Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат России 2014 (Якутск)

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем баир, 22 мар 2014.

  1. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.765
    Симпатии:
    312
  2. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.765
    Симпатии:
    312
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    57 кг

    Квалификация:
    Адам Оздарбиев (Дагестан)-Исмаил Мусукаев (Дагестан – Кабардино-Балкария) 6-2 (1-0; 5-2)
    Эрес Оюн (Тыва)-Зелимхан Абакаров (Московская обл.) 6-1 (4-1; 2-0)
    Виктор Рассадин (Саха-Якутия)-Сослан-Хаджи Яхьяев (Москва) 10-0 (10-0; -)
    Нариман Исрапилов (Дагестан – Москва)-Белигто Аюшеев (Бурятия) 14-4 (10-4; 4-0)
    Артем Гебеков (Дагестан)-Владимир Флегонтов (Саха-Якутия) 11-0 (1-0; 10-0)
    Азамат Тускаев (Осетия-Алания)-Юлиан Гергенов (Красноярск) 10-0 (1-0; 9-0)
    Хуреш-оол Дондук-оол (Кемерево)-Амгалан Цыденов (Бурятия) 10-0 (6-0; 4-0)

    1\16 финала:
    Базар Жалсапов (Бурятия)-Борис Семенов (Саха-Якутия) 10-4 (2-2; 8-2)
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия)-Николай Охлопков (Саха-Якутия) 6-2 (2-0; 4-2)
    Эдуард Григорьев (Саха-Якутия)-Руслан Караибрагимов (Краснодар) 7-2 (2-2; 5-0)
    Егор Дмитриев (Московская обл.)-Шамиль Омаров (Дагестан) 10-8 (6-3; 4-5)
    Арыйан Тютрин (Саха-Якутия)-Александр Захаров (Саха-Якутия) 5-1 (1-0; 4-1)
    Гаджи Сайпудинов (Волгоград)-Эрдем Абарзадиев (Бурятия) 11-4 (4-0; 7-4)
    Владислав Петров (Саха-Якутия)-Степан Соркомов (Саха-Якутия) 5-0 (1-0; 4-0)
    Нодар Арабидзе (Брянск)-Расул Машезов (Кабардино-Балкария) 6-2 (1-0; 5-2)

    Залимхан Даудов (Дагестан)-Дмитрий Аксенов (Саха-Якутия) 10-0 (4-0; 6-0)
    Ибрагим Ильясов (Калининград)-Дмитрий Зунтоев (Красноярский край) 12-6 (8-4; 4-2)
    Владимир Константинов (Чувашия)-Тамерлан Караев (Ставропольский край) 21-10 (7-10; 14-0)
    Омак Сюрюн (Новосибирск)-Магомедрасул Магомедов (Московская обл. – Санкт-Петербург) 7-0 (5-0; 2-0)
    Рустам Ампар (Московская обл. – Санкт-Петербург)-Адам Оздарбиев (Дагестан) 6-3 (2-2; 4-1)
    Виктор Рассадин (Саха-Якутия)-Эрес Оюн (Тыва) 11-0 (11-0; -)
    Нариман Исрапилов (Дагестан – Москва)-Артем Гебеков (Дагестан) 8-6 (4-6; 4-0)
    Азамат Тускаев (Осетия-Алания)-Хуреш-оол Дондук-оол (Кемерево) 4-3 (2-2; 2-1)

    1\8 финала:
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия)-Базар Жалсапов (Бурятия) 3-2 (1-0; 2-2)
    Эдуард Григорьев (Саха-Якутия)-Егор Дмитриев (Московская обл.) 4-2 (3-1; 1-1)
    Арыйан Тютрин (Саха-Якутия)-Гаджи Сайпудинов (Волгоград) 11-4 (4-4; 7-0)
    Владислав Петров (Саха-Якутия)-Нодар Арабидзе (Брянск) 5-5 (1-0; 4-5)

    Залимхан Даудов (Дагестан)-Ибрагим Ильясов (Калининград) 15-4 (7-0; 8-4)
    Омак Сюрюн (Новосибирск)-Владимир Константинов (Чувашия) 3-1 (3-1(туше); -)
    Виктор Рассадин (Саха-Якутия)-Рустам Ампар (Московская обл. – Санкт-Петербург) 11-10 (8-6; 3-4)
    Азамат Тускаев (Осетия-Алания)-Нариман Исрапилов (Дагестан – Москва) 9-2 (4-1; 5-1)

    1\4 финала:
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия)-Эдуард Григорьев (Саха-Якутия) 3-0 (3-0; 0-0)
    Арыйан Тютрин (Саха-Якутия)-Владислав Петров (Саха-Якутия) 6-5 (2-4; 4-1)

    Омак Сюрюн (Новосибирск)-Залимхан Даудов (Дагестан) 10-0 (6-0; 4-0)
    Виктор Рассадин (Саха-Якутия)-Азамат Тускаев (Осетия-Алания) 9-5 (5-1; 4-4)

    1\2 финала:
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия)-Арыйан Тютрин (Саха-Якутия) 7-2 (4-2; 3-0)
    Омак Сюрюн (Новосибирск)-Виктор Рассадин (Саха-Якутия) 8-7 (4-4; 4-3)

