Чемпионат Европы 2013 (Тбилиси)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач,уважение надо заслужить..дыма без огня не бывает,ты почитай интервью говоруна,что он о своих товарищах по сборной говорит,может изменишь мнение о нем,это не может вызывать уважение..у меня лично нет к нему уважения как к человеку..поэтому для нас он говорун..погоняло ему дали не мы,а сама жизнь ,за его зависть и грязь в адрес своих друзей по цеху..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Шикарный написал(а):
Курмач . Иными словами , своим уставом в чужой монастырь не лезут)
Правильно,Шик!Курмач,я сегодня ни словом худым не обмолвился про АлеСкея Владимировича,кроме как продолжил называть его наречённой форумчанами кличкой.И даже отметил его,назвав молодцом.Не так ли?А ты сразу рот затыкать решил.Кому?Недоброжелателям,поливающим его на форуме,как ты выразился.А это наши форумчане.А они прежде чем поливали его грязью,не один десяток вечеров обсуждали его поведение.Не борьбу,а поведение,заметь.И пришли к выводу,что он говорун.Так ведь он сам виноват.Удивительно,что каждый новый форумчанин начинает с нуля воспитывать форумчан,не зная предысторию.Вот о чём я.Вот мои претензии.Я ясно объяснил?
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

моздоцкий написал(а):
Я понимаю, что тебя задевает такое отношение к своему герою

Да он не относится к числу моих любимых борцов. Я болею за всех наших на международных соревнованиях, персонально за Власова, за Гацалова, за Витю, Гедуева борьба в последнее время очень нравится, просто неприятно такое отношение к заслуженному человеку. В горячке схватки расдосадованные поражением, борцы часто не протягивают руку, иногда ведут откровенно по хамски, как сегодня Манучар. Все мы люди, значит всем нам свойственно ошибаться, это не значит, что на каждого провинившегося нужно вешать ярлык "хамла", "трепла", "ссыкла" и т.д. до конца дней его...
 

Rustam07

КМС
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач, у Мишина были выявлены рецидивы, он злостный нарушитель норм этики и морали и посему занесем в черный список этого форума :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
моздоцкий написал(а):
Я понимаю, что тебя задевает такое отношение к своему герою

Да он не относится к числу моих любимых борцов. Я болею за всех наших на международных соревнованиях, персонально за Власова, за Гацалова, за Витю, Гедуева борьба в последнее время очень нравится, просто неприятно такое отношение к заслуженному человеку. В горячке схватки расдосадованные поражением, борцы часто не протягивают руку, иногда ведут откровенно по хамски, как сегодня Манучар. Все мы люди, значит всем нам свойственно ошибаться, это не значит, что на каждого провинившегося нужно вешать ярлык "хамла", "трепла", "ссыкла" и т.д. до конца дней его...
Пусть извинится официально,или даст опровержение и мы его простим.А так ...до конца дней его будуть считать говоруном,болтуном,обещуном и т.д.И это будет правильно!
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Я уважаю спортивные успехи Мишина,поздравляю его с победой,но как человек он гнилой и это говорят те ,кто знаком с ним лично!а интервью свои он давал не после схватки в порыве эмоций,а вполне обдуманно!не по мужски!
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

миш, ти манипулируешь. )))
здесь на форуме никогда не било единного мнения насчет внековорного мишина.
ти представил только одну сторону.
другая сторона, в том числе и я, висказала мнение, что интервью мишина крути. ))) потому что создают интригу (как в мма например - накануне боев или после взвешивания бойцов). еслиб их не било, здесь (а наверное и в узких бороцвских кругах) било би скучно, не било би напряжения и ти не написал би сотни сообщений о том что говорил мишин. ))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

акцент написал(а):
миш, ти манипулируешь. )))
здесь на форуме никогда не било единного мнения насчет внековорного мишина.
ти представил только одну сторону.
другая сторона, в том числе и я, висказала мнение, что интервью мишина крути. ))) потому что создают интригу (как в мма например - накануне боев или после взвешивания бойцов). еслиб их не било, здесь (а наверное и в узких бороцвских кругах) било би скучно, не било би напряжения и ти не написал би сотни сообщений о том что говорил мишин. ))
Ак,не согласен.Тебя помню,твоё мнение знаем? А кто ещё? Напомни.
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Курмач . Иными словами , своим уставом в чужой монастырь не лезут)
Правильно,Шик!Курмач,я сегодня ни словом худым не обмолвился про АлеСкея Владимировича,кроме как продолжил называть его наречённой форумчанами кличкой.И даже отметил его,назвав молодцом.Не так ли?А ты сразу рот затыкать решил.Кому?Недоброжелателям,поливающим его на форуме,как ты выразился.А это наши форумчане.А они прежде чем поливали его грязью,не один десяток вечеров обсуждали его поведение.Не борьбу,а поведение,заметь.И пришли к выводу,что он говорун.Так ведь он сам виноват.Удивительно,что каждый новый форумчанин начинает с нуля воспитывать форумчан,не зная предысторию.Вот о чём я.Вот мои претензии.Я ясно объяснил?

