Чемпионат мира 2010 (Москва)

shota

Мастер спорта
именно за Квирквелиа и буду завтра болеть!!!!
надеюс он выиграет. еслиб был бы в форме, как на ОИ, то мог вообше никого не почуствовать. а шас, надеюс и нынешной формы ему хватит для победы.
 

акцент

Тренер
с кем в полуфинале? думаю - с пишковим получится хороший поединок. уже обменивалис победами и поражениями; интересно как закончится следующий. :D потом победител встречается в финале с...??? в нижней части кроме джулfuckа (и француза) не вижу интересного борца. манчо и джулфък встречалис?
 

shota

Мастер спорта
акцент написал(а):
с кем в полуфинале? думаю - с пишковим получится хороший поединок. уже обменивалис победами и поражениями; интересно как закончится следующий. :D потом победител встречается в финале с...??? в нижней части кроме джулfuckа (и француза) не вижу интересного борца. манчо и джулфък встречалис?
конечно встречались, вот даже схватка есть - http://www.youtube.com/watch?v=jijVApe6lBo
Манчо тогда его здорово разгромил :wink:
 

акцент

Тренер
хаха тогда джулфък бил еще юниором; ето его дебют среди взрослих.
значит завтра, если манчо вииграет пишкова и попадет на джула, будем болет за джула - будет underdog hero. :lol:

но кто знает, может татарин вистрелит и обиграет всех. он же не олимпийский. гоги очень хвастался своими олимпийскими чемпионами в сборной, а все они засрали пейзаж. стало так, что в 1ий день вииграл неолимпийский. следовательно в последний день можно ожидать победу и от неолимпйского татарина. :D
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
поздравляю моих южных соседей и братьев :!: второй год подряд золото Азе приносит именно Аз-ец-а это знак качества.думаю разговоры что Аз-н держится на легионерах теперь безосновательны.в вольной тоже подтянутся иншаАллагь
 

GUEST

Мастер спорта
БАKИР
Сегодня, 7 сентября, на проходящем в московском спорткомплексе «Олимпийский» чемпионате мира по борьбе олимпийские чемпионы 2004 года Хасан Бароев и Алексей Мишин не смогли пробиться в финалы. Поражения именитых россиян для WRESTRUS.RU прокомментировал депутат Государственной Думы РФ, трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин.

О поражении Хасана Бароева. Скорее всего, Хасан просто недооценил своего соперника по четвертьфиналу. Я видел этого казаха на Гран-при Поддубного в Тюмени. Там он боролся по-другому, но характер был очевиден. Казах – темповой. Надеется на ошибки соперника, но старается найти их в темпе. В этом его отличие от Хасана. Тут на лицо именно недооценка, Хасан в решающем, третьем периоде попался на контрприем. А почему попадают на контрприем? Потому считают себя сильнее. Нельзя же безоглядно бросаться в бой!.. Тем более, это чемпионат планеты, куда каждый приехал с червячком в голове – приблизиться к пьедесталу. Не важно, к какой команде он принадлежит. Хасан сам-то – острый неимоверно, сам «контрит» очень хорошо, атакует замечательно. Очень быстрый и мощный. Просто расслабился. Тем более, Бароев не остался в кондициях четырехлетней давности. Физически готов отменно. Мне на чемпионате России он очень понравился. Видно что возмужал, стал более мощным. Обидно, конечно, что так все получилось.

О поражении Алексея Мишина. Судя по тому, как мощно Алексей прошел концовку второго периода четвертьфинальной схватки с болгарином Мариновым, он просто не «включился». Но – нельзя высчитать, просчитывать, пытаться рассчитывать варианты... А я видел это в действиях наших борцов и вчера, и сегодня. С такими навыками борьбы, какие есть в нашей, российской, советской школе надо работать в стойке. Иранец в весе до 96 кг это очевидно продемонстрировал: кто делает приемы в стойке, пусть даже авантюрные – имеет преимущество. Может быть, они не кажутся мастерскими, но они почему-то приносят успех, позволяют выигрывать. Значит, можно так делать, значит, это ключик к успеху. Не надо экономить себя, нужно работать в стойке. Тем более, у всех членов сборной России есть очень разноплановый спарринг – шесть, семь человек, учитывая, что юниоры и юноши работают внутри национальной команды.

Об убедительном выступлении Юрия Патрикеева из сборной Армении. Юра – молодец! Делает медленно, но верно. Он изменился, стал взрослым. Взрослым по манере борьбы, внешне-то он всегда был взрослым, даже в 19 лет. Но сейчас можно говорить, что Патрикеев показывает зрелую борьбу. Он на самом деле стал другим, я видел его в прошлом году Вильнюсе, когда он четвертый раз выиграл чемпионат Европы. Юра показал тогда замечательную борьбу, и сейчас ее показывает. Выходит на ковер – и диктует свои условия. Возможность смять соперника в стойке – от нее отказываться нельзя. В этом основная ошибка, по моему восприятию, всех спортсменов. Ни в коем случае нельзя дожидаться партера!