    утешительные:
    Николай Охлопков (Саха-Якутия)-Базар Жалсапов (Бурятия) 5-4 (1-2; 4-2)
    Николай Охлопков (Саха-Якутия)-Эдуард Григорьев (Саха-Якутия) 2-0 (1-0; 1-0)

    Магомедрасул Магомедов (Московская обл. – Санкт-Петербург)-Владимир Константинов (Чувашия) 11-5 (7-5; 4-0)
    Залимхан Даудов (Дагестан)-Магомедрасул Магомедов (Московская обл. – Санкт-Петербург) 9-6 (7-4; 2-2)

    за бронзу:
    Арыйан Тютрин (Саха-Якутия)-Николай Охлопков (Саха-Якутия) 1-1 (0-1; 1-0)
    Виктор Рассадин (Саха-Якутия)-Залимхан Даудов (Дагестан) 8-0 (4-0; 4-0)

    финал:
    Виктор Лебедев (Саха-Якутия)-Омак Сюрюн (Новосибирск) 6-2 (0-1; 6-1)

    итоги:
    1 Виктор Лебедев (Саха-Якутия)
    2 Омак Сюрюн (Новосибирск)
    3 Арыйан Тютрин (Саха-Якутия)
    3 Виктор Рассадин (Саха-Якутия)
    5 Николай Охлопков (Саха-Якутия)
    5 Зелимхан Даудов (Чечня)

    ==================================================================================================================

    70 кг

    Квалификация:
    Расул Джукаев (Чечня)-Арсалан Будажапов (Забайкалье)
    Юсуф Муталиев (Коми)-Рустам Машарипов (Саха-Якутия)
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь)-Тимур Ханмагомедов (Санкт-Петербург)
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)-Роман Лунин (Кемерово)
    Евгений Лапшов (Татарстан)-Дмитрий Шадрин (Саха-Якутия) 6-4

    1\16 финала:
    Арслан Арсланов (Дагестан)-Азамат Булатов (Дагестан) 11-1
    Исраил Касумов (Красноярск)-Магомед Магомедов (Дагестан)
    Муртуз Муслимов (Дагестан)-Магомедшарип Шарипов (Санкт-Петербург)
    Халил Аминов (Дагестан)-Артур Хуцистов (Кемерово) 10-0
    Саба Хубежты (Алания)-Магомед Рамазанов (Московская обл.) 14-4
    Эльдар Нажмудинов (Ставрополь)-Шамиль Батиров(Волгоград)
    Бердия Келехсаев (Москва)-Герман Устинов (Брянск) 10-0
    Роланд Ондар (Тыва)-Руслан Рубаев (Московская обл.) 10-0

    Хетаг Цаболов (Алания)-Зандан Цыденов (Забайкалье) туше
    Рамазан Арчиханов (Карачаево-Черкессия)-Джалал Курбаналиев (Дагестан) 11-6
    Мулид Лампежев (Московская обл.)-Роберт Мероян (Краснодар)
    Хусейн Суюнчев (Карачаево-Черкессия)-Сергей Тепляков (Калининград) 6-0 (2-0; 4-0)
    Надирбег Хизриев (Красноярск)-Рамазан Шамсудинов (Дагестан) 3-3
    Расул Джукаев (Чечня)-Азамат Хубиев (Кабардино-Балкария) туше
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь)-Юсуф Муталиев (Коми)
    Евгений Лапшов (Татарстан)-Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) 15-6

    1\8 финала:
    Исраил Касумов (Красноярск)-Арслан Арсланов (Дагестан)
    Муртуз Муслимов (Дагестан)-Халил Аминов (Дагестан)
    Саба Хубежты (Алания)-Эльдар Нажмудинов (Ставрополь) 7-1
    Роланд Ондар (Тыва)-Бердия Келехсаев (Москва) 17-14

    Хетаг Цаболов (Алания)-Рамазан Арчиханов (Карачаево-Черкессия) 16-7
    Мулид Лампежев (Московская обл.)-Хусейн Суюнчев (Карачаево-Черкессия)
    Расул Джукаев (Чечня)-Надирбег Хизриев (Красноярск)
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь)-Евгений Лапшов (Татарстан)

    1\4 финала:
    Исраил Касумов (Красноярск)-Муртуз Муслимов (Дагестан) 8-6
    Саба Хубежты (Алания)-Роланд Ондар (Тыва)

    Хетаг Цаболов (Алания)-Мулид Лампежев (Московская обл.)
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь)-Расул Джукаев (Чечня)

    1\2 финала:
    Исраил Касумов (Красноярск)-Саба Хубежты (Алания)
    Хетаг Цаболов (Алания)-Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь)

    утешительные:
    Арслан Арсланов (Дагестан)-Магомед Магомедов (Дагестан)
    Арслан Арсланов (Дагестан)-Муртуз Муслимов (Дагестан)

    Зандан Цыденов (Забайкалье)-Рамазан Арчиханов (Карачаево-Черкессия)
    Мулид Лампежев (Московская обл.)-Зандан Цыденов (Забайкалье)

    за бронзу:
    Арслан Арсланов (Дагестан)-Саба Хубежты (Алания)
    Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь)-Мулид Лампежев (Московская обл.)

