VIII- МК(памяти М. Умаханова), ХАСАВЮРТ-2016г

Soslan808

Мастер спорта
Я старый, но я только что проехал 20 минут со средней скоростью 42кмч на велотренажере
Это тебе не селфи с зеркалом в тренажерном зале делать:lol:
Мой юный друг, ты меня повеселил щас 20 минутами на велике!))) я хожу час на дорожке со скоростью 7 км/ч и это после полноценной силовой тренировки!))) про остальные неравные условия между нами вообще промолчу!)))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Мой юный друг, ты меня повеселил щас 20 минутами на велике!))) я хожу час на дорожке со скоростью 7 км/ч и это после полноценной силовой тренировки!))) про остальные неравные условия между нами вообще промолчу!)))
слушай, ходить я там вечно могу) 20 минут это укороченная тренировка, так как потом поехал тур футбольный) обычно 35-40)):lol:

какие там неравные условия?)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Да не выглядит Курбаналиев на 75. Максимум 71-72
Даже теоритически не допускаю возможности чтобы Мага весил 75)) думаю Бакира ввели в заблуждение. А так Мага злодей)) не думал, что он так хорошо мог выступить)
 

Защитник

Пользователь
Даже теоритически не допускаю возможности чтобы Мага весил 75)) думаю Бакира ввели в заблуждение. А так Мага злодей)) не думал, что он так хорошо мог выступить)
Если бы он весил 75 он мог бы себя попробовать на 74
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если бы он весил 75 он мог бы себя попробовать на 74

amjbjggzb-e-jpg.8616


Перед ОИ на сборах,здесь Сослан 73,Мага разве меньше?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Эта тройка сейчас одного веса..

Кстати Кент может прояснить..( если захочет))),он полюбому знает.
 

Ислам

КМС
Даже теоритически не допускаю возможности чтобы Мага весил 75)) думаю Бакира ввели в заблуждение. А так Мага злодей)) не думал, что он так хорошо мог выступить)
не знаю на сколько это действительно, уже трое сказали что Курбаналиев после того как взял на атаке Исраила 4 балла всю схватку пассивничал и судья должен был дать Исраилу балл при счете 4-4. и в целом что Исраил лучше выглядел. ждем схватку проверить на сколько действительны эти слова.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абумуслим,даже чисто логичеси,если человек весит 69,что ему согнать два кг?? Одна нормальная тренировка..

Вес у людей с возрастом поднимается и это нормально..чтобы было год-два назад-уже ушло.
 

Ислам

КМС
Расул первый раз начал качаться перед этим турниром, вернее начал делать кросфит, всегда физики ему не хватало, говорит что так хорошо себя никогда не чувствовал. С 1/4 полуфил травму но смог довести встречу, а в 1/2 тренера не разрешили выйти. потом выяснилось что правильно: связки порвал и кость сломана.
bnBHAjL7ktM.jpg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Курбаналиев вел 4-2,потом Исраил сравнял,по всей видимости проиграл по качеству..

а как проходила схватка,думаю мы полюбому увидем,это одна из центральных схваток турнира и Арип ее не мог не записать,так что подождем.
 
Сверху