БОКС

Тигран

Мастер спорта
"У каждого есть план на бой, пока в него не попадут"
(приписывается Майку Тайсону)
 
Последнее редактирование модератором:

Дремучий Дух

Спортсмен
"Лучше говорить с набитым ртом, чем молчать с набитой рожей". Тот же афтар)
 
Последнее редактирование модератором:

ASLАN

КМС
Шикарный написал(а):
ASLАN написал(а):
Шикарный написал(а):
ну вообще-то уже все разрулили пришли к тому что химичат борцы)
Мы от этого и не уходили. Акцент на другом был

Ты лучше ответь кто этот красавчик у тебя в аватаре?)))
Ты реально не знаешь или шутки шутить вздумал?)))
 

Шикарный

Тренер
неа реально что знакомое)))) ну не могу ни как не могу сказать.. а шутки какие шутки шутить.. темболее с тобой)))))
 

ASLАN

КМС
Шикарный написал(а):
неа реально что знакомое)))) ну не могу ни как не могу сказать.. а шутки какие шутки шутить.. темболее с тобой)))))
Конечно что то знакомое) Это капитальный красавчик- Эрик Моралес)
 

Шикарный

Тренер
Я баксеров по именам не запоминаю.. темболее легко весов ... кросе принца Расима)) Делахоя больше никого по имени не знаю)
 

ASLАN

КМС
Шикарный написал(а):
Я баксеров по именам не запоминаю.. темболее легко весов ... кросе принца Расима)) Делахоя больше никого по имени не знаю)
Насим Хамед наверное? С легковесами ты погорячился)

b94215295fe5.jpg

388e4ab2168f.jpg
 

Шикарный

Тренер
ASLАN написал(а):
Шикарный написал(а):
Я баксеров по именам не запоминаю.. темболее легко весов ... кросе принца Расима)) Делахоя больше никого по имени не знаю)
Насим Хамед наверное? С легковесами ты погорячился)

Делахоя же был легко вес Латинец похоуд... А вот толстый кто такой)
А вот у этого худого араб родом из Емена красавчик был.. не знаю на сколько правда слышал ему миллион долл. предложили если он свой фирмени салто не сделает))) Боксировал он круто танцивал смеялся бегал эмитировал накаут)))

Настоятельная просьба не копировать "плакаты"
 

Салам

КМС
ASLАN написал(а):
Шикарный написал(а):
Я баксеров по именам не запоминаю.. темболее легко весов ... кросе принца Расима)) Делахоя больше никого по имени не знаю)
Насим Хамед наверное? С легковесами ты погорячился)
Некоторым лучше жевать чем боксировать.))) Баррера его неслабо накормил по-ходу.)

Настоятельная просьба не копировать "плакаты"
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
в Грозном прошло первенство юфо по боксу.8 медалей выиграли даги.из них три золотые.одно золото взял роберт селимов.отгадайте чей брат.сколько медалей у Чечни?надеюсь чеченцы были гостепримны и отдали нам первое общекомандное
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Салам написал(а):
ASLАN написал(а):
Шикарный написал(а):
Я баксеров по именам не запоминаю.. темболее легко весов ... кросе принца Расима)) Делахоя больше никого по имени не знаю)
Насим Хамед наверное? С легковесами ты погорячился)
Некоторым лучше жевать чем боксировать.))) Баррера его неслабо накормил по-ходу.)

Настоятельная просьба не копировать "плакаты"
а еще лучше не писать того в чем хорошо не разбираешься братишка.Насим это легенда.к бою с антонио он был абсолютным чемпионом не имея не одного поражения и все бои выиграл нокаутом и это в легком весе.на момнт боя в родной британии он был куда популярнее соотечественника льюиса.его понты его сгубили просто
 

Салам

КМС
Гол написал(а):
а еще лучше не писать того в чем хорошо не разбираешься братишка.
100 % взаимно, братишка.) Ты называешь легендой бокса человека которому всю карьеру подбирали боксеров от нулевого до крепкосреднего уровня, не выше. Первый же серьезный боксер (на закате карьеры), сделал из Хамеда клоуна, коим он всю карьеру и являлся,не боксером а именно клоуном. Его уровень это те с кем он кривлялся на британских рингах, не выше. Как говорит Русский, это мое мнение.)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
ЧТОБЫ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ НАДО СНАЧАЛА ЕГО ПОБИТЬ.ЧТО ОН И ДЕЛАЛ.обладатеь четрех поясов я думаю не шутка.но спорить не буду. ты явно прочитал какие то комменты к его бою и по ним судишь.я же смотрел его бои
 

Салам

КМС
Гол написал(а):
ЧТОБЫ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ НАДО СНАЧАЛА ЕГО ПОБИТЬ.ЧТО ОН И ДЕЛАЛ.обладатеь четрех поясов я думаю не шутка.но спорить не буду. ты явно прочитал какие то комменты к его бою и по ним судишь.я же смотрел его бои
Я вообще не в курсе за кого мы говорим, просто кошу под знатока бокса.)
 

sport2008

Спортсмен
Гол написал(а):
в Грозном прошло первенство юфо по боксу.8 медалей выиграли даги.из них три золотые.одно золото взял роберт селимов.отгадайте чей брат.сколько медалей у Чечни?надеюсь чеченцы были гостепримны и отдали нам первое общекомандное


У Чечни 4 золотых и первое обшекомандное, у Дагестана скорей всего второе.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
значит кавказское гостеприимство-миф.спорт если можешь выложи результаты
 
Сверху