    финал:
    Хетаг Цаболов (Алания)-Исраил Касумов (Красноярск)

    итоги:
    1 Хетаг Цаболов (Алания)
    2 Исраил Касумов (Красноярск)
    3 Магомедрасул Газимагомедов (Ставрополь)
    3 Арслан Арсланов (Дагестан)
    5 Мулид Лампежев (Московская обл.)
    5 Саба Хубежты (Алания)

    ==============================================================================================================
    97 кг

    1\8 финала:
    Азрет Шогенов (Кабардино-Балкария)-Ханпаша Абдурашидов (Кемерово) туше
    Абдусалам Гадисов (Дагестан-Моск.обл.)-Евгений Алексеев (Саха (Якутия) 9-0
    Адлан Ибрагимов (Чечня) Александр Колгин (Воронеж)
    Торнике Квитатиани (Москва)-Аветик Абгарян (Смоленск)

    Владислав Байцаев (Осетия-Алания)-Илимдар Саидов (Крым) 10-0
    Юрий Белоновский (Красноярск)-Михаил Гайдай (Краснодар) 10-0
    Анзор Болтукаев (Чечня)-Мурад Тажудинов (ХМАО) 8-2
    Темболат Камболов (Санкт-Петербург)-Адам Даурбеков (Ингушетия) 8-1

    1\4 финала:
    Абдусалам Гадисов (Дагестан-Моск.обл.)-Азрет Шогенов (Кабардино-Балкария) 11-0
    Адлан Ибрагимов (Чечня) -Торнике Квитатиани (Москва)

    Владислав Байцаев (Осетия-Алания)-Юрий Белоновский (Красноярск) 3-2
    Анзор Болтукаев (Чечня)-Темболат Камболов (Санкт-Петербург) 12-2

    1\2 финала:
    Абдусалам Гадисов (Дагестан-Моск.обл.)-Адлан Ибрагимов (Чечня)
    Анзор Болтукаев (Чечня)Владислав Байцаев (Осетия-Алания) 7-3

    утешительные:
    Азрет Шогенов (Кабардино-Балкария)-Евгений Алексеев (Саха (Якутия)

    Темболат Камболов (Санкт-Петербург)-Мурад Тажудинов (ХМАО)

    за бронзу:
    Владислав Байцаев (Осетия-Алания)-Темболат Камболов (Санкт-Петербург)
    Азрет Шогенов (Кабардино-Балкария)-Адлан Ибрагимов (Чечня)

    финал:
    Абдусалам Гадисов (Дагестан-Моск.обл.)-Анзор Болтукаев (Чечня)

    итоги:
    1 Абдусалам Гадисов (Дагестан-Моск.обл.)
    2 Анзор Болтукаев (Чечня)
    3 Владислав Байцаев (Осетия-Алания)
    3 Азрет Шогенов (Кабардино-Балкария)
    5 Темболат Камболов (Санкт-Петербург)
    5 Адлан Ибрагимов (Чечня)

    =================================================================================================================
     
  3. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.765
    Симпатии:
    312
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    61 кг

    Квалификация:
    Банзаракцаев Виктор (Бурятия)-Муртазалиев Рустам (Москва) 13-10 (6-6; 7-4)
    Абдурашидов Рустам (Дагестан)-Тертерян Ашот (Краснодарский край)
    Ондар Ай Хаан (Кемеровская обл)-Габисов Тамерлан (Алания) 10-0
    Азиев Сослан (Алания)-Хизриев Шамхал (Краснодарский край) 11-11
    Гойгереев Бекхан (Дагестан)-Бекренев Андрей (Саха-Якутия)
    Абасгаджиев Абакар (Дагестан)-Карданов Ашамаз (КБР) 10-6
    Муртазалиев Расул (Дагестан)-Кониев Ацамаз (Алания) 4-2

    Скрябин Ньургун (Саха-Якутия)-Георгиади Николай (Краснодарский край) туше
    Муталимов Муршид (Дагестан)-Куантов Астемир (С-Петербург; КБР) 11-1
    Ринчинов Баир (Бурятия-Заб.край)-Абакаров Арби (Московская обл)
    Пономарев Егор (Саха-Якутия)-Батоев Булат (Бурятия-Заб.край) 4-0
    Магомедов Ахмед (Дагестан)-Хромов Атмир (С-Петербург; КБР) травма,снят врачом
    Нухкадиев Мурад (Красноярский край)-Бадмаев Бато (Бурятия) 1-0
    Шарастепанов Даша (Бурятия)-Ефремов Вячеслав (Саха-Якутия) 6-4 (2-2; 4-2)
    Пестерев Тимур (Саха-Якутия)-Стручков Василий (Саха-Якутия) 5-0

    1\8 финала:
    Богомоев Александр (Бурятия)-Банзаракцаев Виктор (Бурятия) 10-0
    Абдурашидов Рустам (Дагестан)-Ондар Ай Хаан (Кемеровская обл)
    Гойгереев Бекхан (Дагестан)-Азиев Сослан (Алания) 7-1
    Муртазалиев Расул (Дагестан)-Абасгаджиев Абакар (Дагестан) 4-2

    Муталимов Муршид (Дагестан)-Скрябин Ньургун (Саха-Якутия) 12-8
    Пономарев Егор (Саха-Якутия)-Ринчинов Баир (Бурятия-Заб.край) 5-4
    Нухкадиев Мурад (Красноярский край)-Магомедов Ахмед (Дагестан) 11-3
    Шарастепанов Даша (Бурятия)-Пестерев Тимур (Саха-Якутия) при счете 4-0 травма.

