Всесоюзный турнир Юрий Гусов 2013 (Владикавказ)

Yusup777

Спортсмен
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Ели вспомнил свой пароль! Поздравляю всех призеров. Думал Гамлет по лучше выступит, наверное что-то не так.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Toni1881 написал(а):
Единственное что мне не понравилось это пульки, посмотрите как Аджиев прошел до финала.
Почти равные пульки, просто думаю Имам под устал. Напиши в личку кто ты.
 

Toni1881

Пользователь
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Написал кто я, надеюсь узнаешь. Юсуп, это мое мнение, сам посмотри все схватки у него тяжелые. Закрыли эту тему.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Toni1881 написал(а):
...сам посмотри все схватки у него тяжелые. Закрыли эту тему.
Я больше с Юсупом согласен.Соперники по сетке практически равномерно распределены.Ни вижу повода для утверждения,что у Имама сетка самая тяжелая.
 

Toni1881

Пользователь
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Азиев, Кадимагомедов, Цомартов, Мадидов, Пухов, Кониев :ne_vi_del: разве не достаточно сильные борцы. С такими соперниками даже О.Сату тяжело было бы. Это мое мнение.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Toni1881 написал(а):
Азиев, Кадимагомедов, Цомартов, Мажидов, Пухов, Кониев :ne_vi_del: разве не достаточно сильные борцы. С такими соперниками даже О.Сату тяжело было бы. Это мое мнение.

Олег Азиев совсем юный борец,если не сказать что слабый,не имеющий пока никаких результатов в турнирах.Урузбек Цомартов довольно успешный борец,но до сих пор выступавший только по кадетам.Кадимагомедов и Пухов неплохие борцы,проявившие себя буквально недавно,но их пока сложно причислить к лидерам.А вот И.Мажитов и А.Кониев очень сильные борцы,способные победить любого соперника в самых сильных юниорских турнирах.В общем ,все верно.Но...

Согласись,Ашамаз Карданов-чемпион Европы по кадетам,победитель ряда международных турниров,сильнейший юниорский борец КБР,Батырбек Алиев-победитель ряда международных кадетских турниров,один из самых перспективных борцов Осетии,Хасан Зитляужев-бронзовый призер нынешнего турнира,Гамлет Рамонов-призер мира-2013,ну и в финале И.Аджиев не менее серьезные противники.

У Рамонова соперники по сетке-Джалил Шамилев,Ибрагим Ильясов,Абас Абасгаджиев,Ацамаз Кониев тоже непростые.

Так,что остаюсь тоже при своем мнении,что сетки были довольно равные.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Toni1881 написал(а):
Азиев, Кадимагомедов, Цомартов, Мадидов, Пухов, Кониев :ne_vi_del: разве не достаточно сильные борцы. С такими соперниками даже О.Сату тяжело было бы. Это мое мнение.
Кстати,выскажу свое мнение,что Опан Сат вынес бы всех перечисленных в одну калитку,без каких либо малейших шансов!
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Миширби написал(а):
Toni1881 написал(а):
Азиев, Кадимагомедов, Цомартов, Мадидов, Пухов, Кониев :ne_vi_del: разве не достаточно сильные борцы. С такими соперниками даже О.Сату тяжело было бы. Это мое мнение.
Кстати,выскажу свое мнение,что Опан Сат вынес бы всех перечисленных в одну калитку,без каких либо малейших шансов!
На классе
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Миширби написал(а):
Toni1881 написал(а):
Азиев, Кадимагомедов, Цомартов, Мажидов, Пухов, Кониев :ne_vi_del: разве не достаточно сильные борцы. С такими соперниками даже О.Сату тяжело было бы. Это мое мнение.

Олег Азиев совсем юный борец,если не сказать что слабый,не имеющий пока никаких результатов в турнирах.Урузбек Цомартов довольно успешный борец,но до сих пор выступавший только по кадетам.Кадимагомедов и Пухов неплохие борцы,проявившие себя буквально недавно,но их пока сложно причислить к лидерам.А вот И.Мажитов и А.Кониев очень сильные борцы,способные победить любого соперника в самых сильных юниорских турнирах.В общем ,все верно.Но...

Согласись,Ашамаз Карданов-чемпион Европы по кадетам,победитель ряда международных турниров,сильнейший юниорский борец КБР,Батырбек Алиев-победитель ряда международных кадетских турниров,один из самых перспективных борцов Осетии,Хасан Зитляужев-бронзовый призер нынешнего турнира,Гамлет Рамонов-призер мира-2013,ну и в финале И.Аджиев не менее серьезные противники.

У Рамонова соперники по сетке-Джалил Шамилев,Ибрагим Ильясов,Абас Абасгаджиев,Ацамаз Кониев тоже непростые.

Так,что остаюсь тоже при своем мнении,что сетки были довольно равные.
j
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Миш, ну тут я с тобой не согласен. Те пацаны, которых Артур указал не так уж и слабые как ты преподносишь. Ты наверное их в деле не видел. Если бы тот самый Цомартов выиграл бы Имама то писали бы- ну сами знаете. Гамлет 3 стал на мире. Также Кадимагомедов, Мажидов, Цомартов, не раз выигрывали международные турниры или всероссийские. Пухов очень даже не плох, если дошел до полуфинала. На счет Азиева ничего не могу сказать. Так преподнес, что у Имама вообще соперники никакие были.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

братья закройте тему, кто сильнее был готов на данный турнир тот и выиграл. Удачи ему и дальнейших побед. Я надеюсь, что в этом весе Аджиеву, Ильясову и Мажидову равных не будет. :-) :-) :-) :-) :-) :-) мечтаю.
 

