Ваши предложения по модернизации форума

Vasald

Правление
Команда форума
Это временно...а пока нажимай на " новые сообщения",а затем справа на "последние сообщения" и все 20 тем отобразятся)
как 20? у меня 20 никак не отражается. Но раз сказали, что это временно, подождем.

У меня еще одно предложение. Раз уж приходится темы искать, вытаскивать из разделов...давайте писать корректные и понятные названия тем, без сокращений слов. А то искать очень сложно.
Вот сегодня пытался найти тему про матчевую встречу со сборной мира. Она у нас называется "РОССИЯ-сб.Мира". Через какое-то время по названию вообще будет непонятно, о чем там речь шла..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
как 20? у меня 20 никак не отражается. Но раз сказали, что это временно, подождем.

У меня еще одно предложение. Раз уж приходится темы искать, вытаскивать из разделов...давайте писать корректные и понятные названия тем, без сокращений слов. А то искать очень сложно.
Вот сегодня пытался найти тему про матчевую встречу со сборной мира. Она у нас называется "РОССИЯ-сб.Мира". Через какое-то время по названию вообще будет непонятно, о чем там речь шла..
Мне кажется, что лучше вернуть старые назделы, но сделать правильные хэш тэги к темам, чтобы их при помощи поиска легко найти было))
 

admin

Moderator
Команда форума
добавил блок облака тегов.
справа.
потестите, посмотрите - насколько удобно/неудобно.
 

admin

Moderator
Команда форума
Моздокский поработал не жалея себя)
за что ему большое спасибо.
около 300 меток для множества тем создал.
но у меня вопрос:
а стоит ли так детально выделять или же лучше объеденить метки?
пример: вместо гусовский, гусовский-2014,гусовский-2015 и т.д, оставить одну метку гусовский.
метки 2014,2015 и т.д есть и так .
что скажете?
FireShot Capture 48 - Метки.png
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@admin
для Гусовских наверное излишне, да... а вот для чемпионата России?
я просто исходил из того, чтобы всегда была возможность найти при помощи одного запроса одну нужную тему. Кто знает как будет через 10 лет) Но лучше выслушать ваше мнение.. Тэгов действительно много в облаке.. скоро банально может места не хватить и шрифты станут меньше
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@admin
у меня осталось два небольших подраздела в разделах вольной и после этого можно попробовать сильно укрупнить разделы в вольной
 

admin

Moderator
Команда форума
в каждой теме внизу есть теперь список похожих тем.
 

admin

Moderator
Команда форума
кому-то нравится этот серй фон (цвет) форума ?
может сменить на светло голубой?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@admin
Попробуй заливку оранжевого цвета как в excel вместо верхей песочной
Она должна не такой яркой быть
 

Миширби

Правление
Команда форума
Все отлично,но цвет ... Оставьте хотя бы предыдущий.Сейчас ,как и тогда глазам больно.Не знаю кому как,а мне лично очень некомфортно
 

admin

Moderator
Команда форума
как думаете, стоит ли скрывать ссылки от гостей?
т.е. для того чтобы видеть ссылки,в том числе видео и картинки, нужно будет авторизоваться.
дело в в том что у нас много людей читают форум не авторизованными.
ваше мнение?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
как думаете, стоит ли скрывать ссылки от гостей?
т.е. для того чтобы видеть ссылки,в том числе видео и картинки, нужно будет авторизоваться.
дело в в том что у нас много людей читают форум не авторизованными.
ваше мнение?
Наш форум зачастую читают люди, для которых процедура регистрации - сложный процесс. Они не сильно в ладах с интернетом. Поэтому, лишать их возможности смотреть ссылки, видео неверное не совсем правильно.
Кстати говоря, готов оказывать консультативную помощь для таких форумчан.
Можно создать одну тему для Гостей, где они будут под гостевым ником задавать вопросы о процедуре регистрации?
Если никто там не напишет за пару месяцев, то можно удалить..
 

wresv

Правление
Команда форума
Наш форум зачастую читают люди, для которых процедура регистрации - сложный процесс. Они не сильно в ладах с интернетом. Поэтому, лишать их возможности смотреть ссылки, видео неверное не совсем правильно.
Кстати говоря, готов оказывать консультативную помощь для таких форумчан.
Можно создать одну тему для Гостей, где они будут под гостевым ником задавать вопросы о процедуре регистрации?
Если никто там не напишет за пару месяцев, то можно удалить..
Не стоит забывать, что из-за обилия гостей несколько раз рушился форум, втч во время лицензионного ЧМ-2015 (Лас-Вегас) , что забыли? Пусть регистрируруются, нечего!
 

zinha

Пользователь
Мне очень нравился старый дизайн, так как он был проще. Не нужно было искать отдельную тему в подразделах, так как темы шли подряд. Сейчас открываю только те 5 тем, которые в шапке. На сегодняшний день в интернете есть тенденция сайты делать проще и адаптировать app под планшеты. Простота - экономит время.
В любом случае спасибо вам, что форум есть!
 
Сверху