Ваши предложения по модернизации форума

БАКИР

Правление
Команда форума
Идея плохая. Мне не нравится.
Сейчас начнутся личные вендетты. Уберите того, назначьте того, сделай так и тд.
Нет,такого в голосовании не должно быть,чтобы убрать того или другого..

Нужно оставить два варианта выбора: за и против(аргументация не обязательна)

Просто хочется прозрачности,да и увидеть нужны ли мы форучанам или действительно настало время смены состава..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@БАКИР
Алик
Ну реально
Какие опции модераторства?
Соблюдать порядок на форуме и вести разделы.
Много людей, который кроме @Миширби тебя и @АЛАНОВНА вели разделы?
@Vasald осуществляет общий менеджмент :lol:
В общем, я не вижу альтернативы тем, кто и сейчас выполняют функции(кроме меня. Меня заменить можно легко и безболезненно)
Желающих то нет!
 

Vasald

Правление
Команда форума
@БАКИР я категорически против твоего ухода из правления.
Ничем необоснованное решение. Если только тебе надоело и стало неинтенресно, это другой вопрос. Да и то. Мы ответственны за тех, кого приручили))) так что, все равно против.
 

Гиго

КМС
Нет,такого в голосовании не должно быть,чтобы убрать того или другого..



Просто хочется прозрачности,да и увидеть нужны ли мы форучанам или действительно настало время смены состава..
НУЖНЫ! На вас держится форум.
 

Murat

КМС
Бакир у тебя нет выбора, кроме , как дождаться Токио! Будем надеятся на 2 золота там и ты наработаешь на заслуженный отдых!)
Что касается доверия, то уверен ты пользуешься доверием подавляющего большинства форумчан и всего правления форума.
Да, и не проявляй слабость, поддаваясь на высказывания сомнительных персонажей)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Да, и не проявляй слабость, поддаваясь на высказывания сомнительных персонажей)
Так у меня были планы и до ОИ)

И вообще,я не собирался уходить с форума,альтернативы нашему форуму нет и вряд ли будет,мы все в него вкладывали частичку души),я лично не могу представить что-то лучшее,а те некоторые временные неудобства и недостатки-это те рабочие моменты,которые со временем будут устранены .
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Бакир у тебя нет выбора, кроме , как дождаться Токио! Будем надеятся на 2 золота там и ты наработаешь на заслуженный отдых!)
Что касается доверия, то уверен ты пользуешься доверием подавляющего большинства форумчан и всего правления форума.
Да, и не проявляй слабость, поддаваясь на высказывания сомнительных персонажей)
Вот еще один(после меня) бесполезный персонаж
 

Dionis

КМС
Бакир, Миширби, Васалд - обязательная троица форума. Ещё должны быть минимум по одному из Якутии, Чечни, Дагестана, Осетии и т.д
 

Миширби

Правление
Команда форума
А меня больше всего удручает и беспокоит,что практически перестали запись схваток с соревнований заносить в соответствующие темы.Раньше без проблем просматривал пропущенные в онлайн-трансляциях.У Жени Гурова в группе полно видео.Особенно юношей. Надо нам всем (Алине,Тимону,Мурату,Васалду,Бакиру,Исламу,... короче всем) повернуться лицом к этой проблеме и снова начать наполнять Форум видеозаписями схваток! Очень вас прошу,друзья!
 

admin

Moderator
Команда форума
А меня больше всего удручает и беспокоит,что практически перестали запись схваток с соревнований заносить в соответствующие темы.Раньше без проблем просматривал пропущенные в онлайн-трансляциях.У Жени Гурова в группе полно видео.Особенно юношей. Надо нам всем (Алине,Тимону,Мурату,Васалду,Бакиру,Исламу,... короче всем) повернуться лицом к этой проблеме и снова начать наполнять Форум видеозаписями схваток! Очень вас прошу,друзья!
У многих форумчан есть ошибочное мнение, что наполнять форум полезными материалами должны только админы и модераторы.
 

admin

Moderator
Команда форума
Так у меня были планы и до ОИ)

И вообще,я не собирался уходить с форума,альтернативы нашему форуму нет и вряд ли будет,мы все в него вкладывали частичку души),я лично не могу представить что-то лучшее,а те некоторые временные неудобства и недостатки-это те рабочие моменты,которые со временем будут устранены .
+1.5
Я даже аватарку сменил ради такого дела )
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Лайк на мое сообщение @GORETS поставил.
Наверное согласился с тем, что меня надо безболезненно удалить))
 

GORETS

КМС
Лайк на мое сообщение @GORETS поставил.
Наверное согласился с тем, что меня надо безболезненно удалить))
Мне твое сообщение реально понравился вот особенно до смайлика. А, если тебя удалят и что это пройдет безболезненно я не согласен. Читать и писать на форуме очень легко, но следить за ним и быть модератором это трудно. Я лично это не смогу так как это не мало времени отнимает. Респект всем тем, кто свое время уделяет форуму, а тебе двойной респект, что ты добровольно вызвался уделить свое время форуму.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GORETS,а мы с удовольствием хотели бы видеть тебя в наших рядах,ты,Губден,Кен,Осман Дарго,Камиль,Абумуслим,открытые,объективные и оч. интересные форумчане,как раз обладающие теми качествами,которые делают форум дружелюбным,сплоченным и интересным.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Мне твое сообщение реально понравился вот особенно до смайлика. А, если тебя удалят и что это пройдет безболезненно я не согласен. Читать и писать на форуме очень легко, но следить за ним и быть модератором это трудно. Я лично это не смогу так как это не мало времени отнимает. Респект всем тем, кто свое время уделяет форуму, а тебе двойной респект, что ты добровольно вызвался уделить свое время форуму.
К сожалению, интенсивность новых сообщений на форуме пока слабовато и удалять нечего))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Уважаемый админ,убедительно прошу вынести снова на главную страницу возможность ,как ранее, открытия последних 50 тем.Или хотя бы 20. Найти соответствующую тему просто невыносимо муторно!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Уважаемый админ,убедительно прошу вынести снова на главную страницу возможность ,как ранее, открытия последних 50 тем.Или хотя бы 20. Найти соответствующую тему просто невыносимо муторно!
да. приходится терять время, чтобы найти подходящую тему. И то не факт, что найдешь.
Эти многочисленные разделы создавались, вроде бы, для удобства....а по факту сделали форум абсолютно неудобным для активных пользователей. Для тех, которые заходят раз в несколько месяц, может и удобно.. пройтись по нужным разделам и поискать..
 

wresv

Правление
Команда форума
Админ верните пож старый дизайн и будет Вам большой махтал!
 
Сверху