Чемпионат России 2014 (Якутск)

Бурят

Пользователь
Davudazul написал(а):
Айдын написал(а):
Davudazul написал(а):
У кого желчь?!Ты моросишь что ли?)
Всмысле моросишь, нормально общайся!
Мне пофигу чё там пиарили не пиарили в 2012, Лебедев мне никто. Просто у вас в натуре печень болит от злорадства
Насколько мелким душой надо быть, чтобы постоянно эту тему ворошить.

Тебе по фигу,не впрягайся тогдаи помолчал бы лучше!че за желчь не желчь,я думаю в этой ситуации желчь и ненависть к борцам только у вас,а не у нас к вам)

Послушай меня,великодушный,кажется это ВЫ!по сей день обиженны на нас,из за упущенных тогда лицензий,да и вообще положением ваших борцов,в соотношении с нашими и сейчас вот дешевыми подкупами собрались легкие веса забрать)

ты запутался походу. кто наши/ваши ? тувинцы, якуты, буряты vs чеченцы, дагестанцы, осетины и т.д. ?)) что за бред.
тувинцы за якутов не скажут, якуты за тувинцев, буряты за якутов и т.д. у нас у всех свои персональные проблемы и каждый их по своему пытается решить. кто-то более успешно, кто-то менее.
про какие покупки в легких весах ты говоришь? что там продается, что покупается ? и по какой цене? знаешь факты? тебе кто-то лично что-то предлагал продать или купить? если нет, то то ты попросту голословен и не обоснован.
 

Шикарный

Тренер
Vasald написал(а):
В Улан-Удэ планируется провести чемпионат России по борьбе

Улан-Удэ рассчитывает на проведение предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Об этом сообщил сегодня государственный тренер Бурятии по борьбе Юрий Сандаков.

- 10 июля приедет двукратный олимпийский чемпион, первый вице-президент федерации борьбы России Арсен Фадзаев. Он привезёт технические документы по поводу чемпионата России 2015 года, который хотят провести у нас в Бурятии.

Чемпионат России-2015 станет одним из решающих турниров перед Олимпийскими играми в Бразилии, которые пройдут в 2016 году.

- Если наши ребята выиграют этот чемпионат России, они поедут на чемпионат мира и смогут пробиться на Олимпийские игры, - отметил Юрий Сандаков.

В последний раз Бурятия принимала столь крупный турнир, как чемпионат России, в 2011 году. Однако тогда это был только чемпионат России по женской борьбе.
Разве не будет России в 16 году ?
 

Шикарный

Тренер
Тебе по фигу,не впрягайся тогдаи помолчал бы лучше!че за желчь не желчь,я думаю в этой ситуации желчь и ненависть к борцам только у вас,а не у нас к вам)

Послушай меня,великодушный,кажется это ВЫ!по сей день обиженны на нас,из за упущенных тогда лицензий,да и вообще положением ваших борцов,в соотношении с нашими и сейчас вот дешевыми подкупами собрались легкие веса забрать)[/quote]

ты запутался походу. кто наши/ваши ? тувинцы, якуты, буряты vs чеченцы, дагестанцы, осетины и т.д. ?)) что за бред.
тувинцы за якутов не скажут, якуты за тувинцев, буряты за якутов и т.д. у нас у всех свои персональные проблемы и каждый их по своему пытается решить. кто-то более успешно, кто-то менее.
про какие покупки в легких весах ты говоришь? что там продается, что покупается ? и по какой цене? знаешь факты? тебе кто-то лично что-то предлагал продать или купить? если нет, то то ты попросту голословен и не обоснован.[/quote]

Ты походу с будуна ))) иди выспись)))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Разве не будет России в 16 году ?
будет, конечно. Просто неграмотно написана статья.. На суть в другом.
2014 -Якутск, 2015-Улан-Удэ, 2016-Якутск. Можно переселяться нашим спортсменам поближе к тем регионам
 

кочевник

Спортсмен
Это беспредел. Ничего хорошего от алросы походу ждать не приходится. Им главное - свои темы пробивать.
 

Davudazul

Мастер спорта
Айдын заплаешься уже ты стоя к мосту между якутии бурятии тувы)я тебе еще раз говорю не суйся в эту тему,Вите адвокаты не нужны)А твой эти дерзости мы вечером в личке обсудим,если тебе по фигу не фига было что то писать.

Бурят чутл чуть не понимаю твой диаллект я,только конец понял,Федерация продает,Люди вроде тестя Вити покупают сетки,пускай но ч.р 12 повторится)Я еще раз говорю. Саша красава пацан.