    1\4 финала:
    Богомоев Александр (Бурятия)-Абдурашидов Рустам (Дагестан) 12-1
    Гойгереев Бекхан (Дагестан)-Муртазалиев Расул (Дагестан) 6-0

    Пономарев Егор (Саха-Якутия)-Муталимов Муршид (Дагестан) 2-0
    Нухкадиев Мурад (Красноярский край)-Шарастепанов Даша (Бурятия) 10-4

    1\2 финала:
    Богомоев Александр (Бурятия)-Гойгереев Бекхан (Дагестан) 11-1
    Пономарев Егор (Саха-Якутия)-Нухкадиев Мурад (Красноярский край)

    утешительные:
    Банзаракцаев Виктор (Бурятия)-Абдурашидов Рустам (Дагестан)

    Батоев Булат (Бурятия-Заб.край)-Ринчинов Баир (Бурятия-Заб.край)
    Батоев Булат (Бурятия-Заб.край)-Муталимов Муршид (Дагестан)-

    за бронзу:
    Гойгереев Бекхан (Дагестан)-Банзаракцаев Виктор (Бурятия) 11-1
    Нухкадиев Мурад (Красноярский край)-Батоев Булат (Бурятия-Заб.край) 6-0

    финал:
    Богомоев Александр (Бурятия)-Пономарев Егор (Саха-Якутия) 4-1

    итоги:
    1 Богомоев Александр (Бурятия)
    2 Пономарев Егор (Саха-Якутия)
    3 Гойгереев Бекхан (Дагестан)
    3 Нухкадиев Мурад (Красноярский край)
    5 Батоев Булат (Бурятия-Заб.край)
    5 Банзаракцаев Виктор (Бурятия)
    =======================================================================================================================

    74 кг

    Квалификация:
    Маликов Камал (Дагестан)-Гериев Асхаб (Москва-Дагестан) 10-0
    Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан)-Сабидаев Алексей (Бурятия) 10-0
    Царгуш Денис (Московская обл)-Чернов Олег (Саха-Якутия) 10-0
    Расулов Расул (Москва)-Алборов Алан (С-Петербург) 12-5

    Макиев Заур (Алания)-Боков Мовсар (Ингушетия) 10-0
    Санакоев Ацамаз (Алания) - Базаров Барас (Забайк край) 3-0
    Макоев Борис (Алания)-Акбаев Алибек (КЧР) 11-0
    Толмачев Виталий (Хакасия)-Веробян Эдвард (Московская обл) 6-4
    Хачиров Станислав (Алания)-Бетербиев Ибрагим (Москва) 14-3
    Даудов Иса (Красноярский край)-Засеев Алан (Алания) 13-2
    Батыров Хабиб (Дагестан)-Зубаиров Магомед (Московская обл) 10-0
    Шихджамалов Якуб (Дагестан)-Данилов Владимир (Саха-Якутия) 10-0

    1\4 финала:
    Гаджиев Гаджи (Дагестан)-Хубежты Кахабер (Алания) 5-2
    Иманшапиев Магомед (Дагестан)-Болганов Михаил (Хакасия) 7-4
    Маликов Камал (Дагестан)-Гаджимагомедов Ахмед (Дагестан) 1-1
    Царгуш Денис (Московская обл)-Расулов Расул (Москва)

    Макиев Заур (Алания)-Санакоев Ацамаз (Алания) 10-7
    Макоев Борис (Алания)-Толмачев Виталий (Хакасия) 7-6
    Даудов Иса (Красноярский край)-Хачиров Станислав (Алания) 8-6
    Шихджамалов Якуб (Дагестан)-Батыров Хабиб (Дагестан) туше

    1\4 финала:
    Гаджиев Гаджи (Дагестан)-Иманшапиев Магомед (Дагестан) 3-0
    Царгуш Денис (Московская обл)-Маликов Камал (Дагестан) 5-0

    Макиев Заур (Алания)-Макоев Борис (Алания)
    Шихджамалов Якуб (Дагестан)-Даудов Иса (Красноярский край)

    1\2 финала:
    Царгуш Денис (Московская обл)-Гаджиев Гаджи (Дагестан) 6-1
    Шихджамалов Якуб (Дагестан)-Макиев Заур (Алания)

    утешительные:
    Расулов Расул (Москва)-Чернов Олег (Саха-Якутия) туше
    Маликов Камал (Дагестан)-Расулов Расул (Москва)

    Батыров Хабиб (Дагестан)-Данилов Владимир (Саха-Якутия)
    Даудов Иса (Красноярский край)-Батыров Хабиб (Дагестан)

