Чемпионат России 2014 (Якутск)

wresv

Правление
Команда форума
Нынче наши тоже...А на ЧР-2011 за 1м З комн.квартиру, за 2 м 2комн.кв за Зм 1 комн.кв. Призеры в обиде не остались.
 

Шикарный

Тренер
Неужели не могут одному человеку двушку подарить. Если ровно 20% от того что воруют скинут они ему нормальный дом купят.
Обидно что вот человек трудится , а они его камушками отмазали (((
 

баир

Мастер спорта
Богомоев не пойму почему не уедет в Израиль? Ведь похож на иудея. Шоломов уже кажется уезжает.
 

баир

Мастер спорта
Сегодня в нвк день сослана рамонова и ахмеда чакаева. Захарушкин крепок дал бой ахмеду.
Сейчас кцой против саритова вышел.
 

баир

Мастер спорта
Камал Маликов проиграл местному хапсагаисту. Показывают чемпионат России по хапсагаю.
Кавказцы все проиграли все титулованные. Бурят Максаров выиграл по очереди всех известных
якутских хапсагаистов.
 

Высокий

Пользователь
Шикарный написал(а):
Неужели не могут одному человеку двушку подарить. Если ровно 20% от того что воруют скинут они ему нормальный дом купят.
Обидно что вот человек трудится , а они его камушками отмазали (((

Двушка в Якутске миллионов 5 стоит. Нету у них денег
 

Vasald

Правление
Команда форума
Высокий написал(а):
Двушка в Якутске миллионов 5 стоит. Нету у них денег
да, мне рассказывали про цены на жилье в Якутске. я в шоке. Почти московские цены..

но, если речь о Богомоеве, может у них в Улан-Удэ ниже цены? да и какая разница.. во всех регионах есть соц.жилье!
 

Высокий

Пользователь
Vasald написал(а):
Высокий написал(а):
Двушка в Якутске миллионов 5 стоит. Нету у них денег
да, мне рассказывали про цены на жилье в Якутске. я в шоке. Почти московские цены..

но, если речь о Богомоеве, может у них в Улан-Удэ ниже цены? да и какая разница.. во всех регионах есть соц.жилье!

Борец ранга Богомоева в Якутии жил бы в гораздо лучших условиях. Но Александр молодец. Остается патриотом своей малой родины. Давно бы мог переехать в Москву, Красноярск или Якутск. Да и любой другой регион не отказался бы.
 

Aslan15

Тренер
Высокий написал(а):
Борец ранга Богомоева в Якутии жил бы в гораздо лучших условиях. Но Александр молодец. Остается патриотом своей малой родины. Давно бы мог переехать в Москву, Красноярск или Якутск. Да и любой другой регион не отказался бы.
А вот и зря.
 

баир

Мастер спорта
Неужели тувинцы выиграли у Максарова? Не может быть обычно тыва мелковаты. Чечен оол. Доржу. Сат
и Омак. Максаров выиграл у Айаала Лазарева огромного кыргызского богатыря. Там были еще большие
дагестанцы. Нурасулов и арсланбек.
Богомоев в общежитии живет. Ведь мог двушку купить у нас. Пора ему выиграть мир.
 

баир

Мастер спорта
Сату наверное обидно ведь он столько лет мочил Богомоя и Гойгерея но ребята опередили его.
Еще даст бог Богомоев станет чемпионом мира тоже тогда пора записать Сата в неудавшиеся таланты.
Хронические травмы не дали ему реализовать себя как и Пестерева. К тому же большая ошибка есть
в том что Сат не перешел за другую страну.
 

Davudazul

Мастер спорта
Ничего себе не удавшийся!

3 раза евро хапнул пацан в такой конкуренции.

столько болельщиков еще у него.
 

Gubden711

Мастер спорта
И стабильно был железным 2 м призером в стране весь прошлый олимп цикл
 

Daudov74

Интересующийся
моздоцкий написал(а):
Миширби написал(а):
timad написал(а):
Иса Даудов же тоже вроде на форуме был , чето пропал не видно его
Заходит.Но очень редко.Особенно в последнее время. И ЛИКВИДАТОР пропал.Но тот ,видимо после решительного осуждения его переписки "в Контакте" на тему переростков.Помните,наверное?
А ликвидатор это кто? :-)
Я здесь :-ok-: :-ok-: :-ok-:
 

timad

Мастер спорта
Daudov74 написал(а):
моздоцкий написал(а):
Миширби написал(а):
timad написал(а):
Иса Даудов же тоже вроде на форуме был , чето пропал не видно его
Заходит.Но очень редко.Особенно в последнее время. И ЛИКВИДАТОР пропал.Но тот ,видимо после решительного осуждения его переписки "в Контакте" на тему переростков.Помните,наверное?
А ликвидатор это кто? :-)
Я здесь :-ok-: :-ok-: :-ok-:
Салам Алейкум брат , давно тебя не было видно на форуме .
 

Миширби

Правление
Команда форума
timad написал(а):
Daudov74 написал(а):
моздоцкий написал(а):
Миширби написал(а):
timad написал(а):
Иса Даудов же тоже вроде на форуме был , чето пропал не видно его
Заходит.Но очень редко.Особенно в последнее время. И ЛИКВИДАТОР пропал.Но тот ,видимо после решительного осуждения его переписки "в Контакте" на тему переростков.Помните,наверное?
А ликвидатор это кто? :-)
Я здесь :-ok-: :-ok-: :-ok-:
Салам Алейкум брат , давно тебя не было видно на форуме .
Ликвидатор это Ибрагим Джавадов.Под этим ником он и у нас зарегистрирован.
 
Сверху