БОКС

Зубайр

Мастер спорта
Сейчас пересматривал в записи , на 13:32 ,Скрипко говорит что не видит кпд от прессинга Гассиева , через 4 секунды Денис упал на калено .
Это как боролись Сайтиев Адам и Сажид, и зрители как обычно кричать начали Сайтиев пассив, А он через 3 секунды зацеп красивый исполнил и на туше положил.
 

R.K.

КМС
20161203_013258.jpg
 

Зубайр

Мастер спорта
@R.K. хорошо играешь. Дерзко. Нам бы с тобой подружиться. С Миширби и Моздоцким я уже дружу. И мне это сильно помогает.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ну и Куршло конечно. Куршло вообше магистр. Если б я как он шарил бы, то я сам быи не ставил, продавал бы прогнозы.
 

Зубайр

Мастер спорта
Куршло в этом деле действительно профессионал.
Ибрагим, как вы там без меня ?
Дионис мне тоже помогал. Благодаря ему я тыщ 80 выиграл, хотя и на соплях. Не хотел его упоминуть из-за того , что исключил меня из чата.
Аслан нормальный админ был. А это грек пришел, все испортил. Кроме борпьбы ничто не дает обсуждать. Такие порядки не для меня.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гассиев превзошел Лебедева в бою по количеству точных ударов

Дмитрий Спирин


4 декабря 2016, 13:17Источник: «Советский спорт»Комментарии


Мурат Гассиев добился перевеса в поединке с Денисом Лебедевым по количеству дошедших до цели силовых ударов.

Согласно данным Compubox, цели достигли 152 из 637 ударов (23,9%), выброшенных Гассиевым. Из них 108 - силовых, и 44 джеба.

У Лебедева цели достигли 146 ударов из 618 (23,6%): 85 силовых и 61 джеб.

Напомним, Мурат Гассиев 3 декабря в Москве победил Дениса Лебедева разделенным решением судей (116:111, 116:112, 113:114). Он завоевал чемпионский пояс IBF, в то время как титул WBA остался у Дениса (он не был выставлен на этот поединок).
 

GORETS

КМС
Ибрагим, как вы там без меня ?
Дионис мне тоже помогал. Благодаря ему я тыщ 80 выиграл, хотя и на соплях. Не хотел его упоминуть из-за того , что исключил меня из чата.
Аслан нормальный админ был. А это грек пришел, все испортил. Кроме борпьбы ничто не дает обсуждать. Такие порядки не для меня.
Зубайр, возвращайся все тебя ждут. Там что только не обсуждают) и борьбу и не борьбу. Борьбу лучше на форуме обсуждать) тут намного удобнее и любая информация есть) а там то, что утром написали вечером найти невозможно и поэтому многое и не увидишь ) не знаю общался с Миширби ты или нет) он тоже говорит , что пересмотрел свой подход к ставкам и пошло дело) вот недавно не плохо поднял говорит. А так от души желаю вам достигнуть поставленной цели.
 
Сверху