовятся другие наши известные борцы, выступающие за другие сборные: Вадим Лалиев, Руслан Басиев (Армения), Давид Мусульбес (Словакия), Ибрагим Алдатов (Украина), Таймураз Тигиев, Геннадий Лалиев (Казахстан), Заурбек Сохиев, Олег Калагов и Артур Таймазов (Узбекистан). Кроме того, вместе со сборной Северной Осетии к турниру «Иван Ярыгин» готовятся борцы из Кабардино-Балкарии и Самарской области.
 
Мда....... Не понравилось не то слово.! :!:
Кетоева значит будут до конца протаскивать, ну посмотрим дальше что будет.
 

Salambek

КМС
Так значит,Артур и Ибрагим все таки будут :?:
Мусульбес решился все таки :lol:
 
:)
Это информация взята с Region-15. Как изевстно доверять нельзя.
Ибрагим Алдатов, по сведениям Бакинца прооперирован в Киеве.
Артуру есть смысл на этом турнире выступать?... Не вижу.
Мне больше всего понравилась информация..
http://region15.ru/news/2008/01/14/16-19/
"В преддверии Олимпийских игр решил вернуться в большой спорт, он выступит в Сеуле за сборную команду Словакии."
:lol: :)
Как это понять?.. Он в 1988г. будет выступать.. :?:
 

GUEST

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
:)
Это информация взята с Region-15. Как изевстно доверять нельзя.
Ибрагим Алдатов, по сведениям Бакинца прооперирован в Киеве.
Артуру есть смысл на этом турнире выступать?... Не вижу.
Мне больше всего понравилась информация..
http://region15.ru/news/2008/01/14/16-19/
"В преддверии Олимпийских игр решил вернуться в большой спорт, он выступит в Сеуле за сборную команду Словакии."
:lol: :)
Как это понять?.. Он в 1988г. будет выступать.. :?:
Zadnim chislom reshil David vistupit.
a 15 region na samom dele chasto opechatki delaet.
Ranshe ya ix ispravlyal daje.pisal im.
Nu kak viju tolku net.
A naschet doveryat im,chto oni slishat ,to i pushut :D .
Ne tolko oni kstati :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
после того,как прочитал сообщение,связался с Кетоевым в 19 55 и Алдатовым,Кетоев будет выступать,первый раз слышу говорит. Ибрагим не будет,Таймазов тоже не собирался,как и Мусульбес,Давид готовится к лицензионным турнирам.

Насчет Алдатова я извиняюсь за неточную информацию,На новый год он мне говорил,что ногу полечить надо,Красноярск пропущу,на кубке буду бороться.Про операцию недавно сказал один из тренеров,на самом деле в Киеве обследовали и решили не делать
 

malik

Пользователь
Бакинец. написал(а):
после того,как прочитал сообщение,связался с Кетоевым в 19 55 и Алдатовым,Кетоев будет выступать,первый раз слышу говорит. Ибрагим не будет,Таймазов тоже не собирался,как и Мусульбес,Давид готовится к лицензионным турнирам.

Насчет Алдатова я извиняюсь за неточную информацию,На новый год он мне говорил,что ногу полечить надо,Красноярск пропущу,на кубке буду бороться.Про операцию недавно сказал один из тренеров,на самом деле в Киеве обследовали и решили не делать

Спасибо за информацию. такие контакты на вес золота 8)
 

Тигран

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
после того,как прочитал сообщение,связался с Кетоевым в 19 55 и Алдатовым,Кетоев будет выступать,первый раз слышу говорит. Ибрагим не будет,Таймазов тоже не собирался,как и Мусульбес,Давид готовится к лицензионным турнирам.

Насчет Алдатова я извиняюсь за неточную информацию,На новый год он мне говорил,что ногу полечить надо,Красноярск пропущу,на кубке буду бороться.Про операцию недавно сказал один из тренеров,на самом деле в Киеве обследовали и решили не делать

Бакинец, тебе респект и уважение :!: И от меня спасибо за информацию. Если еще что узнаешь - пиши, интересно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На Динамо действительно тренировались Басиев(128кг),В Лалиев, Т Тигиев, Фарниев(в пятницу весил 76 кг в вещах,собирается гонять) и многие др,но это не значит что они едут в Красноярск,у них другая программа. Пока известен лишь предворительный состав. 120 кг Багаев(говорит обещали взять),Челохсаев
96- Гацалов,Засеев,Гаглоев
84-Кетоев,Кцоев,Кусраев
74-??
66-Фарниев
60-Дудаев
55-Кудухов
Сб Азербайджана приедет,Лалиев Гена планирует.
Могут быть изменения(наверно тренерский штаб не хочет давать информацию.пусть конкуренты нервничают :)

Интересно было бы узнать составы сборной Дагестана,Чечни,Красноярска
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Или почему Артур не приехал на кубок ЦСКА? или почему не едет на Ярыгинский? :lol:
Встрется когда -нибудь,но видимо Артур тянет время до ОИ :D

У каждого своя программа подготовки,Артур каждый год бывает на довольно сильных турнирах в Махачкале( А Алиевский и Умахановский),при желании там можно встретиться..
 

Salambek

КМС
Бакинец. написал(а):
Salambek написал(а):
Или почему Артур не приехал на кубок ЦСКА? или почему не едет на Ярыгинский? :lol:
Встрется когда -нибудь,но видимо Артур тянет время до ОИ :D

У каждого своя программа подготовки,Артур каждый год бывает на довольно сильных турнирах в Махачкале( А Алиевский и Умахановский),при желании там можно встретиться..

Так, я и говорю,индивидуальная :)
В прошлом году Билял проиграл Артуру на алиевском,а в этом никак не получается их встреча 8)
 

K.R.

Пользователь
Бакинец скажи так Кетоев точно будет выступать,или это не сто процентов :?: Надо чтобы он обязательно выступил,не надо кому то давать лишний раз ставить его под сомнения :!: Ему по любому надо в Красноярске выступить :wink:
 
Сверху