Чемпионат России 2014 (Якутск)

Davudazul

Мастер спорта
Ты расчувствовался нк в первый раз баллы зарабатаешь-набиваешь себе.
 

Тима

КМС
Айдын, Бурят, Высокий все северяне!
что вы здесь что то доказываете?
ясно же как к вам относятся большинство форумчан ( за исключением старших Миширби, Тигран и тд)
это форум кавказский хотя и называется международным.
я уважаю кавказцев у них понятия четкие, воспитание мужское, вообще где бы их не встречал в армии на гражданке держат марку.
одного не пойму почему они к азиатам пренебрежительно относятся.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Тима написал(а):
Айдын, Бурят, Высокий все северяне!
что вы здесь что то доказываете?
ясно же как к вам относятся большинство форумчан ( за исключением старших Миширби, Тигран и тд)
это форум кавказский хотя и называется международным.
я уважаю кавказцев у них понятия четкие, воспитание мужское, вообще где бы их не встречал в армии на гражданке держат марку.
одного не пойму почему они к азиатам пренебрежительно относятся.

А вот я к Айдыну очень хорошо отношусь, хотя и совсем не старший.

Более того, в данной дискуссие на его стороне.
Я от души желаю, чтобы еще один якутский спортсмен претендовал на поездку в РИО и его опередил кто-ниьудь из любимцев спорящих..

Тогда хоть хорошего борца и достойного человека, Виктора Лебедева здесь оставят в покое
 

Шикарный

Тренер
Тима написал(а):
Айдын, Бурят, Высокий все северяне!
что вы здесь что то доказываете?
ясно же как к вам относятся большинство форумчан ( за исключением старших Миширби, Тигран и тд)
это форум кавказский хотя и называется международным.
я уважаю кавказцев у них понятия четкие, воспитание мужское, вообще где бы их не встречал в армии на гражданке держат марку.
одного не пойму почему они к азиатам пренебрежительно относятся.

Друг так тоже не скажи . У меня друзья , Казахи , Узбеки , Киргизы . ВООБЩЕ с ними все жаксы , так что ты погорячился с этим.
А вот Казахи жестко приколы ловят с Киргиз )) мол они мамбеты не ушатаные)))))
 

ledzin

Пользователь
Тима написал(а):
Айдын, Бурят, Высокий все северяне!
что вы здесь что то доказываете?
ясно же как к вам относятся большинство форумчан ( за исключением старших Миширби, Тигран и тд)
это форум кавказский хотя и называется международным.
Если он международный, то почему тут модераторы (иными словами хозяева) одни кавказцы? Назначьте якута, бурята, тувинца, иностранцев...
 

Davudazul

Мастер спорта
Тима написал(а):
Айдын, Бурят, Высокий все северяне!
что вы здесь что то доказываете?
ясно же как к вам относятся большинство форумчан ( за исключением старших Миширби, Тигран и тд)
это форум кавказский хотя и называется международным.
я уважаю кавказцев у них понятия четкие, воспитание мужское, вообще где бы их не встречал в армии на гражданке держат марку.
одного не пойму почему они к азиатам пренебрежительно относятся.



к азиатам?)2-3 человека не могут отображать марку всего народа.
 

Бурят

Пользователь
Тима написал(а):
Айдын, Бурят, Высокий все северяне!
что вы здесь что то доказываете?
ясно же как к вам относятся большинство форумчан ( за исключением старших Миширби, Тигран и тд)
это форум кавказский хотя и называется международным.
я уважаю кавказцев у них понятия четкие, воспитание мужское, вообще где бы их не встречал в армии на гражданке держат марку.
одного не пойму почему они к азиатам пренебрежительно относятся.
я не северянин. я из Восточной сибири, из Забайкалья, из Агинского округа. это не север, если что))
по твоей логике, если ты с чем-то не согласен - то надо все схавать и не выссказывать свое мнение, поскольку тут одни кавказцы? эта позиция терпилы немного не по мне)) да и в целом тут адекватных людей гораздо больше, чем провокаторов.
азиатов здесь не так уж и мало. вполне себе международный форум.
 

Djontumer

Пользователь
Короче,тут,как я пошла дележка по расовым признакам..Былой борцовский форум превращается в балаган..Мы же болельщики,одним делом больны,только болеем за других спортсменов,давайте уважать друг друга,а не делиться и корить по национальным признаком..
 

Vasald

Правление
Команда форума
Тима написал(а):
ясно же как к вам относятся большинство форумчан ( за исключением старших Миширби, Тигран и тд)
по моим наблюдениям, как раз, большинство форумчан относятся с уважением.
 

Davudazul

Мастер спорта
Djontumer написал(а):
Короче,тут,как я пошла дележка по расовым признакам..Былой борцовский форум превращается в балаган..Мы же болельщики,одним делом больны,только болеем за других спортсменов,давайте уважать друг друга,а не делиться и корить по национальным признаком..