    за бронзу:
    Маликов Камал (Дагестан)-Гаджиев Гаджи (Дагестан) 5-1
    Макиев Заур (Алания)-Даудов Иса (Красноярский край)

    финал:
    Царгуш Денис (Московская обл)-Шихджамалов Якуб (Дагестан) 4-1

    итоги:
    1 Царгуш Денис (Московская обл)
    2 Шихджамалов Якуб (Дагестан)
    3 Макиев Заур (Алания)
    3 Маликов Камал (Дагестан)
    5 Гаджиев Гаджи (Дагестан)
    5 Даудов Иса (Красноярский край)
    ========================================================================================================================

    125 кг

    Квалификация:
    Шмелев Сергей (Смоленская обл)-Кургинян Зорик (Краснодарский край)

    Нурасулов Магомедгаджи (Дагестан)-Дзампаев Алан (Московская обл) 6-3
    Хизриев Анзор (С-Петербург)-Кишев Азамат (КБР) 7-0
    Шахрудинов Магомед (Москва)-Омаров Омар (Дагестан) 12-2
    Хугаев Алан (Алания)-Алиев Арсланбек (Дагестан) 1-0
    Газзаев Ацамаз (Алания)-Отчурчап Айдын (Тыва) 10-0
    Хакиев Шамиль (Иркутская обл)-Тимофеев Увар (Саха-Якутия) 4-4
    Таов Ратмир (КБР)-Лавров Алексей (Воронежская обл)
    Бахмудкадиев Ислам (Дагестан)-Максаров Цыбик (Бурятия-Заб.край)

    1\8 финала:
    Кушхов Мурадин (Дагестан)-Дургаев Хизир (Чечня) 3-2
    Базров Эдуард (Алания)-Смертев Сергей (Кемеровская обл)
    Пасенок Остап (Кемеровская обл)-Цыжипов Балдан (Бурятия-Заб.край)
    Шмелев Сергей (Смоленская обл)-Коцоев Тимур (Алания)

    Хизриев Анзор (С-Петербург)-Нурасулов Магомедгаджи (Дагестан)
    Хугаев Алан (Алания)-Шахрудинов Магомед (Москва) 4-1
    Хакиев Шамиль (Иркутская обл)-Газзаев Ацамаз (Алания)
    Бахмудкадиев Ислам (Дагестан)-Таов Ратмир (КБР)

    1\4 финала:
    Кушхов Мурадин (Дагестан)-Базров Эдуард (Алания) травма
    Пасенок Остап (Кемеровская обл)-Шмелев Сергей (Смоленская обл)

    Хугаев Алан (Алания)-Хизриев Анзор (С-Петербург) 4-1
    Бахмудкадиев Ислам (Дагестан)-Хакиев Шамиль (Иркутская обл)

    1\2 финала:
    Кушхов Мурадин (Дагестан)-Пасенок Остап (Кемеровская обл) 11-0
    Хугаев Алан (Алания)-Бахмудкадиев Ислам (Дагестан)

    утешительные:
    Дургаев Хизир (Чечня)-Базров Эдуард (Алания)

    Алиев Арсланбек (Дагестан)-Шахрудинов Магомед (Москва)
    Алиев Арсланбек (Дагестан)-Хизриев Анзор (С-Петербург)

    за бронзу:
    Дургаев Хизир (Чечня)-Пасенок Остап (Кемеровская обл) неявка травма
    Алиев Арсланбек (Дагестан)-Бахмудкадиев Ислам (Дагестан) 3-2

    финал:
    Кушхов Мурадин (Дагестан)-Хугаев Алан (Алания)

    итоги:
    1 Кушхов Мурадин (Дагестан)
    2 Хугаев Алан (Алания)
    3 Алиев Арсланбек (Дагестан)
    3 Дургаев Хизир (Чечня)
    5 Бахмудкадиев Ислам (Дагестан)
    5 Пасенок Остап (Кемеровская обл)
    =========================================================================================================================
     
  4. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.765
    Симпатии:
    312
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    65 кг

    Квалификация:
    Рамонов Сослан (Алания)-Курбаналиев Магомед (Дагестан) 11-7
    Бекбулатов Ильяс (Дагестан)-Сат Опан (Красноярский край) 12-7
    Мортуй оол Менги (Кемеровская обл)-Боровицкий Алексей (Бурятия)
    Иванов Алексей (Брянская обл)-Мусаджиев Исам (ХМАО) 14-4
    Кабисов Азамат (Алания)-Рамонов Гамлет (Алания) 11-10
    Джалилов Шихсаид (Дагестан)-Эшматов Музаффар (Крым)
    Гаймасов Рустам (Дагестан)-Бурцев Ваир (Брянская обл) 14-11 туше
    Чакаев Ахмед (Дагестан)-Сидаков Заур (Алания)
    Захарушкин Александр (Кемеровская обл)-Табаев Дмитрий (Приморский край)
    Джалилов Ахмед (Дагестан)-Болдырев Гюмзя )Калмыкия) 10-0
    Отарсултанов Джамал (Московская обл-Чечня)-Кинчуев Анвар (Москва) 11-1
    Меренков Дмитрий (Воронежская обл)-Серопян Григор (Самарская обл) 10-2
    Шаалов Хайбула (Дагестан)-Власов Константин (Саха-Якутия)

