Жаркие дебаты о закрытии Форума

Soslan808

Мастер спорта
Сослан,а нужна ли оппозиция вообще? Для чего? неужели нельзя прийти к согласию?
баз здоровой оппозиции, власть сразу зажирается и перестает быть эффективной! Это как конкуренция в бизнесе! Без нее никого не заставишь делать качественный продукт! СССР модель отсутствия и того и другого
 

Dionis

КМС
админ зато убедился что реальной, даканца оппозиции, у него почти нет! Будет и дальше творить свой беспредел! Так что баиру я верю насчет гражданина Израиля!:-) Это и так видно невооруженным взглядом!
Даканца вчера реально не хватало :aggressive:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Единственное чему я поверил, так это твоему саморазоблачению. Я всегда замечал,что что то с тобой не так. И обратку ты врубил только после того как выяснился развод с форумом!:-) Короче, не тянешь ты на еврея!
А как бы еврей действовал?)
Главное то, что ты до сих пор пишешь врубил при описании моих действий
 

Soslan808

Мастер спорта
А как бы еврей действовал?)
Главное то, что ты до сих пор пишешь врубил при описании моих действий
А как мне писать если последняя твоя версия была М?!:-)
Если завтра предпочтешь опять стать девочкой, буду писать врубила! Короче, теперь ты бесполым существом себя сам сделал! Кто теперь тебе поверит? Так что примем любую удобную для тебя версию!:mosking:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А как мне писать если последняя твоя версия была М?!:-)
Если завтра предпочтешь опять стать девочкой, буду писать врубила! Короче, теперь ты бесполым существом себя сам сделал! Кто теперь тебе поверит? Так что примем любую удобную для тебя версию!:mosking:
Я тебя понял, земляк
 
Сверху