Ваши предложения по модернизации форума

admin

Moderator
Команда форума
@Soslan808
выборочно, если считаю вредным/бесполезным по каким-либо своим соображениям, то да, отказываюсь
 

ASLАN

КМС
@Soslan808
выборочно, если считаю вредным/бесполезным по каким-либо своим соображениям, то да, отказываюсь
Когда, например, с телефона много тем-вкладок открываешь, бывает тяжело понять в какой теме находишься. Приходится разбирать по адресу строки. Который часто не помещается.
 

ASLАN

КМС
Еще неудобно, что в списке тем, обозначение страниц под названием темы сворачивается при отведении курсора. Бывает удобно продолжить читать, зная на какой именно странице ты прошлый раз остановился. И сколько вообще новых страниц было настрочено. Каждый раз наводить курсор утомительно, а в телефоне невозможно.
 

admin

Moderator
Команда форума
Еще неудобно, что в списке тем, обозначение страниц под названием темы сворачивается при отведении курсора. Бывает удобно продолжить читать, зная на какой именно странице ты прошлый раз остановился. И сколько вообще новых страниц было настрочено. Каждый раз наводить курсор утомительно, а в телефоне невозможно.
сделал.
 

admin

Moderator
Команда форума
Терпения тебе, Админ!! :-)
это называется; дашь палец - по локоть откусят )
на старом форуме вообще не было адаптивной или мобильной версии, а здесь оказывается плохо, потому что на 4" огрызке, когда 10 сайтов открыто и находишься в центре страницы, то не видно названия темы, и название как назло забывается сразу после захода в тему. А пальцем прокрутить вверх - это же так тяжело, пусть лучше админ поработает, напихает дубликаты названия темы большим шрифтом в тело каждого поста - вот тогда станет хорошо. И неважно, что при этом прирастают бесполезные ссылки, что придется разбираться в куче текста каждого поста на том же самом огрызке, чтобы понять - что где написано, что юзабилити - это незнакомое бестолковое слово и т.п.
а админ наверное из вредности это не делает, так же как и не сделал из вредности всего остального, что уже есть.
......................
совесть надо иметь и уважение...
 

Soslan808

Мастер спорта
Админ, видишь сколько народу поддержало мою просьбу!:-) я уверен, что если бы ты потратил то время которое ушло на последний пост, на нашу фишку, мы бы все были счастливы! А так то мы все понимаем всю нелегкость этого процесса и очень тебе благодарны за все изменения!1thankyou Хотя проверка устранения главной проблемы еще предстоит на россии и ОИ!:-)
 

admin

Moderator
Команда форума
@Soslan808 дело не во времени, дело в причинах, которые описал выше.
Существующий дизайн тоже не факт что останется, смысла его допиливать пока не вижу, пока нет портала.
 

admin

Moderator
Команда форума
@Vasald прошу перенести сообщения в соответствующие темы. И там продолжать обсуждения.
 

Иванопуло

Интересующийся
@Миширби,@admin посмотрите в дзюдо есть сайт ippon org это типа онлайн табло который ведёт Миширби такое возможно сделать на форуме в ГРБ и вольной ,было бы классно и очень удобно смотришь сетку за одно кто как отборолся только из-за этого уверен сколько народу прибавилосьбы на форуме
 

Миширби

Правление
Команда форума
@Миширби,@admin посмотрите в дзюдо есть сайт ippon org это типа онлайн табло который ведёт Миширби такое возможно сделать на форуме в ГРБ и вольной ,было бы классно и очень удобно смотришь сетку за одно кто как отборолся только из-за этого уверен сколько народу прибавилосьбы на форуме
kaz,я знаю про это.Действительно очень удобно.Примерно то же самое есть и на оф.сайте UWW,но там в выборочных турнирах.И качество значительно хуже.Не сравнить с дзюдо.Но это больше к админу.Он специалист,а я дилетант.Мне это не под силу.Я по стариковски,вручную.Админ уже,кстати,интересовался этим вопросом.Обсудим.Может что и получится.
 

Иванопуло

Интересующийся
Может не такой навороченный но наподобие надо сделать и вам Миширби было бы удобнее и быстрее
 

Сабей

Мастер спорта
Админ, а как скачать мобильную версию в телефон? Или надо через портал зайти или может я не то что то делаю? Просто например ВК у меня легко открывается и не тормозит, а вот Форум с телефона очень тяжело и долго идет.
 

admin

Moderator
Команда форума
@kaz@ Миширби ссылку на конкретную страницу можете кинуть?
И небольшое ТЗ: что нужно, как нужно и т.п
 
Сверху