Вас он при том что выскочить хотел пацан на чужой теме,да не довыскачил.Ты не видишь я вижу)призирают они борцов наших)по спортивному)
 

Davudazul

Мастер спорта
Вас Каримов захотел бы сделал бы Эту Россию он)просто его борцам не нужны сетки дешевые разговоры понты
 

Шикарный

Тренер
Vasald написал(а):
Шикарный написал(а):
Разве не будет России в 16 году ?
будет, конечно. Просто неграмотно написана статья.. На суть в другом.
2014 -Якутск, 2015-Улан-Удэ, 2016-Якутск. Можно переселяться нашим спортсменам поближе к тем регионам

Не думаю. Так как если 40% борцов откажутся ехать , то и проводить Россию будет бессмысленно .

Ты смотри как они решили раскрутить тему , надо в АК обратится )))
 

Шикарный

Тренер
Не тем более я думаю , что адекватных в Федерации больше чем всяких. Они не захотят нарушать традиции. Уже много лет долгожители Кавказа собираются в Питере оспорить поездку в заграницу))
 

Бурят

Пользователь
Davudazul написал(а):
Айдын заплаешься уже ты стоя к мосту между якутии бурятии тувы)я тебе еще раз говорю не суйся в эту тему,Вите адвокаты не нужны)А твой эти дерзости мы вечером в личке обсудим,если тебе по фигу не фига было что то писать.

Бурят чутл чуть не понимаю твой диаллект я,только конец понял,Федерация продает,Люди вроде тестя Вити покупают сетки,пускай но ч.р 12 повторится)Я еще раз говорю. Саша красава пацан.


Вас он при том что выскочить хотел пацан на чужой теме,да не довыскачил.Ты не видишь я вижу)призирают они борцов наших)по спортивному)

Кто кого презирает??? да в Бурятии пацаны выросли на схватках Бусика, Махача, Бесика, Гацалова и т.д.
или ты имеешь в виду борцы друг друга презирают? типа Витя ненавидит Джамала или Богомоев презирает Бекхана???))) абсурд. сабурдите вату катать ни о чем.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
... Ты походу с будуна ))) иди выспись)))
Попросил бы общаться без хамства и оскорблений!В следующий раз буду пресекать жестко!

PS.Это просьба ко всем,а не только к Шику!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
... Ты походу с будуна ))) иди выспись)))
Попросил бы общаться без хамства и оскорблений!В следующий раз буду пресекать жестко!

Ясно,понятно ))))))

Очень хорошо! :-ok-:
 

Davudazul

Мастер спорта
Бурят написал(а):
Davudazul написал(а):
Айдын заплаешься уже ты стоя к мосту между якутии бурятии тувы)я тебе еще раз говорю не суйся в эту тему,Вите адвокаты не нужны)А твой эти дерзости мы вечером в личке обсудим,если тебе по фигу не фига было что то писать.

Бурят чутл чуть не понимаю твой диаллект я,только конец понял,Федерация продает,Люди вроде тестя Вити покупают сетки,пускай но ч.р 12 повторится)Я еще раз говорю. Саша красава пацан.


Вас он при том что выскочить хотел пацан на чужой теме,да не довыскачил.Ты не видишь я вижу)призирают они борцов наших)по спортивному)

Кто кого презирает??? да в Бурятии пацаны выросли на схватках Бусика, Махача, Бесика, Гацалова и т.д.
или ты имеешь в виду борцы друг друга презирают? типа Витя ненавидит Джамала или Богомоев презирает Бекхана???))) абсурд. сабурдите вату катать ни о чем.


друзья,болельщики,проигрывающих борцов-борца выигрывавшего(постоянно) его любимчика.
 

Gubden711

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Vasald написал(а):
Gubden711 написал(а):
Могуча же не было да ?
не было. Не помню, что случилось. писали перед Россией, то ли травма, то ли заболел

На алиевском с белым голеностоп повредил
Первый ЧР за последнее время который он пропустил
 

Айдын

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Айдын заплаешься уже ты стоя к мосту между якутии бурятии тувы)я тебе еще раз говорю не суйся в эту тему,Вите адвокаты не нужны)А твой эти дерзости мы вечером в личке обсудим,если тебе по фигу не фига было что то писать.

Бурят чутл чуть не понимаю твой диаллект я,только конец понял,Федерация продает,Люди вроде тестя Вити покупают сетки,пускай но ч.р 12 повторится)Я еще раз говорю. Саша красава пацан.


Вас он при том что выскочить хотел пацан на чужой теме,да не довыскачил.Ты не видишь я вижу)призирают они борцов наших)по спортивному)
Рустам ты че то расчуствовался походу. Я тебе еще раз говорю, я здесь что хочу то и буду писать. Про кого хочу про того и буду. Спрашивать никого не буду, уж тебя точно))
В адвокаты никому не набивался, думаю ВЛ они ни к чему. Выражаю свое мнение.

А первую часть сообщения вообще не понял
 
Сверху