    1\8 финала:
    Бесланеев Рустам (КБР)-Гиниятуллин Ильдус (Татарстан)
    Рамонов Сослан (Алания)-Степанов Виктор Саха-Якутия) 10-0
    Мортуй оол Менги (Кемеровская обл)-Бекбулатов Ильяс (Дагестан) 12-8
    Иванов Алексей (Брянская обл)-Кабисов Азамат (Алания) 7-11 туше

    Джалилов Шихсаид (Дагестан)-Гаймасов Рустам (Дагестан)
    Чакаев Ахмед (Дагестан)-Захарушкин Александр (Кемеровская обл) 8-2
    Отарсултанов Джамал (Московская обл-Чечня)-Джалилов Ахмед (Дагестан) 9-7
    Шаалов Хайбула (Дагестан)-Меренков Дмитрий (Воронежская обл)

    1\4 финала:
    Рамонов Сослан (Алания)-Бесланеев Рустам (КБР) 7-2
    Мортуй оол Менги (Кемеровская обл)-Иванов Алексей (Брянская обл)

    Джалилов Шихсаид (Дагестан)-Чакаев Ахмед (Дагестан) 6-2
    Отарсултанов Джамал (Московская обл-Чечня)-Шаалов Хайбула (Дагестан) 5-0

    1\2 финала:
    Рамонов Сослан (Алания)-Мортуй оол Менги (Кемеровская обл) 7-2
    Джалилов Шихсаид (Дагестан)-Отарсултанов Джамал (Московская обл-Чечня)

    утешительные:
    Курбаналиев Магомед (Дагестан)-Степанов Виктор Саха-Якутия)
    Курбаналиев Магомед (Дагестан)-Бесланеев Рустам (КБР) 3-1

    Гаймасов Рустам (Дагестан)-Эшматов Музаффар (Крым)
    Чакаев Ахмед (Дагестан)-Гаймасов Рустам (Дагестан)


    за бронзу:
    Курбаналиев Магомед (Дагестан)-Мортуй оол Менги (Кемеровская обл)
    Чакаев Ахмед (Дагестан)-Отарсултанов Джамал (Московская обл-Чечня)

    финал:
    Рамонов Сослан (Алания)-Джалилов Шихсаид (Дагестан)

    итоги:
    1 Рамонов Сослан (Алания)
    2 Джалилов Шихсаид (Дагестан)
    3 Курбаналиев Магомед (Дагестан)
    3 Чакаев Ахмед (Дагестан)
    5 Мортуй оол Менги (Кемеровская обл)
    5 Отарсултанов Джамал (Московская обл-Чечня)

    ==================================================================================================================

    86 кг

    1\16 финала:
    Икаев Альберт (Алания)-Зеленков Александр (Красноярский край)
    Садулаев Абдулрашид (Дагестан)-Дахкильгов Саид (Москва)
    Куруглиев Даурен (Дагестан)-Дадаев Муслим (Чечня) 3-1
    Малачмагомедов Юсуп (С-Петербург)-Винокуров Василий (Саха-Якутия)
    Закаряев Раджаб (Татарстан)-Рабаданов Салим Белгородская обл)
    Валиев Владислав (Алания)Саркисян Игорь )Краснодарский край)
    Саритов Альберт (Красноярский край)-Гарунов Ислам (Москва) 11=0
    Кцоев Сослан (Алания)-Валиев Руслан (Алания)

    Уришев Анзор (КБР) -Джихаев Азамат (Алания)
    Магомедов Ахмед (Дагестан)-Рубаев Георгий (Алания)
    Шахрудинов Магомед (Дагестан)-Минкаилов Зелимхан (Чечня) 4-2
    Кудиямагомедов Шамиль (Дагестан)-Валиев Андрей (Алания) 10-0
    Ясулов Замбек (Чечня)-Красненко Роман (Крым)
    Абдулкадыров Асхаб (Дагестан)-Сивцев Кузьма (Саха-Якутия)
    Катиновасов Шамиль (Дагестан)-Загулиев Газимагомед (С-Петербург)
    Кинстлер Никита (Кемеровская обл)-Магомедов Шамиль (ХМАО)

    1\8 финала:
    Садулаев Абдулрашид (Дагестан)-Икаев Альберт (Алания) 10-0
    Куруглиев Даурен (Дагестан)-Малачмагомедов Юсуп (С-Петербург) 8-1
    Валиев Владислав (Алания)-Закаряев Раджаб (Татарстан)
    Кцоев Сослан (Алания)-Саритов Альберт (Красноярский край) 4-1

    Уришев Анзор (КБР)-Магомедов Ахмед (Дагестан)
    Кудиямагомедов Шамиль (Дагестан)-Шахрудинов Магомед (Дагестан) 5-4
    Абдулкадыров Асхаб (Дагестан)-Ясулов Замбек (Чечня)
    Катиновасов Шамиль (Дагестан)-Кинстлер Никита (Кемеровская обл)

    1\4 финала:
    Садулаев Абдулрашид (Дагестан)-Куруглиев Даурен (Дагестан) 8-2
    Кцоев Сослан (Алания)-Валиев Владислав (Алания)

