Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR EU CHAMPIONSHIP Чемпионат Европы 2013 (Тбилиси)

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем kurshlo, 22 мар 2013.

1. Гия

Гия Мастер спорта

Симпатии:
    3
    Re: Чемпионат Европы 2013

Gegeshidze-Shaxinian polufinal
    na 3-e sekunde Davai Artur :D

2. Курмач

Курмач Спортсмен

Симпатии:
    0

Всё таки, несмотря на все пересуды о недостаточной глубине резерва и низкой конкуренции в нашей греко, команда Гоги в нужный момент всегда оказывается готова на 100% и выполняет заявленные задачи. Что не всегда можно сказать о сборной Гусейнова. Кстати, Рома Власов тоже закончил турнир с впечетляющим счетом: 35-2 в свою пользу - чуть хуже, чем Гедуев, и чуть лучше Сата. :men:

3. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.224

притом при всем,что в греко все-таки баллы брать в разы труднее,тем впечатляюще выглядит результат.. :co_ol:

4. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90

Мне тоже греки больше понравились-убедительнее их выступление.а еще знаю -команда их сплоченнее,дружнее .это тоже важный фактор.друг был в Тбилиси ,рассказывал,что у Гоги много болельщиков -грузинов было.а пацаны-финалисты подошли и поздравили Когуашвили с победой его спортсменов.это благородно и достойно.от атмосферы в команде очень многое зависит.командный дух и поддержка-важные факторы успеха!

5. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

в греко конкуренция по странам в разы ниже чем в вольной.
    тем более в 74

6. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    85

не согласен, я думаю, в греко конкуренция по странам выше, причём, давольно ошутимо выше. в вольной сильных борьцов могут выставлять только Россия, США, Иран, Азербаиджан, Грузия, Куба и потом ещё, более менее сильных, Турция, Япония, Болгария, Корея, Украина и всё, больше, помоему и нет стран, способных выставить конкурентоспособных борьцов. а в греко к этим же странам добавляются ещё и ряд Европейских стран, которые вообше нулевые в вольной, но в греко имеют давольно высококлассные школы и часто перетендуют на высшые награды.

7. Тигран

Тигран Мастер спорта

Симпатии:
    368

Пуэрто-Рико забыл. :men:

8. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    85

ну это единичные, исключительные случии, а я говорю о тех, кто стабильно может выставлять высококлассных борьцов.

9. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    935

Шота прав ! Но еще надо учитывать класс борцов ))))

10. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    85

я думаю, класс топов примерно ровный. если оценивать, к примеру, уровень сборных Ирана, то сейчас, я считаю, у них греко-сборная явно выше классом. у Россий вольная по выше, там больше скамеика запасных и больше борьцов топ класса. но в целом, если брать класс топов на мировом уровне, класс, я считаю, примерно ровный. я не думаю, что, к примеру, Таимазов был выше классом, чем чем Лопес в греко. и примерно та же картина и в других весах.