Турнир "Мемориал Циолковского" 2012 (Варшава)

Ummakhan

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Осетин написал(а):
Ummakhan,ты гонишь???23-летний пацан это Гадисов???Это тот пацан который выиграл двух последних Олимпийских Чемпеионов???Пацан значит???А Гацалов был всегда лидером либо в группе лидеров,это глупо отрицать и бесполезно.Привел статистику ЧР как довод,что он не лидер,как понял,что не прав,так сразу с темы съехал
Да!Пацан в этой категории!Пришел год повозился выиграл всех.
Так же как и Ширвани!)
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Осетин написал(а):
Семикратный чемпион России (2002, 2004, 2005, 2006, 2007, 2009, 2011),Серебро (2001,2003,2008,2012),бронза(2010).ни разу ниже не был!!!вообще не лидер,но есть у кого-то лучше?
Отискал статистику?)
ДАвай так тогда погодм минуту я тебе начну щяс)
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Ummakhan написал(а):
Осетин написал(а):
Ummakhan написал(а):
Ответьте мне на вопросы!
Лебедева,саритова,Кцоева,Уришева,они что были опытными???????Или прошли как вы говорите какой то турнир дополнительно????
Уришев на Мире не был.Кто у Лебедева,Саритова и Кцоева был в конкурентах???хотя бы на всех троих был 1 ЧМ???так тогда не сранивай небо и землю!!!
У Лебедева-Нарик,Джамал
Саритов-Кцоев,Уришев.
Кцоев-Уришев,Саритов.
Чемпионам мира не рождаются,их надо посылать что бы выяснить!
Отвечай по делу.
это понятно,что ими не рождаются,но Гац тоже им не родился.Хотя бы один из тех кого ты назвал становился ЧМ,ну или хотя бы в финал выходил???а они там боролись.Гац с первого раза мир взял,и еще 3 потом взял.Вот когда будут одинаковые условия,тогда я и отвечу,а пока ты выствляешь все в удобном для себя свете,я идти у тебя на поводу не буду.Если вместо Саидова поехал 4-х кратный ЧМ и стал вторым,то кто мог поехать вместо Лебедва,Саритова,Кцоева???
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Ummakhan написал(а):
Осетин написал(а):
Ummakhan,ты гонишь???23-летний пацан это Гадисов???Это тот пацан который выиграл двух последних Олимпийских Чемпеионов???Пацан значит???А Гацалов был всегда лидером либо в группе лидеров,это глупо отрицать и бесполезно.Привел статистику ЧР как довод,что он не лидер,как понял,что не прав,так сразу с темы съехал
Да!Пацан в этой категории!Пришел год повозился выиграл всех.
Так же как и Ширвани!)
;;-))) этот пацан выиграл в этом году действующего ЧМ и двух последних ОЧ.Ты хоть думай когда говоришь,чтобы клоуном не выглядеть!!! ;;-)))
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

1)Кто то тут написал на счет что бы если ехать на европу нужно ярыгин брать даже?
Гац один раз Ярыгин взял, два раза был призером,но при этом ехал туда 5 раз!ЗАчееееемммм?
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Ummakhan написал(а):
Осетин написал(а):
Семикратный чемпион России (2002, 2004, 2005, 2006, 2007, 2009, 2011),Серебро (2001,2003,2008,2012),бронза(2010).ни разу ниже не был!!!вообще не лидер,но есть у кого-то лучше?
Отискал статистику?)
ДАвай так тогда погодм минуту я тебе начну щяс)
это скорее не статистика,а достижения,в доказательство того,что Гац всегда был лидером или одним из лидеров.С чем тут вообще можно спорить?Просто скажи когда он не был лидером и все
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Осетин написал(а):
Ummakhan написал(а):
Осетин написал(а):
Ummakhan,ты гонишь???23-летний пацан это Гадисов???Это тот пацан который выиграл двух последних Олимпийских Чемпеионов???Пацан значит???А Гацалов был всегда лидером либо в группе лидеров,это глупо отрицать и бесполезно.Привел статистику ЧР как довод,что он не лидер,как понял,что не прав,так сразу с темы съехал
Да!Пацан в этой категории!Пришел год повозился выиграл всех.
Так же как и Ширвани!)
;;-))) этот пацан выиграл в этом году действующего ЧМ и двух последних ОЧ.Ты хоть думай когда говоришь,чтобы клоуном не выглядеть!!! ;;-)))
Клоун это ты!
А что Гадисов не пацан в этой категории????
Он один год всего там борится!
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Ummakhan написал(а):
1)Кто то тут написал на счет что бы если ехать на европу нужно ярыгин брать даже?
Гац один раз Ярыгин взял, два раза был призером,но при этом ехал туда 5 раз!ЗАчееееемммм?
бывало,что освобождали,как того же Царгуша.Зачем?чтобы России золото привезти.Хоть раз не привез?
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Ummakhan написал(а):
Осетин написал(а):
Ummakhan,ты гонишь???23-летний пацан это Гадисов???Это тот пацан который выиграл двух последних Олимпийских Чемпеионов???Пацан значит???А Гацалов был всегда лидером либо в группе лидеров,это глупо отрицать и бесполезно.Привел статистику ЧР как довод,что он не лидер,как понял,что не прав,так сразу с темы съехал
Да!Пацан в этой категории!Пришел год повозился выиграл всех.
Так же как и Ширвани!)
;;-))) этот пацан выиграл в этом году действующего ЧМ и двух последних ОЧ.Ты хоть думай когда говоришь,чтобы клоуном не выглядеть!!! ;;-)))[/quote]
Клоун это ты!
А что Гадисов не пацан в этой категории????
Он один год всего там борится![/quote]
щенок он вообще ;;-))) ;;-))) ;;-)))
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Осетин написал(а):
Ummakhan написал(а):
Осетин написал(а):
Семикратный чемпион России (2002, 2004, 2005, 2006, 2007, 2009, 2011),Серебро (2001,2003,2008,2012),бронза(2010).ни разу ниже не был!!!вообще не лидер,но есть у кого-то лучше?
Отискал статистику?)
ДАвай так тогда погодм минуту я тебе начну щяс)
это скорее не статистика,а достижения,в доказательство того,что Гац всегда был лидером или одним из лидеров.С чем тут вообще можно спорить?Просто скажи когда он не был лидером и все
Поменял русло.


