Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR WORLD CHAMPIONSHIP 2010 Чемпионат мира 2010 (Москва)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем БАКИР, 27 авг 2010.

1. kurshlo

kurshlo Мастер спорта

Симпатии:
    375
    именно за Квирквелиа и буду завтра болеть!!!!

2. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    85
    надеюс он выиграет. еслиб был бы в форме, как на ОИ, то мог вообше никого не почуствовать. а шас, надеюс и нынешной формы ему хватит для победы.

3. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    с кем в полуфинале? думаю - с пишковим получится хороший поединок. уже обменивалис победами и поражениями; интересно как закончится следующий. :D потом победител встречается в финале с...??? в нижней части кроме джулfuckа (и француза) не вижу интересного борца. манчо и джулфък встречалис?

4. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    85
    конечно встречались, вот даже схватка есть - http://www.youtube.com/watch?v=jijVApe6lBo
    Манчо тогда его здорово разгромил :wink:

5. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    хаха тогда джулфък бил еще юниором; ето его дебют среди взрослих.
    значит завтра, если манчо вииграет пишкова и попадет на джула, будем болет за джула - будет underdog hero. :lol:

но кто знает, может татарин вистрелит и обиграет всех. он же не олимпийский. гоги очень хвастался своими олимпийскими чемпионами в сборной, а все они засрали пейзаж. стало так, что в 1ий день вииграл неолимпийский. следовательно в последний день можно ожидать победу и от неолимпйского татарина. :D

6. maDAGasсarec

maDAGasсarec Мастер спорта

Симпатии:
    0
    поздравляю моих южных соседей и братьев :!: второй год подряд золото Азе приносит именно Аз-ец-а это знак качества.думаю разговоры что Аз-н держится на легионерах теперь безосновательны.в вольной тоже подтянутся иншаАллагь

7. Amerikos

Amerikos Спортсмен

Симпатии:
    0
    kak dymaete Rossiyanin klassik v 74 smozhet vzyat zoloto?

8. герман076

герман076 Пользователь

Симпатии:
    0
    проиграл он на отборе.

9. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    0
    БАKИР
    http://wrestrus.ru/page/news/fsbrnews/N ... medal_ju__

10. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347
    Спасибо!

11. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.334
    Я это и имелл виду))..кстати и у армян встречается фамилия Исаев(Исаян)..

12. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
  13. Абу Хаттаб

Абу Хаттаб Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ассаляму 'алейкум всем,

Во-первых, поздравляю братьев и сестер мусульман(ок) с предстоящим праздником Эйд-уль-Фитр, пусть Аллаh примет Ваш пост и введет Вас в райские сады. Амин.

Во-вторых, поздравляю те страны, которые завоевали медали, вы этого достойны.

В третьих, поздравляю Азерайбаджан отдельно, я люблю Вас братва! :D

Гасан и Витя достойны этих побед. Я не раз отмечал, что Гасан перспективный молодой человек. Когда тренировки сборов заканчиваются, он остается и работает на своих ошибках. Гасан является ч.е. и ч.м. по юношеским турнирам, теперь и по взрослым. не удивлюсь, если с дозволения Аллаhа он возьмет и олимпийскую медаль. жаль в этом году Исламбек не вышел на ковер, Гасан в основном на него и готовился.

Что касается Вити, прекрасный переход и не маленький результат для начала. Скоро иншаа Аллаh ему уже семью строить, пожелаем ему успехов.

Тема касательно лезгин он или не лезгин, он лезгин, однако жил и вырос в Азербайджане, на разина. Знаком с ним лично. Вопросов касательно национальности он обходит стороной, и не дается в глубину так, как вы это делаете.
    Поистине это бесполезные дела, поднимать и пререкаться о вопросах касательно национальностей один из признаков джахилийи.

14. Azret

Azret КМС

Симпатии:
    9
    Акцент, а почему не слово о болагрине который не дал шанса кубинцу в финале? :lol: поздравляю тебя :) ты был прав...он был в красном трико!

по поводу Лопеса...я в шоке че он за зверюга! и еще завязал с коммерцией :wink:

15. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    почему меня?! я же не его тренер, брат, друг... даже не знаком с ним лично. ети обобщающие поздравления удивили меня еще в самом начале здесь на форуме. и по сей ден кажутся мне странними.

16. Azret

Azret КМС

Симпатии:
    9
    я понимаю твое удивление! но просто мы привыкли поздравлять друг друга когда чей то земляк выигрывает! так что извини если че :wink:
    просто думал что в глубине души ты все равно как бы не старался показаться индивидумом презерающий массовость клановость общность переживал и рад был победе болгарина 8)

17. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    конечно. нет терпения увидеть его и рассмотреть его новую татуировку. может она помогла. :lol: последно я видел его 2,5 месяца назад и тогда у него била маленкая татуровка на лопатке. теперь она огромная. интересно какой в ней сюжет. :lol:

18. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347
    спасибо гол!вдвойне приятно когда победа за местными борцами.с наступающим тебя и всех мусульман с праздником Рамазан!

DAG&CHE спасибо за поздравления!

19. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347
    ва алейкум салам Абу Хаттаб!Тебе тоже отдельное спасибо,мы тебя тоже любим брат :D А также с наступающим тебя праздником!

20. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347
    Гол,забыл добавить,что вдвойне приятно также,когда соседи искренне радуются и разделяют радость с нами!Всех благ!