КАРЕЛИН как всегда ДИПЛОМАТ
http://wrestrus.ru/page/news/fsbrnews/N ... medal_ju__
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ken написал(а):
БАКИР написал(а):
shota vand написал(а):
А Форов вообще оплашал.
Форов осетин?

Форов кажется белорус,но с Осетии. Рамонов тоже вроде не осетин,может только фамилия..

В Кыргызстане был премьер-министр с чисто осетинской фамилией)..Феликс Кулов),но он конечно же не осетин..

просто созвучные фамилии..

К примеру Исаевы есть у всех народов ..

осетины есть (Исатæ - Исаевы ) курды (у нас футболист курд играл Шамиль Исаев),русские,чеченцы,азербайджанцы..наверно у всег народов есть такая фамилия,как и Назаров...
у русских тоже есть. Штирлиц был Исаев )))

Я это и имелл виду))..кстати и у армян встречается фамилия Исаев(Исаян)..
 

акцент

Тренер
pobediteli

DSC_3020.jpg


610x.jpg

DSC_2966.jpg


85680.jpg

DSC_2491.jpg
 

Абу Хаттаб

Интересующийся
Ассаляму 'алейкум всем,

Во-первых, поздравляю братьев и сестер мусульман(ок) с предстоящим праздником Эйд-уль-Фитр, пусть Аллаh примет Ваш пост и введет Вас в райские сады. Амин.

Во-вторых, поздравляю те страны, которые завоевали медали, вы этого достойны.

В третьих, поздравляю Азерайбаджан отдельно, я люблю Вас братва! :D

Гасан и Витя достойны этих побед. Я не раз отмечал, что Гасан перспективный молодой человек. Когда тренировки сборов заканчиваются, он остается и работает на своих ошибках. Гасан является ч.е. и ч.м. по юношеским турнирам, теперь и по взрослым. не удивлюсь, если с дозволения Аллаhа он возьмет и олимпийскую медаль. жаль в этом году Исламбек не вышел на ковер, Гасан в основном на него и готовился.

Что касается Вити, прекрасный переход и не маленький результат для начала. Скоро иншаа Аллаh ему уже семью строить, пожелаем ему успехов.

Тема касательно лезгин он или не лезгин, он лезгин, однако жил и вырос в Азербайджане, на разина. Знаком с ним лично. Вопросов касательно национальности он обходит стороной, и не дается в глубину так, как вы это делаете.
Поистине это бесполезные дела, поднимать и пререкаться о вопросах касательно национальностей один из признаков джахилийи.
 

Azret

КМС
Акцент, а почему не слово о болагрине который не дал шанса кубинцу в финале? :lol: поздравляю тебя :) ты был прав...он был в красном трико!

по поводу Лопеса...я в шоке че он за зверюга! и еще завязал с коммерцией :wink:
 

акцент

Тренер
Azret написал(а):
поздравляю тебя :)
почему меня?! я же не его тренер, брат, друг... даже не знаком с ним лично. ети обобщающие поздравления удивили меня еще в самом начале здесь на форуме. и по сей ден кажутся мне странними.
 

Azret

КМС
акцент написал(а):
Azret написал(а):
поздравляю тебя :)
почему меня?! я же не его тренер, брат, друг... даже не знаком с ним лично. ети обобщающие поздравления удивили меня еще в самом начале здесь на форуме. и по сей ден кажутся мне странними.
я понимаю твое удивление! но просто мы привыкли поздравлять друг друга когда чей то земляк выигрывает! так что извини если че :wink:
просто думал что в глубине души ты все равно как бы не старался показаться индивидумом презерающий массовость клановость общность переживал и рад был победе болгарина 8)
 

акцент

Тренер
конечно. нет терпения увидеть его и рассмотреть его новую татуировку. может она помогла. :lol: последно я видел его 2,5 месяца назад и тогда у него била маленкая татуровка на лопатке. теперь она огромная. интересно какой в ней сюжет. :lol:
 

Muhammad

Мастер спорта
maDAGaskarec написал(а):
поздравляю моих южных соседей и братьев :!: второй год подряд золото Азе приносит именно Аз-ец-а это знак качества.думаю разговоры что Аз-н держится на легионерах теперь безосновательны.в вольной тоже подтянутся иншаАллагь

спасибо гол!вдвойне приятно когда победа за местными борцами.с наступающим тебя и всех мусульман с праздником Рамазан!

DAG&CHE спасибо за поздравления!
 

Muhammad

Мастер спорта
ва алейкум салам Абу Хаттаб!Тебе тоже отдельное спасибо,мы тебя тоже любим брат :D А также с наступающим тебя праздником!
 

Muhammad

Мастер спорта
Гол,забыл добавить,что вдвойне приятно также,когда соседи искренне радуются и разделяют радость с нами!Всех благ!
 
Сверху