О других неудачах не буду говорить.
В 2010 не был!И его тогда выиграл Ибрашка!И его не послали на мир,ни на европу!А кто это сделал?Прежде всего братья Дагестанцы,которые должны были волокить за него,второстепенно Тедеев.
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Уришев на Мире не был.Кто у Лебедева,Саритова и Кцоева был в конкурентах???хотя бы на всех троих был 1 ЧМ???так тогда не сранивай небо и землю!!![/quote]
У Лебедева-Нарик,Джамал
Саритов-Кцоев,Уришев.
Кцоев-Уришев,Саритов.
Чемпионам мира не рождаются,их надо посылать что бы выяснить!
Отвечай по делу.[/quote]
это понятно,что ими не рождаются,но Гац тоже им не родился.Хотя бы один из тех кого ты назвал становился ЧМ,ну или хотя бы в финал выходил???а они там боролись.Гац с первого раза мир взял,и еще 3 потом взял.Вот когда будут одинаковые условия,тогда я и отвечу,а пока ты выствляешь все в удобном для себя свете,я идти у тебя на поводу не буду.Если вместо Саидова поехал 4-х кратный ЧМ и стал вторым,то кто мог поехать вместо Лебедва,Саритова,Кцоева???[/quote]

Вместо Лебедева-Джамал.
Саритова-Уришев.
Кцоева-Уришев
 

DAG&CHE

КМС
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Soslan Oss написал(а):
Ummakhan написал(а):
Неее ты чтооооо.У Каната нет меж.опыта

Саба Хубежты тоже пролетел мимо своей "законной" Европы, но об этому предпочитают не говорить)

vnature... s kakogo xera tut ne Saba poexal, a Tsargush?
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Ummakhan написал(а):
Осетин написал(а):
Семикратный чемпион России (2002, 2004, 2005, 2006, 2007, 2009, 2011),Серебро (2001,2003,2008,2012),бронза(2010).ни разу ниже не был!!!вообще не лидер,но есть у кого-то лучше?
Отискал статистику?)
ДАвай так тогда погодм минуту я тебе начну щяс)
это скорее не статистика,а достижения,в доказательство того,что Гац всегда был лидером или одним из лидеров.С чем тут вообще можно спорить?Просто скажи когда он не был лидером и все[/quote]
Поменял русло.


