Чемпионат Европы 2013 (Тбилиси)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Так нигде же не сказано об этих указаниях официально.Возможно и борцы сами в неведении об этих принятых указаниях,не говоря о болельщиках.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

РОМА-КРАСАВЕЦ!Вот это настоящее лицо греко-римской борьбы!Молодец!
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

зура лучше смотрелся. да и настоящий хитрец. )) но плохий тайминг у него. должен бил запригнуть секунду раньше. ))

миш, я от експерта (!!) по греко получил совсем другую интерпретцию того, что ти назвал боксом.
Случайный тычок в живот))хотел забрать руку)слегка попал в живот)и так начался театр от Алиева))))держался за живот так как будто получил от Тайсона)
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Я поражаюсь характеру и нервам этого парня. Спокойно делает захват, выбирает удобную позицию, будто у него не полминуты, а добрых пять, и накатывает за 5 сек до конца. Чемпион с большой буквы, что еще сказать (мой земляк, кстати). :-ok-:
 

AVR

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2013

Власов пахарь!! Всех с золотом!!!)))) :co_ol:
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Я поражаюсь характеру и нервам этого парня. Спокойно делает захват, выбирает удобную позицию, будто у него не полминуты, а добрых пять, и накатывает за 5 сек до конца. Чемпион с большой буквы, что еще сказать (мой земляк, кстати). :-ok-:
если бы Заур в конце сохранил нижний партер, проше говоря не приподнялся на колени, был бы 3 период... ощибка Тадунашвили была явная.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

акцент написал(а):
зура лучше смотрелся. да и настоящий хитрец. )) но плохий тайминг у него. должен бил запригнуть секунду раньше. ))

миш, я от експерта (!!) по греко получил совсем другую интерпретцию того, что ти назвал боксом.
Случайный тычок в живот))хотел забрать руку)слегка попал в живот)и так начался театр от Алиева))))держался за живот так как будто получил от Тайсона)
Не буду комментировать.Ты лучше сам посмотри видео.И эксперту своему порекомендуй.Потом поговорим.
 

Rustam07

КМС
Re: Чемпионат Европы 2013

акцент написал(а):
зура лучше смотрелся. да и настоящий хитрец. )) но плохий тайминг у него. должен бил запригнуть секунду раньше. ))

миш, я от експерта (!!) по греко получил совсем другую интерпретцию того, что ти назвал боксом.
Случайный тычок в живот))хотел забрать руку)слегка попал в живот)и так начался театр от Алиева))))держался за живот так как будто получил от Тайсона)
ак ты что то перепутал, скорее всего это был эксперт по боксу :-) :-)
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
Так нигде же не сказано об этих указаниях официально.Возможно и борцы сами в неведении об этих принятых указаниях,не говоря о болельщиках.
болелщики - да, но федерации, тренери и борци - нет. все особенности им сообщаются.
вот тема на ам. форуме об идеях фила как изменить правила в греко:
http://www.thematforums.com/phpBB3/viewtopic.php?f=10&t=18384
дата постинга - 10 марта!
тот, кто дал инфу - он в олимпийском тренировачном центре в колорадо спрингс.
пишеть, что вернутся к пресупреждениям за пассивность. вот и вернулис.
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

kurshlo написал(а):
если бы Заур в конце сохранил нижний партер, проше говоря не приподнялся на колени, был бы 3 период... ощибка Тадунашвили была явная.

В том и сила Ромы, что он, как никто в сегодняшней греко, умеет пользоваться чужими ошибками и, при этом, не совершает сам. Кстати, поднять колено Дату Рома вынудил своим коленом. :a_g_a:

kurshlo написал(а):
Курмач написал(а):
мой земляк, кстати. :-ok-:
Поздравляю тебя с победой земляка!

Большое спасибо за поздравления!!!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Молодец,"Говорун"!Рискнул повторно совершить тот же трюк,и получилось.Это седьмое европейское золото Лёхи или нет?
 
Сверху