    Кудиямагомедов Шамиль (Дагестан)-Уришев Анзор (КБР) 1-1
    Абдулкадыров Асхаб (Дагестан)-Катиновасов Шамиль (Дагестан) 10-0

    1\2 финала:
    Садулаев Абдулрашид (Дагестан)-Кцоев Сослан (Алания)
    Кудиямагомедов Шамиль (Дагестан)-Абдулкадыров Асхаб (Дагестан)

    утешительные:
    Икаев Альберт (Алания)-Дахкильгов Саид (Москва)
    Куруглиев Даурен (Дагестан)-Икаев Альберт (Алания)

    Шахрудинов Магомед (Дагестан)-Валиев Андрей (Алания) 11-1
    Уришев Анзор (КБР)-Шахрудинов Магомед (Дагестан)

    за бронзу:
    Кцоев Сослан (Алания)-Куруглиев Даурен (Дагестан) 2-1
    Уришев Анзор (КБР)-Абдулкадыров Асхаб (Дагестан) туше

    финал:
    Садулаев Абдулрашид (Дагестан)-Кудиямагомедов Шамиль (Дагестан) 3-1

    итоги:
    1 Садулаев Абдулрашид (Дагестан)
    2 Кудиямагомедов Шамиль (Дагестан)
    3 Кцоев Сослан (Алания)
    3 Уришев Анзор (КБР)
    5 Абдулкадыров Асхаб (Дагестан)
    5 Куруглиев Даурен (Дагестан)
     
  5. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    взял балл и поехал в Лондон)))))
     
  6. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Гостиницы недорогие посоветуйте или квартиры посуточные
     
  7. микаса

    микаса Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Тем кто едет к нам на ЧР: гостиницы, посуточные квартиры и еда у нас дорогие. Расклад на сутки примерно такой:
    1.Гостиница однокомнатная от 2700 рб, 2-х от 3500 рб. (центр дороже)
    2.Квартира однокомнатная посуточно, центр от 2000 рб ( можно двоих заселить)
    3. Завтрак-обед-ужин (скромно-экономно: 200-250-400 рб)
    4.Автобус 18 рб, такси от 150 рб центр.
    5. По билетам пока инфы нет.

    Мы, местные фанаты борьбы наверное, сможем организовать "встретить-проводить из/в аэропорта".... наших коллег-форумчан.
    Только надо организоваться, уолаттар тугу толкуйдуугут? Ватсап группа тэрийбэппит да?
     
  8. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Фигасе цены у вас..
     
  9. Gubden711

    Gubden711 Мастер спорта

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    7.182
    Симпатии:
    330
    Я думал у нас дорогие цены )
     
  10. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.765
    Симпатии:
    312
    ОБЪЕДИНИЛИ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СООБЩЕНИЯ БАИРА В ОДИН ПОСТ

    Прогноз хотя рано но
    57 виктор лебедев
    Исмаил Мусукаев
    Нариман Исрапилов
    Владимир флегонтов
    Вес 60 джамаль отарсултанов
    Тимур Пестерев
    Бекхан Гойгериев
    Ньургун Скрябин
    Вес 65. Мезил
    Курбаналиев
    Рамонов сос
    Бекбулатов
    Вес 71
    Хетаг Цаболов
    Исмаил Касумов
    Шахрудинов
    Арсалан Будажапов
    Вес 75
    Денис Царгуш
    Аниуар Гедуев
    Гамигаджиев короче тот кто выступал на КМ
    Хубежты
    Вес 84
    Рашид Саадулаев
    Кудиямагомедов
    Уришев Анзор
    Саритов альберт
    Вес 96
    Абу Гадисов
    Владислав Байцаев
    Георгий Гогаев
    Батрадз Газзаев
    Вес 120
    Хаджимурад Гацалов
    Анзор Хизриев
    Магомед Нурасулов
    Алан Хугаев
    ====================================================================================

    Воспользовавшись моментом поговорим чем отличаются чемпионаты СССР и России?
    Если честно успехи бурятских и якутских борцов в чемпионатах СССР были на порядок выше
    чем в чемпионатах новой России. Может это связано с тем что раньше были весовые категории
    48 и 52. Самые пожалуй интересные. Почему то убранные из программы может из за популярности?
    Но и весах 57 62. 68 якутские борцы то и дело выстреливали несмотря на то что доминировали
    тогда грузины, украинцы, узбеки и азербайджанцы с своими армянскими друзьями.
    Осетины и чеченцы аварцы и кумыки и тогда доминировали в СССр.
    А буряты вообще были представлены в весах 74 82 90. Махутов. Будаев алексеев. Манжуев.
    Сейчас этого близко не наблюдается. Следует говорить о упадке вольной борьбы в постсоветское
    время в республиках Сибири.
    ====================================================================================

