X-й МТ "Кубок главы Нефтеюганского района" (Нефтеюганск)

Uraanxai

Пользователь
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Я ничего против кавказских борцов не имею, просто так не честно.
 

shoma871

Спортсмен
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Беспалый и так не большой ты че думаешь у него 60вес?у него вообще маленький вес бывает.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Кто знает Рашид Курбанов стал третьим или снялся?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Uraanxai написал(а):
Я ничего против кавказских борцов не имею, просто так не честно.
Замечание имеет место быть,ситуацию надо исправлять,будем поднимать вопрос и бороться..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

shoma871 написал(а):
БАКИР написал(а):
Кто знает Рашид Курбанов стал третьим или снялся?
он снялся после схватки с Расуловым травма колена(

Жаль,но часто борется..пауза нужна..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

БАКИР написал(а):
shoma871 написал(а):
БАКИР написал(а):
Кто знает Рашид Курбанов стал третьим или снялся?
он снялся после схватки с Расуловым травма колена(

Жаль,но часто борется..пауза нужна..

Он отказался от схватки за бронзу.Значит -пятый в турнире.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Uraanxai написал(а):
да, да ваше беспредела турнир, мне вчера тютрин говорил. без взвешевания проходят некоторые казвказские борцы, в 50 и 55 кг были 61-63 кг

Уважаемый Uraanxai"! Странно как то.Ты вчера весь день спрашивал как "идут" борцы Саха,в том числе А.Тютрин.А сейчас выясняется,что у тебя прямая связь с Арыйаном.Как же так?Это наводит на размышления.У нас на форуме опытные аналитики,а ты у нас новичок.Посоветовал бы более аргументированно выдавать информацию.А то твоя сейчас выглядит отсебятиной.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Uraanxai написал(а):
... например Беспалый в 50 кг боролся. а может он взвешевания не проходил? зачем ему к этому турниру сбрасывать вес

К твоему сведению.Беспалый ещё ни разу не выступал ни на одном турнире в категории выше,чем 50кг.Первый турнир его в 55кг планировался в Красноярске(Ярыгин),но он снялся.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

не понимаю тех людей которые жалуются на кавказских борцов.ладно в юниорах мы жульнаяаем допустим...
а че во взрослых эти же дальше лидируют???на предодимпийской россии из 13 весов категорий 7-все кавказцы,5-кавказцев 2-чуваш и мордвин (власов) выиграли.
почему из ваши ребята не могут выигрывать?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

а кто вторым 3 стал на 74 и 84?Схватка Броника с Рашидом есть?
 

Шикарный

Тренер
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Davudazul написал(а):
не понимаю тех людей которые жалуются на кавказских борцов.ладно в юниорах мы жульнаяаем допустим...
а че во взрослых эти же дальше лидируют???на предодимпийской россии из 13 весов категорий 7-все кавказцы,5-кавказцев 2-чуваш и мордвин (власов) выиграли.
почему из ваши ребята не могут выигрывать?

Ну , это они тоже аргументируют мол так " Азиаты поздно растут , а Кавказцы рано " Получается как - у них все еще дети а наши уже старики )) Ну почему-то эти старики по 2 а то и 4 цикла держут напряжение а у них все не растут ))
 

Тигран

Мастер спорта
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Davudazul написал(а):
не понимаю тех людей которые жалуются на кавказских борцов.ладно в юниорах мы жульнаяаем допустим...
Плоды вот этого "ладно жульничаем" борьба сейчас и пожинает.
На примере нескольких моих знакомых в Москве, разных национальностей. Дети перестают идти на борьбу, так как перспектив пробиться мало. На более-менее серьезных детско-юношеских турнирах "закошенные" перекрывают путь наверх.
Плюс, физика начинает играть бОльшую роль, чем бросковость. В этом возрасте она рулит. Давят.
Davudazul написал(а):
...а че во взрослых эти же дальше лидируют???
Других уже нет. Бросили.
И в результате мы все имеем то, что имеем.

P.S. Проблема не в кавказцах, а в жуликах.
 

КамильДарго

Спортсмен
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Поздравляю осетин.хороший результат.болел за барса.видно что нога еще болит.красавчик.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

КамильДарго написал(а):
Поздравляю осетин.хороший результат.болел за барса.видно что нога еще болит.красавчик.
Саул брат,но лично я к этому турниру отношусь,как к тренировке и как возможность немного поправить финансовое положение..так он конечно же не имеет никакого престижа и значения..пока не наведут порядок.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Бак,Бола в полуфинале выиграл у казаха Талгата Садыкова,а до этого Хан-Пашу Абдулрашидова,который стал третьим.Следовательно казах стал пятым.Позже уточню.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НЕФТЕЮГАНСК-2013

Миширби написал(а):
Бак,Бола в полуфинале выиграл у казаха Талгата Садыкова,а до этого Хан-Пашу Абдулрашидова,который стал третьим.Следовательно казах стал пятым.Позже уточню.

Звук прерывался..мне послышалось что Алиджанов боролся с Абдулрашидовым..

а Бола в полуфинале разве не с Керашвили..его фамилию вроде объявляли,но было на Ковре В,а я смотрел Иваницкова ковер А..

короче надо уточнять..
 
Сверху