Всероссийский турнир Сослан Андиев 2015 (Владикавказ)

Миширби

Правление
Команда форума
Григорян выиграл у Цховребова 11-0.Давид Битаров на туше у Гарушева (Даг).Цаллагов-Хумаров 5-2, Текушев выиграл вторую.На этот раз у Алана Кесаева
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ренат Качмазов (Алания) - Чермен Багаев (Азербайджан).Ренат выиграл
 

Миширби

Правление
Команда форума
Георгий Дзукаев (Алания) - Аслан Мирзоев (Дагестан).Пока 6-0
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Георгий Дзукаев (Алания) - Аслан Мирзоев (Дагестан).Пока 6-0
Георгий выиграл.Суюнчев быстро 10-0 Дениса Засеева.В 125 М.Джатдоев проигрывая бросил и выиграл на туше.Камболов после первого периода 2-0 у Коциева
 

Миширби

Правление
Команда форума
Куантов выиграл Кадиева 12-2,Нурасулов с явным преимуществом.Фриц после 1 периода выигрывает 1-0 у Казика Хубулова.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Напоминаю,что все известные результаты заношу на табло.(1 стр)
 

Ант

КМС
leo2014 написал(а):
Недавно тут кто-то смеялся над дагестанцами, что они не умеют сделать трансляцию, а сегодня даже сеток нет :-)
wresv написал(а):
он-лайн видеотрансляции так и не дождались, хорошо что есть текстовая. И долго буду тем любезен- я и этим

Ну сколько можно мусолить отсутствие трансляции, видно же, как могут информацию скидывают. Не форумчане в ответе за трансляцию! Зачем столько раз уже писать про это?!
 

Murat

КМС
Ант написал(а):
leo2014 написал(а):
Недавно тут кто-то смеялся над дагестанцами, что они не умеют сделать трансляцию, а сегодня даже сеток нет :-)
wresv написал(а):
он-лайн видеотрансляции так и не дождались, хорошо что есть текстовая. И долго буду тем любезен- я и этим

Ну сколько можно мусолить отсутствие трансляции, видно же, как могут информацию скидывают. Не форумчане в ответе за трансляцию! Зачем столько раз уже писать про это?!
:co_ol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
1\4 финала:
Тимур Коцоев (Алания) - Эдуард Базров (Алания) 6-2

:smu:sche_nie:
 

Murat

КМС
1/4 финала. Спартак Колоев (Алания) - Астемир Куантов (КБР) 1-11
 

wresv

Правление
Команда форума
кто то. тут обещал, что будет 100% он-лайн телетрансляция, балабол получаеца
 

Миширби

Правление
Команда форума
Суюнчев снова уверенно.Он в финале с Текушевым.Газзаев 5-1.В полуфинале через 10 мин с Нурасуловым.Качмазов на туше выиграл Енокяна.Цакулов выиграл у Темирова и в полуфинале.
 

Adyga

Пользователь
Сверху