Чемпионат Европы 2013 (Тбилиси)

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Сетки что-то "встали" на fila-official. Рома в четвертьфинале убрал болгарина Янакиева.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
полуфинал:Х.Алиев-А.Курак.Момент истины.Я за Хасана.И в финале тоже.
Хасан проиграл.Как не знаю.надо видео смотреть.Придётся за Адама теперь поболеть.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Блин,во дела.Паскаль Эйзель вслед за Р.Гусейновым "убрал" и Эшрефа Тюфенка.На очереди Датунашвили ???
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
Придётся за Адама теперь поболеть.

:ta_n_cor: Тем временем в 74 кг немец выиграл Туфенка, в 84 Мишин одолел шведа и за выход в финал поборется с Жугаем. Рому ждет белорус Демьянович.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

акцент написал(а):
а момент истини в 84??? мишни-жугай!

Я же уже писал про эту ситуацию:
Хорват должен пройти украинского негра,"Говоруна",и победить в финале Ладо.ЯЯЯ ТТТАААКК ДУМАААЮ!!! И главное очень этого хочу!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Первый шаг сделан.Негр "упакован".Очередь за Лёхой.А Ладо уже ждёт в финале.
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
Первый шаг сделан.Негр "упакован".Очередь за Лёхой.А Ладо уже ждёт в финале.
вижу в полуфинале гегешидзе тушировал арманина, которий до етого вииграл не простих борцов - поляка и венгра.
сможет и мишин тушировать в полуфинале?
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

кайфует, что встретится с чемпионом в финале ))

99131.jpg
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

К сожалению, у нас не получилось сегодня завоевать «золото», - посетовал Гоги Когуашвили. – Иван Куйлаков в финале уступил болгарину Иво Ангелову, Бекхан Манкиев выиграл лишь бронзу. Остальные результаты еще менее впечатляющие. Никита Мельников, от которого я ожидал медали, выступил явно ниже своих возможностей, как и тяжеловес Алихан Аюбов.

Так кто вчера все таки выступал? :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
К сожалению, у нас не получилось сегодня завоевать «золото», - посетовал Гоги Когуашвили. – Иван Куйлаков в финале уступил болгарину Иво Ангелову, Бекхан Манкиев выиграл лишь бронзу. Остальные результаты еще менее впечатляющие. Никита Мельников, от которого я ожидал медали, выступил явно ниже своих возможностей, как и тяжеловес Алихан Аюбов.

Так кто вчера все таки выступал? :-)
Похоже и Гоги не может отличить Шаха от Хана. :-) ПрАдажные журналюги творят!
 

AVR

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
Курмач написал(а):
К сожалению, у нас не получилось сегодня завоевать «золото», - посетовал Гоги Когуашвили. – Иван Куйлаков в финале уступил болгарину Иво Ангелову, Бекхан Манкиев выиграл лишь бронзу. Остальные результаты еще менее впечатляющие. Никита Мельников, от которого я ожидал медали, выступил явно ниже своих возможностей, как и тяжеловес Алихан Аюбов.

Так кто вчера все таки выступал? :-)
Похоже и Гоги не может отличить Шаха от Хана. :-) ПрАдажные журналюги творят!
Миширби похоже журналисты творят)))) я узнавал Шах говорят боролся))) Алихан травмировался в последний момент!!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

AVR написал(а):
Миширби похоже журналисты творят)))) я узнавал Шах говорят боролся))) Алихан травмировался в последний момент!!
конечно Шах! Идиоты журналисты.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

66. За бронзу Артак Маргарян (Франция)-Атакан Юксель(Турция).1-1 1-0 7-0.
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Турку Юкселю после этой Европы армяне сниться будут :-) По иронии жребия ему сегодня трижды пришлось бороться с армянами: со шведским - Варданяном, с армянским - Гамбаряном и французским - Маргаряном. С третьего раза взяли таки:)
 
Сверху