О других неудачах не буду говорить.
В 2010 не был!И его тогда выиграл Ибрашка!И его не послали на мир,ни на европу!А кто это сделал?Прежде всего братья Дагестанцы,которые должны были волокить за него,второстепенно Тедеев.[/quote]
послушай,я русло никогда не меняю,тем более из-за таких базаров.Читай внимательнее,я написал,что должен был ехать Саидов на Мир,но сам больше всех виноват,что не поехал.Во-вторых,ты написал,что он не был лидером и проиграл 4 России подряд.КОГДА???отвечай хоть за слова.И как действующий ЧР и ЧМ может быть не лидером?Да,проиграл ему один раз за столько лет,у Саидова будет,что вспомнить и рассказать детям и внукам.
как итог:Гацалов за все время своей борьбы был лидером или одним из лидеров.Саидов должен был ехать на Мир 2010.Сам виноват,что не поехал,вот зачем избегать турнира,зачем???Теперь всю жизнь локти будет кусать
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Tompo написал(а):
Осетин написал(а):
этими прикидками испортят только все.будут спортсменов до упора держать в напряжении,а кто-то будет спокойно готовиться.
Я не боюсь,если Адама и Алана пошлют на прикидку,уверен,что Алан выиграет.Но допустим,что выиграет Адам и его пошлют на ОИ.Вопрос-нахрена тогда Алан весь год пахал и все выигрывал?И как один человек может все проиграть за год,другой все выиграть и их еще посылают выяснять кто лучше?
В случае Алана ты прав что претендентов проверенных на мировом уровне нет
Но в случае Лебедева человек 3,5 года не проигрывал никому в России, пахал как ломовая лошадь 3,5 года без единого дня отдыха, согнал раз 20 вес, каждый раз около 10 кг, все это время находился под колоссальным грузом отвественности лидера, обязанного не уронить честь российской сборной и один единственный проигрыш перечеркивает 4 года работы?
Я считаю должны дать прикидку Лебедеву. Пусть он там хоть проиграет, раз Отарсултанов так сильно прибавил и нашел нужную тактику под его борьбу. Зато нам не будет так обидно, если бы Джамал 3 года побеждал и впервые проиграл ему бы дали еще одну схватку

1. Одного раз хватает
2. Лидеры мирово уровня , так не проигрывают ( тем более тому у кого всего лишь 30% на победу ) это ваша оценка Отарсултанову )
3. Джамал тоже 2 года на международном ковре никому не проиграл , а 1,5 года лечился .
4. Джамал так же как-и Алан выиграл 3 отобранных турнира ( в финале был на голову высше прямого конкурента в сборной , и в клинче ногу отстоял ) а так же выиграл в полуфинале 3-го номера тоже конкурента в Лондон Наримана. Тут он лучше Алана ввглядит
5. Джамал не новичок , а с 2006 года входит сборную Россию и считается лидером в России .
6. Вите всего наилучшего ( если сможет пробиться в Рио )
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Вот тебе еще один довод,двулиЛИЦЕвого спора.
1)Сестра самого Гацалова тут написала что Каната кинули во второй раз
2)Или ты или Осетин потвердили что его кинули уже земляки даже.
____________
Я сфоткал этот момент,надо будет выставлю сюда.
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

[/quote]

Вместо Лебедева-Джамал.
Саритова-Уришев.
Кцоева-Уришев[/quote]
за какие заслуги?Добились бы большего чем те кто поехал?
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

DAG&CHE написал(а):
Soslan Oss написал(а):
Ummakhan написал(а):
Неее ты чтооооо.У Каната нет меж.опыта

Саба Хубежты тоже пролетел мимо своей "законной" Европы, но об этому предпочитают не говорить)

vnature... s kakogo xera tut ne Saba poexal, a Tsargush?
он на Кубке Мира безобразно отборолся,зачем его посылать?А Царгуш золото привез
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"


Вместо Лебедева-Джамал.
Саритова-Уришев.
Кцоева-Уришев[/quote]
за какие заслуги?Добились бы большего чем те кто поехал?[/quote]

Тогда давай не проводить Россию.Пусть всю жизнь борятся ветераны.Зачем вообще тогда Борьба нужна?Пусть борятся те кто в СССР брал и их посылают на миры и олимпиады.
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Ты мне не ответил.
Зачем Гац 4 раза был на европе,тогда когда один раз взял Ярыгин.
 

DAG&CHE

КМС
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Ummakhan написал(а):
Soslan Oss написал(а):
Ummakhan написал(а):
А Кцоев,Уришев ваш любимый Рубаев это кто?
Мавлет Адам Мишка
Те же сымые у Джукаева были.
Хватит слушай смешные вещи говорить.
А что Гацалов лидер?
За последние 4 России 4 раза проиграл он.

Смешные вещи ты говоришь) Мавлет, Адам, Мишка, до кучи еще Курбаналиева, Рамонова, Лампежева добавим и со всеми Гогаева проверим. По большому счету, каждый из них мог этот ЧР выиграть. Кцоев и Уришев чем превосходили Саритова на момент победы Альберта на ЧР? Там строго ехал тот, кто выигрывал Россию.

Гацалов да, лидер, однозначно.



Лидер который уступает на предолимпийских 23 летним пацанам?Или который лицензию не смог добыть?Оставь эти разговоры.Гацалов легенда.Но не лидер.

Bratka, Gatsalov lider s 2003 goda im byl. Alan etp Alan. No za Xajimurada tak govorit ne stoit. Da on realniy lider. I na smenu pirshyol drugoi. Tot je SHirvani tolko god na urovne proderjalsa. A Gacalov uje 10 let. Tak chto :ni_zia:
 
Сверху