никто никого не делит,не нужно жертв строить из себя.Мы обсуждаем борцов,а не их нации.
 

Тигран

Мастер спорта
ledzin написал(а):
Если он международный, то почему тут модераторы (иными словами хозяева) одни кавказцы? Назначьте якута, бурята, тувинца, иностранцев...
ledzin,
Ты, видимо, либо не знал, либо забыл, что одним из модераторов некоторое время назад был Ньургун. Потом он перестал появляться на форуме, увы. Но и после этого он ЕМНИП более года оставался модератором. Я сам неоднократно посылал ему личные сообщения, чтобы выяснить что и как. К сожалению, без ответа. А так он, возможно и сейчас бы им оставался.
Другой модератор, в том числе как раз из-за своего негативного отношения, перестал им быть.
 

Айдын

Мастер спорта
Ледзин, да зачем нам эти властные полномочия))
Из-за них ещё больше перегазовок станет.
Элементарного взаимоуважения хватило бы за глаза. Прав видать Тима.

Тема "ваши", "наши" несколько раз проскользнула. И явно в уничижительной форме. Борцов они обсуждают))
Но, я не обижаюсь. Это значит только одно, что борцам из наших республик нужно убедительнее выигрывать оппонентов чтобы с ними начинали считаться. Это правда!
 

ledzin

Пользователь
Тигран написал(а):
ledzin написал(а):
Если он международный, то почему тут модераторы (иными словами хозяева) одни кавказцы? Назначьте якута, бурята, тувинца, иностранцев...
ledzin,
Ты, видимо, либо не знал, либо забыл, что одним из модераторов некоторое время назад был Ньургун. Потом он перестал появляться на форуме, увы. Но и после этого он ЕМНИП более года оставался модератором. Я сам неоднократно посылал ему личные сообщения, чтобы выяснить что и как. К сожалению, без ответа. А так он, возможно и сейчас бы им оставался.
Другой модератор, в том числе как раз из-за своего негативного отношения, перестал им быть.
Да, якутов тут немало: Баир, Боотур, Самирай, Репортер... :-) Может и Ньюгун из этой бригады был? Потому и не отвечает, что наверное сам в своих логинах и паролях запутался...
Баира не пробовали в модераторы? :-) Он один целый интернационал...
 

Шикарный

Тренер
ledzin написал(а):
Тигран написал(а):
ledzin написал(а):
Если он международный, то почему тут модераторы (иными словами хозяева) одни кавказцы? Назначьте якута, бурята, тувинца, иностранцев...
ledzin,
Ты, видимо, либо не знал, либо забыл, что одним из модераторов некоторое время назад был Ньургун. Потом он перестал появляться на форуме, увы. Но и после этого он ЕМНИП более года оставался модератором. Я сам неоднократно посылал ему личные сообщения, чтобы выяснить что и как. К сожалению, без ответа. А так он, возможно и сейчас бы им оставался.
Другой модератор, в том числе как раз из-за своего негативного отношения, перестал им быть.
Да, якутов тут немало: Баир, Боотур, Самирай, Репортер... :-) Может и Ньюгун из этой бригады был? Потому и не отвечает, что наверное сам в своих логинах и паролях запутался...
Баира не пробовали в модераторы? :-) Он один целый интернационал...

Vit еще есть.
 

Тигран

Мастер спорта
ledzin написал(а):
Да, якутов тут немало: Баир, Боотур, Самирай, Репортер... :-) Может и Ньюгун из этой бригады был? Потому и не отвечает, что наверное сам в своих логинах и паролях запутался...
Чтобы самому себе ответить на этот вопрос, можно в "Поиске" найти сообщения Ньургуна, а их немало, и посмотреть стиль автора.
 

wresv

Правление
Команда форума
Нынче облажились(( чемпионат совпал с нац праздниками( а так трибуны были бы битком набиты. Посему в 2016-м необходимо чемпионат проводить как в 2012-м т.е с 25-27.05. А то у нас весь июнь одни праздники т.к у нас долгая зима.
 

Тигран

Мастер спорта
Vit написал(а):
Нынче облажились(( чемпионат совпал с нац праздниками( а так трибуны были бы битком набиты. Посему в 2016-м необходимо чемпионат проводить как в 2012-м т.е ...
... то есть в Санкт-Петербурге!
 

GORETS

КМС
Тигран написал(а):
Vit написал(а):
Нынче облажились(( чемпионат совпал с нац праздниками( а так трибуны были бы битком набиты. Посему в 2016-м необходимо чемпионат проводить как в 2012-м т.е ...
... то есть в Санкт-Петербурге!
По традиции. А в Якутске лет через 10. Сначала города Кавказа по очереди. Заслужили и борцы и болельщики!
 
Сверху