Турнир "Мемориал Циолковского" 2012 (Варшава)

Салам

КМС
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Вам че платят за эти тёрки постоянные? Сколько хоть?
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Осетин написал(а):
то кто мог поехать вместо Лебедва???
Исрапилов мог. Действующий чемпион Ярыгинского и Европы был на тот момент, которые он очень уверенно выиграл, и даже ты не поверишь был действующим чемпионом мира среди юниоров(это главное :-) ). А Лебедев на тот момент имел из международного опыта - 2 место на Ярыгинском, в финале которого и проигрл Исрапилову. Но я помню как осетины "защищали" право Лебедева на участие в мире, и мысли не допускали о прикидке, это всё от переизбытка "братского" отношения :-) .
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Осетин написал(а):
я тебе еще раз говорю,не скатывайся на нац волну,ты уже достал.Обсуждай ковер
Я тебя не доставал, корректнее выражайся. Если ты сейчас вернёшься к началу полемики, то обнаружишь, что это вы с твоим другом начали писать, что ищут варианты кинуть Гогаева. Будто осетин всю дорогу кидают, я лишь привёл обратные примеры.
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Нурутдин написал(а):
Осетин написал(а):
то кто мог поехать вместо Лебедва???
Исрапилов мог. Действующий чемпион Ярыгинского и Европы был на тот момент, которые он очень уверенно выиграл, и даже ты не поверишь был действующим чемпионом мира среди юниоров(это главное :-) ). А Лебедев на тот момент имел из международного опыта - 2 место на Ярыгинском, в финале которого и проигрл Исрапилову. Но я помню как осетины "защищали" право Лебедева на участие в мире, и мысли не допускали о прикидке, это всё от переизбытка "братского" отношения :-) .
я никого не защищал.Твой национализм меня достал.Какой ты к черту модератор,тебя первого надо чистить
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Нурутдин написал(а):
Осетин написал(а):
я тебе еще раз говорю,не скатывайся на нац волну,ты уже достал.Обсуждай ковер
Я тебя не доставал, корректнее выражайся. Если ты сейчас вернёшься к началу полемики, то обнаружишь, что это вы с твоим другом начали писать, что ищут варианты кинуть Гогаева. Будто осетин всю дорогу кидают, я лишь привёл обратные примеры.
я выражаюсь так,как считаю нужным,у тебя разрешения спрашивать не буду.в свою очередь оскорблений я тоже не допускаю.Тут речь идет о конкретном случае и я не собираюсь вдаваться в историю кидалова.У тебя все прболемы заостеренны на один вопрос,что неизбежно приводит к недопонимаю
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Осетин написал(а):
Нурутдин написал(а):
Осетин написал(а):
то кто мог поехать вместо Лебедва???
Исрапилов мог. Действующий чемпион Ярыгинского и Европы был на тот момент, которые он очень уверенно выиграл, и даже ты не поверишь был действующим чемпионом мира среди юниоров(это главное :-) ). А Лебедев на тот момент имел из международного опыта - 2 место на Ярыгинском, в финале которого и проигрл Исрапилову. Но я помню как осетины "защищали" право Лебедева на участие в мире, и мысли не допускали о прикидке, это всё от переизбытка "братского" отношения :-) .
я никого не защищал.Твой национализм меня достал.Какой ты к черту модератор,тебя первого надо чистить
Какой я модератор не тебе судить. Лишний раз я доказал, что когда начинаешь говорить фактами, у таких как ты начинается истерика.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Нурутдин написал(а):
Если Алану 22, то мне 70. Минимум 24-25 ему.

