VIII- МК(памяти М. Умаханова), ХАСАВЮРТ-2016г

Gubden711

Мастер спорта
Ильяс и Мага по ходу не в форме были тяжело боролись особенно Ильяс,по схваткам с Муршидом и Гогаевым понятно было,в хорошей форме он Алана 8-0 или 9-0 выиграл),Муршида тоже нелегко выиграл по пассивам,Маге тоже судя по счетам нелегко дались схватки,жалко они с Исраилом на ярыгинском не отборолись в финале,сравнить интересно было бы их схватки в 65 и 70
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ильяс и Мага по ходу не в форме были тяжело боролись особенно Ильяс,по схваткам с Муршидом и Гогаевым понятно было,в хорошей форме он Алана 8-0 или 9-0 выиграл),Муршида тоже нелегко выиграл по пассивам,Маге тоже судя по счетам нелегко дались схватки,жалко они с Исраилом на ярыгинском не отборолись в финале,сравнить интересно было бы их схватки в 65 и 70
А может возраст начинает сказываться?)
 

Gubden711

Мастер спорта
А может возраст начинает сказываться?)
Нее до возраста еще есть время )),они все ровесники вроде Мага,Ильяс,чуть младше Сослан),думаю не тренировались они толком к этому турниру,к Баку подойдут в лучшей форме мне кажется
 

Абумуслим

Мастер спорта
Мага после америки, акклиматизация все дела) да и в 70 большими счётами выигрывать он не готов думаю
 
Мой юный друг, ты меня повеселил щас 20 минутами на велике!))) я хожу час на дорожке со скоростью 7 км/ч и это после полноценной силовой тренировки!))) про остальные неравные условия между нами вообще промолчу!)))

Какая же у тебя ширина шага ?
 

Шикарный

Тренер
А

А сам что думаешь? Есть какие либо предположения?

Я лично думаю так, участников было не мало, плюс Гериев может у кого угодно выиграть как и проиграть. Ставка была на двоих, вот и решили, всех конечно не отшить, ну молодого можно )
 

Шикарный

Тренер
Мага вообще то проиграл Исраилу, там дело не в форме, а в его физ. Мелкий он на 70 кг. Бекбулатов конечно же хоть какую то форму имел, просто молодые растут, работают вот и все.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Мага вообще то проиграл Исраилу, там дело не в форме, а в его физ. Мелкий он на 70 кг. Бекбулатов конечно же хоть какую то форму имел, просто молодые растут, работают вот и все.
)))) ничего что Исраил в первом периоде лёг на туше?))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Нет там никакого пассива всю схватку. Мага активно боролся 5 минут. Ушёл в оборону только на последней минуте, оно и понятно
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ваалейкум салам) как вы там?))

Ну дома особо пассив не дают это традиция) А с другой стороны зачем давать пассив, если Исраил баллы набирает. Пассив обычно дают когда баллы не набираются. В общем схватку надо смотреть

Это самая фееричная отмазка домашнего судейства, которую когда-либо читал))
Браво, Абу:lol::rofl:
 

Aslan15

Тренер
Схватку не смотрел ,но туше было! За Абумуслима и двор,стреляю в упор:vinsent:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Будь я судьей, то тоже не дал бы пассив. Имхо, все нормально с судейской точки зрения
 

Gubden711

Мастер спорта
Нет там никакого пассива всю схватку. Мага активно боролся 5 минут. Ушёл в оборону только на последней минуте, оно и понятно
Тяжелая и равная схватка думаю,в 1 периоде когда Исраил за спину зашел почему ему не дали 2 балла ?
 
Сверху