    Некий Горохов пишет свой прогноз.
    Уже борящийся наравне с взрослыми,осетин
    Азамат Тускаев был третьим на мемориале
    Вацлава Циолковского,два серебра в Грозном
    после Лачинова и в Москве после
    Магомедрасула Магомедова далее неудача на
    ярыгинском турнире от монгола.Другое дело
    молодежное первнство страны .Азамат
    выиграл первенство россии и будет спокойно
    готовится к молодежному первенству мира а
    чемпионат россии послужит для него
    проверкой на прочность перед главным
    стартом.Вряд ли ли он сможет повторить
    прошлогодний успех Шамиля
    Кудиямагомедова,который выиграл
    первенство Росии по молодежи и чемпионат
    России среди взрослых.Азамат выигрывал у
    Исрпапилова,Гебекова и Му*****ева но с
    треском может проиграть любому среднему
    борцу,как этой зимой красноярске.Вобщем
    будет интересно наблюдать за ним

    ====================================================================================

    Некий Горохов пишет свой прогноз.
    Уже борящийся наравне с взрослыми,осетин
    Азамат Тускаев был третьим на мемориале
    Вацлава Циолковского,два серебра в Грозном
    после Лачинова и в Москве после
    Магомедрасула Магомедова далее неудача на
    ярыгинском турнире от монгола.Другое дело
    молодежное первнство страны .Азамат
    выиграл первенство россии и будет спокойно
    готовится к молодежному первенству мира а
    чемпионат россии послужит для него
    проверкой на прочность перед главным
    стартом.Вряд ли ли он сможет повторить
    прошлогодний успех Шамиля
    Кудиямагомедова,который выиграл
    первенство Росии по молодежи и чемпионат
    России среди взрослых.Азамат выигрывал у
    Исрпапилова,Гебекова и Му*****ева но с
    треском может проиграть любому среднему
    борцу,как этой зимой красноярске.Вобщем
    будет интересно наблюдать за ним

    ====================================================================================

    Интриги по версии Горохова может добавить выступление Виктора Лебедева одного из довольно известных
    якутских борцов в новой весовой категории. По его словам он туда поднимается с целью встречи с Джамалом
    Отарсултановым который у него взял балл и поехал в Лондон. Но ведь в этом весе еще есть Сат Опан Тимур
    Пестерев и Бекхан Гойгериев еще фаворит первенства Ньургун Скрябин? Так что встреча их в финале может и
    не состояться. Потом Виктор намерен добиться прикидки с Флегонтов - Ампар - Мусукаев - Рассадин кто из
    них победить в весе 57. Это пишет Горохов.
     
  11. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.250
    Симпатии:
    655
    Баир, сделали все, что могли.. и теперь ЧР не совпадает с Ысыахом. :dan_ser: Но вот Бразилия навстречу отказалась пойти, и все равно проведут свой чемпионат мира во время нашего чемпионата :men:
    P.S. шутки шутками, но видимо из-за этого праздника и попросили организаторы перенести чемпионат на июль (4-6.07)
     
  12. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    А в чём прикол то? :nez-nayu:
    Наоборот же круто показать приезжим свой национальный праздник, и атмосфера в городе радостная будет.
    В Красноярске наоборот подгадывали под день города
     
  13. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.250
    Симпатии:
    655
    может, я ошибаюсь и совсем другие причины переноса)) я же это от себя предположил. Или, возможно, в спорткомплексе, где будет ЧР, намечены другие мероприятия, связанные с праздиком)
    в Красноярске, на самом деле, было приятно находиться во время празднования Дня города. Перед нашей гостиницей весь день концерт был(нам, конечно же, было не до него, но все-таки приятно :-) )
    Не в обиду нашим форумчанам-якутам, но почему-то все мои знакомые, услышав о том, где будет ЧР, приходили в ужас...и дело не только в дальности. А к Красноярску совсем другое отношение, хотя тоже не ближний свет)
    У меня от Красноярска тоже очень хорошие впечатления
     
  14. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Красноярск вам привычнее из-за Ярыгина))
     
  15. Высокий

    Высокий Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    24
    Причин много: ближе, привычнее, дешевле, климат получше
     
  16. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.765
    Симпатии:
    312
    Якутск сейчас красивый современный европейский город. После того как мэром сделали аборигена
    город улучшился в лучшую сторону. Раньше мэры обычно пришлые думали только нахапать себе и
    сделать стартовую площадку для безбедной жизни в Москве. Алигаджи говорил что у нас только центр застроен
    в то же время Махачкала полностью построен красивыми многоэтажками. Сейчас и в окраинах высятся
    новые высотные многоэтажки. И современный стадион Триумф не чета старым зданиям в которых принимали
    чемпионаты России и СССР. В Якутске обычно в это время 30-40 градусов.
    Но очень неудачно выбрали. В это же время билеты в финал Бразилии и наадам в Кызыле.
    В прошлый раз Круз такую борьбу показал. И сейчас за ним буду следать. Жалко что Баха не будет.
    Боролся как легковес прогиб за прогибом.
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Сердце Европы)))))))
     
  18. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.250
    Симпатии:
    655
    а сейчас услышал слухи, что не переносят Россию! Кто-нибудь может ТОЧНО выяснить у организаторов?))
     
  19. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.765
    Симпатии:
    312
    Не переносят это какого числа намерены? Приедут ли гости сами? Или чартерным рейсом всех?
     
  20. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.250
    Симпатии:
    655
    если не переносят, то до этого даты были 20-21 июня