как Угуеву 15-16))))))))))))

Сколько ставишь на кон,что ему 24?))
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Осетин тебе предупреждение, ещё раз перейдёшь черту "бан".
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Истерика?а где ты ее не увидел?твой слепой национализм это не факты,так что расслабься.Я просто не хочу вступать в националистические споры,что уже не раз подчеркивал,потому что они не имеют ничего хорошего.
чтобы окончательно закрыть эту тему,скажу так.Я уже писал и еще раз напишу,на ЧМ 2010 должен был ехать Саидов.Борьба индивидуальный вид спорта,а не командный,есть критерии,если человек их выполняет,то никто не имеет права отнимать путевку,если бы было командное соревнование и какая-то тактика,то другое дело,но не тут.И это касается всех,а не только Саидова.Вот и все.Надеюсь на этом вопрос исчерпан.А ты,Нурутдин,впредь,если захочешь поднимать темы национальностей,то будь добр обходить меня стороной в таких вопросах.Если бы я захотел общаться в этнографическом кружке народов Кавказа,то выбрал бы другой сайт
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

БАКИР написал(а):
Нурутдин написал(а):
Если Алану 22, то мне 70. Минимум 24-25 ему.

как Угуеву 15-16))))))))))))

Сколько ставишь на кон,что ему 24?))
Как и Макиеву 19-20 :-) ?Да хоть 25 Угуеву, он ничего не добился на взрослом ковре что бы о нём беспокоиться, не факт что даже будет на взрослом уровне бороться. Я в азартные игры не играю, нл мне интересно как ты мне докажешь что ему 22, паспорт покажешь? :-)
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Нурутдин написал(а):
Осетин тебе предупреждение, ещё раз перейдёшь черту "бан".
плевать я хотел на этот бан и эти предупреждения.Я веду себя так как считаю нужным и сам себе не позволю перейти определенную черту,а кто-то другой мне рамки ставить не будет.

Подобным образом критиковать и обсуждать действия/предупреждения модератора недопустимо. См. Правила: http://www.borba-forum.ru/viewtopic.php?p=62405#p62405
Предупреждение.

Администратор
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Ummakhan написал(а):
Неее ты чтооооо.У Каната нет меж.опыта
Кстати Ибражка опять,как в 2010 году сам умышленно в этом году перекрыл себе шансы на поездку в Лондон,та же история..

чтобы не бороться против Гогшелидзе и Гозюмова на лицензионном,объявил о переходе в 120(хотя все всё понимали),у него психологическая боязнь(не соперника),а именно ОСЕЧКИ..наверно думал,что в случа осечки вообще поставят крест..

Хотя незавидное у него положение,как-то все равно грустно..в перерыве полуфинала подходили отдать схватку,тем самым сильно обидев Ибру..он отказался,в грубой форме.Не позавидуешь..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Нурутдин написал(а):
БАКИР написал(а):
Нурутдин написал(а):
Если Алану 22, то мне 70. Минимум 24-25 ему.

как Угуеву 15-16))))))))))))

Сколько ставишь на кон,что ему 24?))
Как и Макиеву 19-20 :-) ?Да хоть 25 Угуеву, он ничего не добился на взрослом ковре что бы о нём беспокоиться, не факт что даже будет на взрослом уровне бороться. Я в азартные игры не играю, нл мне интересно как ты мне докажешь что ему 22, паспорт покажешь? :-)

Я даю СЛОВО и отвечаю,что Макиев 1992 года!! У нас в Осетии тоже были его недоброжелатели,хотя все прекрасно знали,что он не подделка и пацаны вместе учились и еще были факты..

Недавно наш тяж кадет Георгий Ногаев,выигравший турнир в Грозном недавно,еще учится в школе и по моей просьбе спросил учительницу(а у них она одна),учительница сказала,я Заурчика знаю с первого класса,он 92 года,можешь не верить,я написал для информации кому интересно..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Ummakhan написал(а):
Просто дело в том что у Каната нет и не было "дядьки"а у Гогаева

Поэтому Гогаеву ни копейки не заплатили за Европу и живет на квартире(чтобы из села не ездить),даже однокомнатную не дали,хоть бы на окраине..

Могущественный дядька так старается..
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Все нищие страны или равнодушные к борьбе покупаются...
Кубинцы, болгары, украинцы...
Теперь стали покупаться и тувинцы и буряты...
Вот чем обьяснимы успехи одной команды...
 
Сверху