Ваши предложения по модернизации форума

admin

Moderator
Команда форума
Можно создать одну тему для Гостей, где они будут под гостевым ником задавать вопросы о процедуре регистрации?
это подразумевает размещение постов неавторизированными пользователями - иными словами, будет сплошной спам.
Кстати, на старой версии форума(phpbb3) ссылки были скрытыми пару лет , и если помните, то в онлайне порой сидело 100+ человек.
Авторизация побуждает пользователя не только читать, но и писать.
Не стоит забывать, что из-за обилия гостей несколько раз рушился форум, втч во время лицензионного ЧМ-2015 (Лас-Вегас) , что забыли?
это было из-за слабого хостинга и разваливающегося движка форума.
 

admin

Moderator
Команда форума
На сегодняшний день в интернете есть тенденция сайты делать проще и адаптировать app под планшеты.
наш форум адаптивный под все устройства. Если вы видите какие-либо проблемы юзабилити на каком-либо устройстве, то нужно об этом написать, желательно со скриншотом, и мы это исправим.
Я к сожалению не могу тестировать весь форум на всех устройствах, поэтому много могу не видеть, не знать.
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
upload_2017-3-20_16-2-7.png

этот голубой слишком голубой))) лучше приглушить и сделать его ближе к серому
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
upload_2017-3-20_16-8-44.png

и этот красный слишком красный)) точнее, слишком яркий, он режет глаз
 

wresv

Правление
Команда форума
Где можно увидеть количество сидящих онлайн? в старой версии проблем не было
 

wresv

Правление
Команда форума
вывел этот блок на всех страницах, внизу справа
Спасибо, давно бы так, давишний рекорд посещаемости побили или нет? По моему это был ЧЕ-2013 года. Последний раз онлайн-посещаемость видел еще при старом дизайне
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Что значит роботы?))))
у
поисковых систем есть специальные программы- роботы
Они автоматически регаются на форуме и индексируют информацию для поисковой системы
Потом, она начинает появляться в гугле или яндексе и тд
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Наш форум зачастую читают люди, для которых процедура регистрации - сложный процесс. Они не сильно в ладах с интернетом. Поэтому, лишать их возможности смотреть ссылки, видео неверное не совсем правильно.
Кстати говоря, готов оказывать консультативную помощь для таких форумчан.
Можно создать одну тему для Гостей, где они будут под гостевым ником задавать вопросы о процедуре регистрации?
Если никто там не напишет за пару месяцев, то можно удалить..
@Изя) @Теща чамизо вижу что лайкнули пост

Если у кого то возникнут проблемы при регистрации - пишите мне.. или пускай пишут в борцах Алании, я прочту там)
Там хоть админ суровый, но очень отзывчивый и не будет за флуд банить, я так слышал
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Последнее редактирование:

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
upload_2017-3-21_0-24-0.png

красный можно просто сделать чуть темнее, чтобы он не был таким ярким
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
наш форум адаптивный под все устройства. Если вы видите какие-либо проблемы юзабилити на каком-либо устройстве, то нужно об этом написать, желательно со скриншотом, и мы это исправим.
Я к сожалению не могу тестировать весь форум на всех устройствах, поэтому много могу не видеть, не знать.
Я сейчас с андройда сфоткал.
Нельзя добавить в дату написания последнего сообщения и его автора в гаджет по последним темам?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-03-21-10-50-12.png
    Screenshot_2017-03-21-10-50-12.png
    230 KB · Просмотры: 615

wresv

Правление
Команда форума
Я сейчас с андройда сфоткал.
Нельзя добавить в дату написания последнего сообщения и его автора в гаджет по последним темам?
Раньше все было нормально, сейчас даже в личках не пишу, никак не привыкну((
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Раньше все было нормально, сейчас даже в личках не пишу, никак не привыкну((
Ты можешь по пунктам написать что именно тебе мешает пользоваться форумом с удобством?
По пунктам и по подробнее. Давай переходить к более предметному разговору
 
Сверху