Миширби, ты лукавишь или просто невнимательно прочитал мой пост. Я никому не затыкал рот, я лишь выразил надежду, что фразы типа "Мишин сдулся", "Был костер, остался дым" (не только в исполнении форумчан, заметь) несколько поутихнут. И разве нет на этом форуме тех, кто его поливает, кто желает ему неудачи даже на международных соревнованиях, разве я оскорбил кого то простой констатацией этого факта?
Если я зарегился здесь 10 дней назад, не значит, что я наткнулся на этот форум тогда же. Читаю его года полтора, так что имею представление ху ис ху, что называется. И (как бы не хотелось затрагивать здесь эту тему) не раз был свидетелем предвзято-негативного отношения к борцам некавказских национальностей. И касается это не только Мишина.
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

А кого еще?может быть Власова? Вот яркий пример борца и человека,которого уважают все! А он Кавказу никакого отношения не имеет!вообще ,каждый имеет право на свое мнение,но что Мишин -трепло-это факт известный!
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

миш, не помню. не вел статистику. но било несколько форумчан (все таки группа!), которие относилис к висказиваниям мишина нормально, с интересом и считали их хорошими тем, что создают именно интригу. если не ошибаюс, шота подробно виложил ету позицию.
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Znatok написал(а):
А кого еще?может быть Власова?

Власов один из тех. Почитать посты Шикарного, так его все время тащат: то судьями, то сетками. Видимо в этот раз прикопаться не к чему. Сколько о Вите было написано, во время известного обострения прошлым летом. Оказывается только благодаря бабкам тестя, он ездил на миры.
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

А ты не читай ! Про Власова я лично ничего не видел,а вообще ,по мне так главное-удачное выступление команды,в том числе и Мишина!а пишут много что и про кого ,каждый имеет свое мнение.но бывают люди,о которых все одинаково думают и это Мишин-говорун!я думаю,что завтра своим интервью он нас всех "порадует"
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Znatok написал(а):
А кого еще?может быть Власова?

Власов один из тех. Почитать посты Шикарного, так его все время тащат: то судьями, то сетками. Видимо в этот раз прикопаться не к чему. Сколько о Вите было написано, во время известного обострения прошлым летом. Оказывается только благодаря бабкам тестя, он ездил на миры.

Ну на поддубном была такая сетка . И Ильяса чуть прижали , но я не говорил , что Рома плохой . Читать внимательно надо !
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Миширби, ты лукавишь или просто невнимательно прочитал мой пост. Я никому не затыкал рот, я лишь выразил надежду, что фразы типа "Мишин сдулся", "Был костер, остался дым" (не только в исполнении форумчан, заметь) несколько поутихнут. И разве нет на этом форуме тех, кто его поливает, кто желает ему неудачи даже на международных соревнованиях, разве я оскорбил кого то простой констатацией этого факта?
Если я зарегился здесь 10 дней назад, не значит, что я наткнулся на этот форум тогда же. Читаю его года полтора, так что имею представление ху ис ху, что называется. И (как бы не хотелось затрагивать здесь эту тему) не раз был свидетелем предвзято-негативного отношения к борцам некавказских национальностей. И касается это не только Мишина.
Курмач ты,наверное, первый на этом форуме,кто предъявил мне претензию в лукавстве.На лоббировании интересов ос борцов можно ещё согласиться,но не в лукавстве.И читаю,я практически всё внимательно.Да на этом форуме Мишина поливали грязью,желали ему неудачи.Всё верно.Но с каких пор,позволь спросить?Именно с тех самых пор,когда он стал налево-направо раздавать свои гнилые по сути интервью.И здесь твоя констатация таких фактов ни к месту.Все и так знают.А вот как понимать твою фразу о том,что он своей победой заткнет рты своим недоброжелателям.Ты как написал,я так и понял.А теперь ЛУКАВИШЬ ты,говоря,что "выразил надежду, что фразы типа "Мишин сдулся", "Был костер, остался дым" (не только в исполнении форумчан, заметь) несколько поутихнут".
 

Rustam07

КМС
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Znatok написал(а):
А кого еще?может быть Власова?

Власов один из тех. Почитать посты Шикарного, так его все время тащат: то судьями, то сетками. Видимо в этот раз прикопаться не к чему. Сколько о Вите было написано, во время известного обострения прошлым летом. Оказывается только благодаря бабкам тестя, он ездил на миры.
Это одно из не многих мнений, хотя Шик сам может сказать за этот момент или если тебя это так беспокоит спросить его лично.
А так в основном к Роману тут отличное отношение и видно ко всему прочему что он парень воспитанный)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач написал(а):
Власов один из тех. Сколько о Вите было написано, во время известного обострения прошлым летом. Оказывается только благодаря бабкам тестя, он ездил на миры.

Власова почти ВСЕ на форуме уважают,настоящий лидер! Я оч. его уважаю,что касается летних споров,это обычные разборки противоборствующих сторон,болельщиков,абсолютно нет никакой национальной подоблеки..

такие же споры возникают у всех..когда на кону путевка на ОИ и соперники примерно равны,тут не могут быть ВСЕ довольны..все это объяснимо и естественно..
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Znatok написал(а):
Про Власова я лично ничего не видел,а вообще

Открой тему Поддубный 2013 или ОИ в Лондоне увидишь. Думаешь приятно такое читать о земляке, просто скромном и достойном парне, который тренируется в соседнем помещении? А разве Витя не вел себя в высшей степени достойно после поражения от Джамала, разве дал хоть один повод?
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2013

Миширби написал(а):
А вот как понимать твою фразу о том,что он своей победой заткнет рты своим недоброжелателям.Ты как написал,я так и понял.А теперь ЛУКАВИШЬ ты,говоря,что "выразил надежду, что фразы типа "Мишин сдулся", "Был костер, остался дым" (не только в исполнении форумчан, заметь) несколько поутихнут".

Вот именно, я писал "он заткнет рты недоброжелателям", а ты же писал , что я затыкаю всем рты. Повторю, лично я никого не затыкал.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2013

Курмач . На поддубном я был не доволен тем , что Вайнахи меж собой закинули всех без исключения . Там я выразил свое не довольство . А на играх никто плохого не сказал о нем . Может не болели за него , но плохо о нем не говорили .
 
Сверху