VII МТ памяти Дмитрий Коркин 2014 (Якутск)

Бандеров

Пользователь
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

70
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    86,2 KB · Просмотры: 656

Gubden711

Мастер спорта
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

В принципе неплохой состав ,Будажапов,Мишка,и Жербаев думаю фавориты ,как я понял Мишка 1 ю с Будажаповым получается ?
 
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Фаворит Сослан Азиев. Буряты привезли гвардию. александр Богомоев. Айсуев и Даша Шарестапанов.
Еще Юлиан Гергенов. Тува Начын Куулара. Якуты скрябина. Пономарева и Василия Стручкова.
Еще Вячеслав Ефремов. Даббаги иранец. Турок и еще монголы Баатархуу и Батсайхан.
Победитель Франклина и Лебедева Владимир Флегонтов наконец.
 
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Ищи в Ютубе турнир Коркина день второй. Я в Москве смотрю же. Жан Сафян борится с Даниловым.
 
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Сослана Азиева говорят несколько раз бросил на четыре балла потом тушировал.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Флегонтов - Батсайхан 8:6, Батархуу -Азиев 10:4 туше
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Гаджиев - Будажапов 6-5, Цыденов - Жербаев 12-8, Маргарян- Кычкин 14-4, Буянжав - Чанг Йонг Ан 7-0 туше, Табаев -Николаев 11-3 туше, Недялко- Палюченко 8-2 туше, Карапетян - Сафян 10-4, Сжела - Аммосов 6-1
 
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Я смотрел поединок Сайгида Катиновасова с молодым чеченои выступавшим потом в Сиднее.
6-6. Сайгид мне очень понравился в чемпионате России 1992. Проходившим в Динамо Якутск.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Репортер написал(а):
Я смотрел поединок Сайгида Катиновасова с молодым чеченои выступавшим потом в Сиднее.
6-6. Сайгид мне очень понравился в чемпионате России 1992. Проходившим в Динамо Якутск.

чемпионат России "проходил" зимой 1991 года
 
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

В этом году борьба не такая уж интересная как в прошлых годах. Многие звезды Ахмедов
Шамиль украшавший турнир переехал за Турцию. Ахмеда Чакаева нет. Без него не так интересно.
Чеченцы даже когда проигрывают украшают турнир своей борьбой. Если кто не смотрел в Ютубе
посмотрите схватку Ихтиор Новрузов Азмед Чакаев. Его можно сто раз смотреть :ze_va_et:
 
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Новрузов оказывается в Лондоне дал жуткий бой Сушилу Кумару. И как Спиридонов легко
проходил этоого зверя? :ya_hoo_oo:
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: ''КОРКИНСКИЙ"-2014

Вячеслав Ефремов - Егор Паномарев 6:4
 
Сверху