Yusup777

Спортсмен
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Кстати,выскажу свое мнение,что Опан Сат вынес бы всех перечисленных в одну калитку,без каких либо малейших шансов!
Интересно Миш, откуда ты знаешь, что он их бы вынес???? Разве кто-то думал или знал, что Бекхан Опана и Бесика выиграет???? Так что давайте не будем на эту темы. Когда он вынесет, тогда и напиши. выносят мусор или ссоры из избы, а спортсмены выигрывают. :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Yusup777 написал(а):
Миш, ну тут я с тобой не согласен. Те пацаны, которых Артур указал не так уж и слабые как ты преподносишь. Ты наверное их в деле не видел. Если бы тот самый Цомартов выиграл бы Имама то писали бы- ну сами знаете. Гамлет 3 стал на мире. Также Кадимагомедов, Мажидов, Цомартов, не раз выигрывали международные турниры или всероссийские. Пухов очень даже не плох, если дошел до полуфинала. На счет Азиева ничего не могу сказать. Так преподнес, что у Имама вообще соперники никакие были.
Ничего я не преподнес такого.Просто еще раз дал понять,что сетки были практически равнозначные для всех.Я не писал ,что у Имама соперники были никакие.Наоборот,указал,что и у других тоже не хилые были.Юсуп,ты либо неправильно понял,что я писал,либо не хочешь понять.А что касается Опана Сата ,скажу еще раз,что у всех перечисленных борцов еще не тот уровень в силу их возраста и опыта,чтобы у него сними возникли какие то проблемы.Да и многие еще не скоро с ним встретятся в силу тех же причин.Через год- два все возможно.Тем более,не бесталанны и что все они будут прогрессировать.Вот все что хотел отметить.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Yusup777 написал(а):
Кстати,выскажу свое мнение,что Опан Сат вынес бы всех перечисленных в одну калитку,без каких либо малейших шансов!
Интересно Миш, откуда ты знаешь, что он их бы вынес???? Разве кто-то думал или знал, что Бекхан Опана и Бесика выиграет???? Так что давайте не будем на эту темы. Когда он вынесет, тогда и напиши. выносят мусор или ссоры из избы, а спортсмены выигрывают. :-)
Разве Бекхан с Сатом боролся?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

STAГ написал(а):
Yusup777 написал(а):
Кстати,выскажу свое мнение,что Опан Сат вынес бы всех перечисленных в одну калитку,без каких либо малейших шансов!
Интересно Миш, откуда ты знаешь, что он их бы вынес???? Разве кто-то думал или знал, что Бекхан Опана и Бесика выиграет???? Так что давайте не будем на эту темы. Когда он вынесет, тогда и напиши. выносят мусор или ссоры из избы, а спортсмены выигрывают. :-)
Разве Бекхан с Сатом боролся?
Нет,не боролся.Бекхан тогда выиграл поочередно у В.Флеготова 8-1,Ю.Гергенова 8-0,Н.Георгиади 8-0,Б.Кудухова 4-3,и в финале Т.Пестерева 9-9 .
О.Сата в полуфинале победил Т.Пестерев 2-7.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Миширби написал(а):
STAГ написал(а):
Yusup777 написал(а):
Кстати,выскажу свое мнение,что Опан Сат вынес бы всех перечисленных в одну калитку,без каких либо малейших шансов!
Интересно Миш, откуда ты знаешь, что он их бы вынес???? Разве кто-то думал или знал, что Бекхан Опана и Бесика выиграет???? Так что давайте не будем на эту темы. Когда он вынесет, тогда и напиши. выносят мусор или ссоры из избы, а спортсмены выигрывают. :-)
Разве Бекхан с Сатом боролся?
Нет,не боролся.Бекхан тогда выиграл поочередно у В.Флеготова 8-1,Ю.Гергенова 8-0,Н.Георгиади 8-0,Б.Кудухова 4-3,и в финале Т.Пестерева 9-9 .
О.Сата в полуфинале победил Т.Пестерев 2-7.
Надо же, Бекхан ещё на России начал выигрывать всех уверенно.
Лишь в ключевых схватках счёт почти ровный
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

В прошлом году на Умахановском Бекхан проиграл Сату,интересно щас посмотреть будет
 

mma103

КМС
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Соглашусь с Миширби. Сат чисто на классе всех убрал бы. Школа и техника у него поставлена на уровне. Один из тех борцов кто еще не реализовал себя до конца. А то что проиграл Пестереву на России, так у всех есть неудобные соперники. Барроуза как то в интервью спросили кто у него один из любимых борцов в России, он назвал Сата.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ГУСОВСКИЙ-2013

Мне кажется дело не в Пестереве. Опана выжали стартами за сезон, на России он уже был никакой, дышал плохо, чего раньше за ним никогда не наблюдалось.
Америка для него точно была лишней.
 
Сверху