Ваши предложения по модернизации форума

Ты можешь по пунктам написать что именно тебе мешает пользоваться форумом с удобством?
По пунктам и по подробнее. Давай переходить к более предметному разговору
По пунктам написать тяжеловато. Вся проблема в том, что сайт стал сложным. Очень много различных разделов, неудобно искать какие-то отдельные и конкретные темы. В условиях цейтнота нет никакого желания лезть в эти дебри. Я просматриваю только сообщения из раздела "Последние темы", все остальное для меня потеряно.
Градацию тем лучше упростить. Раньше на самом деле было намного удобнее. Хотели как лучше, но всем очевидно, что форум стал менее популярен и менее помесящаем за последние год-два, в том числе и интерфэйс тому виновен
 

wresv

Правление
Команда форума
Ты можешь по пунктам написать что именно тебе мешает пользоваться форумом с удобством?
По пунктам и по подробнее. Давай переходить к более предметному разговору
не мучайте верните старую версию форума, не получается или не хотите?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
не мучайте верните старую версию форума, не получается или не хотите?
Вресв, я не знаю как ещё тебе сказать, что это невозможно.
Форум полностью переделан. Грубо говоря, ты не сделал ремонт в квартире, а переехал в новую. Сделать старые углы уже не получится.
Поэтому я и прошу тебя не полениться, собраться с мыслями и написать по пунктам что затрудняет тебе общение на форуме
 

GORETS

КМС
Мне кажется вресв хочет, чтобы разделов меньше было. Эти разделы, в которых столько подразделов, видимо, неудобства вызывает у него. Нельзя так сделать, чтобы все темы о вольной борьбе а разделе вольная борьба была без всяких подразделов, и так далее?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Мне кажется вресв хочет, чтобы разделов меньше было. Эти разделы, в которых столько подразделов, видимо, неудобства вызывает у него. Нельзя так сделать, чтобы все темы о вольной борьбе а разделе вольная борьба была без всяких подразделов, и так далее?
Ибрагим, смотри как админ доработал
Теперь можно выбрать в плагине разные разделы: вольная, классическая, единоборства,

потом, нажми на маленькое колесо и выбери последние 10 тем. Имхо, так удобнее для отображения..
upload_2017-3-21_22-40-32.png
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
вообще, можно записать видео как правильно пользоваться функциями форума

будет полезно??
 

Vasald

Правление
Команда форума
Моздокский поработал не жалея себя)
за что ему большое спасибо.
около 300 меток для множества тем создал.
но у меня вопрос:
а стоит ли так детально выделять или же лучше объеденить метки?
пример: вместо гусовский, гусовский-2014,гусовский-2015 и т.д, оставить одну метку гусовский.
метки 2014,2015 и т.д есть и так .
что скажете?
Посмотреть вложение 9143
гораздо удобнее стало пользоваться форумом с этими метками! Мне реально намного проще находить любую тему. Спасибо моздоцкому

Что касается вопроса, если бы можно было применить сразу две метки..к примеру Гусовский +2016, то смысла выделять детально нет.
Но вроде же, нет такой возможности? Тогда, хотя бы по серьезным турнирам, детальные метки не помешают.
 

admin

Moderator
Команда форума
гораздо удобнее стало пользоваться форумом с этими метками! Мне реально намного проще находить любую тему. Спасибо моздоцкому

Что касается вопроса, если бы можно было применить сразу две метки..к примеру Гусовский +2016, то смысла выделять детально нет.
Но вроде же, нет такой возможности? Тогда, хотя бы по серьезным турнирам, детальные метки не помешают.
удалил все такие еденичные метки.
применять сразу несколько меток можно теперь.
Моздокский сказал, что напишет FAQ по этому делу )
Если вкратце, то смотри в главном меню новый пункт "Теги"
 

Vasald

Правление
Команда форума
@admin ок, ждем тогда FAQ. Чтобы разобраться могли не только админ и моздоцкий, но и пользователи. Мне не удалось воспользоваться двумя метками одновременно, несмотря на наводку на пункт "теги".
 

Vasald

Правление
Команда форума
Поиск в конкретной теме выдает мне ошибку. Если искать по всему форуму, работает, если ставлю галочку "искать только в этой теме", всплывает ошибка.
поиск_форум.JPG
 

admin

Moderator
Команда форума
Поиск в конкретной теме выдает мне ошибку. Если искать по всему форуму, работает, если ставлю галочку "искать только в этой теме", всплывает ошибка.
Посмотреть вложение 9168
это не ошибка, а результат поиска по твоему запросу.
логично, ты же ищешь пользователя в этой теме, а его тут нет.
 

Vasald

Правление
Команда форума
@admin да, я уже разобрался. спасибо. запрос был ошибочно введен не в то поле (в поле "сообщения пользователя").
 

Тима

КМС
Неудобно когда с телефона заходишь, показывает 1 страницу. Хотелось бы чтобы открывалась последняя страница.
 
Сверху