БОКС

Зубайр

Мастер спорта
@GORETS, если грека не уберете от власти, не вернусь.
Дионис раздражает своими крабами и островами. Россиянина админом поставьте. Аслана или Мурата.
 

Зубайр

Мастер спорта
и Любу верните. Ваших носатых бородатых физиономий слишком много там.
 

Зубайр

Мастер спорта
Не. Ее по делу если по чесноку. Во избежание массовых беспорядков. Дело слишком далеко зашло. Немец против братвы пошел за нее. Все начали бороться за ее внимание. Фотки свои закидовали с голым торсом. Газпромовец северянин вообше в мокрых трусах свою фотку закинул.. Грек удалил ее во избежание бунта на корабле.
 

GORETS

КМС
Не. Ее по делу если по чесноку. Во избежание массовых беспорядков. Дело слишком далеко зашло. Немец против братвы пошел за нее. Все начали бороться за ее внимание. Фотки свои закидовали с голым торсом. Газпромовец северянин вообше в мокрых трусах свою фотку закинул.. Грек удалил ее во избежание бунта на корабле.
:lol::lol::lol:
 

GORETS

КМС
и Любу верните. Ваших носатых

Ниче. Просто меня забанил Дионис.Сам фотки греческих островов кидает. А остальным запрешает на неборцовские темы писать.
В данный момент там анархия)) грек в Каннах Шампанское пьет и крабами закусывает))))
 
Не. Ее по делу если по чесноку. Во избежание массовых беспорядков. Дело слишком далеко зашло. Немец против братвы пошел за нее. Все начали бороться за ее внимание. Фотки свои закидовали с голым торсом. Газпромовец северянин вообше в мокрых трусах свою фотку закинул.. Грек удалил ее во избежание бунта на корабле.
Во дают! Грек наверняка теперь сам с ней по-тихому переписывается.
 

Зубайр

Мастер спорта
В данный момент там анархия)) грек в Каннах Шампанское пьет и крабами закусывает))))
Он убивает меня буквально. И он такую жизнь работой называет.
Помнишь как он настрополил меня на Олимпиакос 100 тыш поставить, сказав что они порвут Паок ? А они на 95 -й минуте победный гол забили. Я поседел за эти полчаса, а он крабов жрал в это время и писал, что мол нервничаешь, всего лишь полторы тыщи Евро теряешь. С тех пор невзлюбил его я.
 

Dionis

КМС
и Любу верните. Ваших носатых

Ниче. Просто меня забанил Дионис.Сам фотки греческих островов кидает. А остальным запрешает на неборцовские темы писать.
Ты самоотстранился, Зубайр)) я в этом вообще не участвовал. Кстати, без тебя там наблюдается засилье молодых хачей. Возвращайся, мы все будем рады)) иначе буду сюда фото из Канн постить!!
DSC_0662.JPG
 

Зубайр

Мастер спорта
@Dionis, Мурадик шас мне в личку пишет. Не верь ему. Типа ты сказал , скатертью дорога, когда я ушел.
 

Dionis

КМС
DSC_0626.JPG

Сослан Мурадику шапку подарил, а я вот думаю туфли взять ему)) как тебе эти?
 
Сверху