VI МТ памяти Дмитрий Коркин 2013 (Якутск)

Айдын

Мастер спорта
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Зачем злорадствовать не пойму. Тем более земляку
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Айдын написал(а):
Зачем злорадствовать не пойму. Тем более земляку
я тоже не понимаю такого. Тем более, Витя на самом деле нормальный парень
 

ledzin

Пользователь
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Айдын написал(а):
Зачем злорадствовать не пойму. Тем более земляку
Но это на самом деле так. Из-за того, что его тесть Эверстов был слишком крутым и многие люди его не любили. Витя сам очень хороший парень, но вот так... Сволочей везде хватает...
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

ledzin написал(а):
Но это на самом деле так. Из-за того, что его тесть Эверстов был слишком крутым и многие люди его не любили. Витя сам очень хороший парень, но вот так... Сволочей везде хватает...
ему просто не надо обращать внимание на недоброжелателей и все )) ведь гораздо больше земляков, которые бывают рады его победам!
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Vasald написал(а):
ему просто не надо обращать внимание на недоброжелателей и все )) ведь гораздо больше земляков, которые бывают рады его победам!
+1
 

ledzin

Пользователь
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Про Витю мне несколько раз рассказывали случаи. Он сам родом из деревни. Рассказывали, что когда его земляки из родной деревни приезжали в Якутск, то несколько было случаев, что Витя ехал на своей машине и увидев земляков, останавливался и подвозил на своей машине куда им было нужно. Хотя он уже был чемпионом мира и пр., но ни фига не "зазвездился" и был таким же нормальным парнем как и всегда :)
 

ledzin

Пользователь
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

В 55 кг думаю выиграет или Владик Андреев или Витя Рассадин. На стороне Андреева большой опыт, но он к сожалению плохо выступает на чемпионатах мира. Кажется, у него психологически не получается, просто "перегорает". А на таких маленьких турнирах может победить кого угодно. Витя Рассадин сейчас почувствовал вкус успеха, уже может бороться с самыми сильными соперниками в мире. Большого таланта парень, хотя его по-моему зря держат в 55 кг, надо ему уже бороться в 60 или даже 66 кг. Он слишком высокий для этого веса, могут передержать, как в свое время передержали Петра Сивцева. У Петра "рама" была больше, чем для 55 кг., но тренеры, гоняясь за сиюминутным успехом, передержали парня... Хоть он и был 3 призером России, но если бы его в свое время подкачали по физике и перевели в другой вес, может и большего смог бы добиться...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Андреев никак не выиграет...он просто не участвует в турнире. :a_g_a: Смотри списки участников выше,на 1 странице.
 

ledzin

Пользователь
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Миширби написал(а):
Андреев никак не выиграет...он просто не участвует в турнире. :a_g_a: Смотри списки участников выше,на 1 странице.
Говорили что он будет... Посмотрим.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

В чём-то ты прав, иногда тренера совершают ошибку заставляя гонять. Тем более он молодой, растущий организм. У нас в своё время Мортуй-оол долго гонял, хотя вес большой уже был. Посмотрим как дальше будет, может снизойдёт до них.
 

ledzin

Пользователь
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Таких примеров много. Если не про наших (якутских) борцов, то можно вспомнить Расула Машезова. Замечательный борец, очень бросковый. Но по-моему его тоже передержали в 55 кг. Наши тренеры рассказывали, что видели его еще несколько лет назад на каком-то турнире, где он ходил, опустив голову, сильно мучаясь от сгонки веса... Молодой, растущий организм уже тяжело воспринимал жестокую сгонку... Может он именно поэтому перестал показывать хорошие результаты... Петр Сивцев, я думаю, также перестал добиваться успехов потому что слишком "сдыхал" из-за сгонки...
 

ledzin

Пользователь
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Айдын, ты живешь в Кызыле? Может, знаешь Иргита и Алика Хомушку?
 

koshti

Спортсмен
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Vasald написал(а):
а мне больше вот этот товарищ интересен)
74 кг Садех Гударзи

Он ушел, он не участвует больше (( остальная часть команды остается прежним, все они юниоров.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

koshti написал(а):
Vasald написал(а):
а мне больше вот этот товарищ интересен)
74 кг Садех Гударзи

Он ушел, он не участвует больше (( остальная часть команды остается прежним, все они юниоров.
Он вообще ушел из борьбы?? В чем на этот раз проблема? В любом случае, очень жаль. Очень хотелось Цаболова с ним посмотреть
 

koshti

Спортсмен
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Он не на пенсию, он просто решил пропустить этот турнир, он, вероятно, не было никакого интереса, чтобы бороться там.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Тогда не страшно )) он долги должен вернуть нашим борцам)
 

Samirai

Спортсмен
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Алимбег был очень хороший борец.
Он из своей национ борьбы принес работу ногами.
Тогда в мире не имели понятия о подсечках, зацепах
Поэтому валились как снопы от его ног
Бестаев всех тушировал в Кубке мира 56, сейчас это
приравнено к чемпионству в мире
Но японцы во время турне на видео снимали все
схватки Балабадзе и Бестаева
сумели разучить их и победили обеих в Мельбурне
они держались от них на расстоянии
взяли свои баллы захватом ноги
Но там буря по имени Эмимали Хабиби не имела равных
Когда он в фильме побеждал своего врага
Весь зал плакал от счастья!
Великий был фильм!
 

баир

Мастер спорта
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

В местной информации я узнал, что участвует
двукратный чемпион мира Реза Яздани из Персии.
Он встретиться с Шамилем Ахмедовым и Элиазбаром Одикадзе.
Кстати очень представит будет вес 120. Там в списках призер
Олимпийских игр Модзманишвили Давид, из Осетии Кортяев и Кодолаев.
из Ирана Авдоллах, из Кыргызстана Лазарев. Им будет противостоять
один Увар ТИмофеев.
 

Шикарный

Тренер
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Не верю что Яздани приедет на Коркина )) они даже на Ярыгинский не приезжают ...
 
Сверху