БОКС

Алан777

КМС
Это не я. Это у этих ребят работа такая, всех дурить, всех путать.
Мурат бы пропускал поменьше, цены б ему не было.
"Благородное искусство самозащиты".
на самом деле с трудом верилось что Гассиев способен выиграть по очкам Дениса, и если честно думал отдадут Лебедеву, так как бой организовывал Рябинский. рад что в итоге так сложилось! Если будет реванш, то думаю Мурат, выиграет увереннее
 

Алан777

КМС
на сегодняшний день думаю только Усик сможет выиграть его , в него очень сложно попасть ! Шансы 70-30
 

Зубайр

Мастер спорта
а так болел, так болел против скучного Царгуша))
В то время я чистый был. Спорт чисто. Теперь погряз .
За Танка болел против Калоя. Еслиб нигер с Хаджиевым встретился бы, за нигера болел бы.)
Пусть за них их спонсоры болеют(с).
 

Тигран

Мастер спорта
Теперь ты меня ещё больше запутал...

Уже писал, дурят. На сайте www.gazeta.ru и поляк нарисовался, и судейский расклад иной.

"... Предпочтение более опытному боксеру отдал поляк Павел Кардыный — 114-113, в то время как россиянин Александр Калинкин и американец Джозеф Паскаль зафиксировали на своих карточках преимущество молодого спортсмена — соответственно 116-112 и 116-111 в пользу Гассиева."
(https://www.gazeta.ru/sport/2016/12/04/a_10401677.shtml)
 
Последнее редактирование:

GRB

Пользователь
Ты прав, 10-10.
А оценки бывают и 10-7, и даже 10-6, как я только что вычитал.:read: Так что кто-то из судей мог, например и 10-7 дать, для надёжности.
10:6 счет был после первого раунда боя Артур Бетербиев - Товарис Клауд, в этом раунде Артур трижды послал в нокдаун Клауда.
 
Судья Александр Калинкин объяснил, почему отдал победу Мурату Гассиеву.

По мнению рефери, осетинский боец был намного активнее, а удары были мощнее. Калинкин судил поединок сбоку, и считает, что Денис Лебедев немного проиграл.

«В целом Гассиев выглядел лучше. Говорят, Лебедев больше попадал, я не совсем согласен. В некоторых раундах на моих записях больше попадал Гассиев. Повторюсь, важна активность – инициатива почти во всех раундах была на стороне Мурата. Денис, я бы сказал, выглядел в бою не очень хорошо», - отметил Калинкин в интервью «Чемпионату».

Главным критерием своей оценки, Александр Калинкин назвал активность, и в этом аспекте большое преимущество за Муратом Гассиевым.

«Что касается возможного реванша, то у Дениса Лебедева всё-таки возраст уже поджимает. Мурат Гассиев сейчас на самом подъёме. Сложно предсказывать, поскольку до вчерашнего боя я думал, что победит Лебедев, всё-таки у него в карьере были очень серьёзные соперники, у Гассиева оппонентов такого класса, как Денис, не было. Не слышал о недовольстве Дениса моими оценками и ничего не знаю об этом», - подытожил Калинкин.
 

GRB

Пользователь
примерно как вчерашний бой, Артур силовая манерa, более тяжелые удары, Усик тычки больше наверное выбросил и немного точнее видимо, но по мужски если то Артур выиграл, по правилам профбокса Артур лучше.
ОИ 2012 1/4 финала, до 91 кг Александр Усик (Украина) - Артур Бетербиев (Россия) – (НТВ Андронов)
 

GRB

Пользователь
также можно обратить внимание на то, что Артур на ОИ-2012 боксировал не в своем весе, а поднялся из 81 кг в 91 по просьбе тренерского штаба..... это была самая большая ошибка Артура в его любительской карьере...
 

моздоцкий

Правление
Команда форума

Зубайр

Мастер спорта
@моздоцкий,@Хамид, мы законопослушные граждане. Не делаем ни чего из того, что запрешено УК РФ.
Пьем только лицензионную водку, фанезипан ислючительно по рецепту от врача, играем только в оффициальных конторах, платящих налог в бюджет государства.
Покимону не читал, но осуждаю.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий,@Хамид, мы законопослушные граждане. Не делаем ни чего из того, что запрешено УК РФ.
Пьем только лицензионную водку, фанезипан ислючительно по рецепту от врача, играем только в оффициальных конторах, платящих налог в бюджет государства.
Покимону не читал, но осуждаю.
Какого покимона?
Ты не в курсе что это, да?)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Сейчас пересматривал в записи , на 13:32 ,Скрипко говорит что не видит кпд от прессинга Гассиева , через 4 секунды Денис упал на калено .
Ага, второй комментатор более адекатен был. Надо теперь спорт фм послушать завтра утром.
Вообще, всера у народа шок, Трояновский на 40 секунды от какого то мамбуды лег. А потом и Дениса упаковывали.
Но мне не нравится движение Гассиева. Как терминатор только шаг вперед делал.
 
Сверху