Чемпионат мира 2010 (Москва)

shota

Мастер спорта
акцент написал(а):
опс за 5 секунд отдал 3+2 балла. и еще 2 в партере.

улетел курешист. :(
нелюбими тобой турок, канибал какой то, какбудто из другого веса, настолько мошнее татарина был. думаю он и финал легко выиграет.
 

акцент

Тренер
shota vand написал(а):
нелюбими тобой турок, канибал какой то, какбудто из другого веса, настолько мошнее татарина был. думаю он и финал легко выиграет.
странно, что после мира'09 он почти ничего не вииграл на международном ковре. даже мощно проигривал, вкл. на туше.

мой финалист нижней части сетки должен ..... его :lol:
видиш и он досрочно вииграл первий период полуфинала.
 

shota

Мастер спорта
странно, что после мира'09 он почти ничего не вииграл на международном ковре. даже мощно проигривал, вкл. на туше.

мой финалист нижней части сетки должен ..... его
видиш и он досрочно вииграл первий период полуфинала.
да Джулфалакян тоже впечатляюше боролся, громил соперников. в принцыпе должен получится интересный финал.
 

акцент

Тренер
грузинские тренери силно ошиблис. нельзя било копировать у тедеева - у кого какой опит и т.д., а послать в москву цирекидзе. он вероятно знает от брата кое-что в дзюдо и получился би интересний поединок с татарским куресистом. :D
 

Soslan Oss

КМС
Когда-нибудь было такое провальное выступление у классиков на ЧМ, чтоб одно золото только взяли?
 

Айдын

Мастер спорта
Класики когда в стойке борятся сильно ноги вперёд выставляют. У меня так и напрашивается Сайтиевский зацеп :D
 

Миширби

Правление
Команда форума
Имиль и Д.Кобонов (Киргизия) выиграли свои поединки и стали бронзовыми призерами.

Начинается ФИНАЛ!
 

Миширби

Правление
Команда форума
С.Себи- А.Джулфалакян.Равная борьба.Первый период за Джулфалакяном
 

Миширби

Правление
Команда форума
И все таки Сельчук Себи!В конце на волоске был от поражения.Обидно за Арсена!Мог чисто выиграть в самом конце!
 

Falanga

Пользователь
Победитель турок

Вообще то правильнее Сельчук Чеби (Джеби). а не Себи. :P Selçuk Çebi
 

акцент

Тренер
мдаа, джул очень глупо поступил, шагая к очертаниям ковра с турком в своих руках. зачем ему подсигурять себя, если осталис всего лишь 10 секунд? а захват бил хорош; мог бил забить и убить турка в ковер. сам себе виновать.
 

shota

Мастер спорта
акцент написал(а):
мдаа, джул очень глупо поступил, шагая к очертаниям ковра с турком в своих руках. зачем ему подсигурять себя, если осталис всего лишь 10 секунд? а захват бил хорош; мог бил забить и убить турка в ковер. сам себе виновать.
так и есть. сам виноват, в конце почти уже выигранный эпизод упустил. но надо сказать что по ходу встречи турок был явно лучше в стоике, постоянно в атаке пресовал жостко и Джулфалакян всего лиш зашишался, порой на грани.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
смотрел финалы вчерашние.какой же все таки зверь Лопес.и какой красавец.во всех отношениях-фигура просто отпад.борется не напрягаясь и без грязи.а Патрикеев не красиво себя повел ткнув его после схватки.Лопес щас самый лучший борец если брать и классикуи вольную вместе
 

shota

Мастер спорта
maDAGaskarec написал(а):
смотрел финалы вчерашние.какой же все таки зверь Лопес.и какой красавец.во всех отношениях-фигура просто отпад.борется не напрягаясь и без грязи.а Патрикеев не красиво себя повел ткнув его после схватки.Лопес щас самый лучший борец если брать и классикуи вольную вместе
согласен, у кубинца идеальные физические данные для тяжа. даже не ясно, кто более великий тяж и у кого лучше данные, у него или у Карелна. мне кажется с этим Кубинцем даже Карелину трудно было бы конкурировать.
 

Айдын

Мастер спорта
Миширби написал(а):
И все таки Сельчук Себи!В конце на волоске был от поражения.Обидно за Арсена!Мог чисто выиграть в самом конце!
Себи очень спортивно себя ведёт, вызывает огромное уважение :!: Учитывая какие отношения между этими странами, он очень тепло обнял Армянского спортсмена :!: С таких надо брать пример ...

А арсена мне чисто по человечески жалко :cry:
 
Сверху