Турнир "Мемориал Циолковского" 2012 (Варшава)

Заур

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Шикарный написал(а):
Заур написал(а):
Шикарный написал(а):
Бурят , а Лебедев-выиграет , ну ну !
Ты все-таки не доконца уверен по поездке Джамала к бритишам...
А что в кулуарах говорят?Отправят все-таки или дадут прикинуться им с Лебедем?

Мамик , дал понять " Джамал прирожденный победитель " )))) и ему он больше всех понравился ))) так что он готовится-в Лондон !
усыпляет, после ЧМ-10 он Лебедя на руках носил:)
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Джамал 3 проверки прошел на 5 с + )))
1. Ярыгин
2. Европа ( кстати где очень хорошо выступил , не говоря о том что выиграл )
3. Россию

Тут не может быть о какой любо прикидке .
 

Заур

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Шикарный написал(а):
Джамал 3 проверки прошел на 5 с + )))
1. Ярыгин
2. Европа ( кстати где очень хорошо выступил , не говоря о том что выиграл )
3. Россию

Тут не может быть о какой любо прикидке .
Не тревожит, что Джамал набрал к ЧР лучшую форму и психологическую, в т.ч.?
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Почему должно тревожить ?
2008 г . Тоже выиграл ее , не будем об этом , Джамал не первый день в Борьбе , опытный борец не первый раз выиграл чр , и не первый день входит в лидеры . Тренер тоже профи . Все нормпльно набрал хорошую форму , и к играм еще наберет ин ша Аллах .
 

Tompo

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Думаю в 55 прикидка будет. Как никак Лебедев самый стабильный легковес в мировой истории. До него никто в мире два года подряд лидерство в этом весе не удерживал. Это самый сменяемый вес. Можете поднять статистику
А Джамал на мировых первенствах ни разу не боролся. Думаю федерация так рисковать не будет. Джамал несколько лет специально готовился против Лебедева изучал его борьбу и готовил контрприемы, а против мировых лидеров у него такого козыря не будет
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Шикарный написал(а):
Джамал 3 проверки прошел на 5 с + )))
1. Ярыгин
2. Европа ( кстати где очень хорошо выступил , не говоря о том что выиграл )
3. Россию

Тут не может быть о какой любо прикидке .

У АЛАНА точно такой же путь! Плюс до этого серьезные результаты как в России ,та и на международных турнирах.Плюс у Джамала есть супердостойный противник. У Алана же все противники как на подбор равнозначные по силам,но не гранды в отличии от Лебедева!Потому у Алана ,считаю,даже больше веских доводов чем у Джамала,чтобы не давать его противникам никаких прикидок.Не заслужили!
 

Tompo

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Джамал 3 проверки прошел на 5 с + )))
1. Ярыгин
2. Европа ( кстати где очень хорошо выступил , не говоря о том что выиграл )
3. Россию

Тут не может быть о какой любо прикидке .

У АЛАНА точно такой же путь! Плюс до этого серьезные результаты как в России ,та и на международных турнирах.Плюс у Джамала есть супердостойный противник. У Алана же все противники как на подбор равнозначные по силам,но не гранды в отличии от Лебедева!Потому у Алана ,считаю,даже больше веских доводов чем у Джамала,чтобы не давать его противникам никаких прикидок.Не заслужили!
Согласен
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Tompo написал(а):
Думаю в 55 прикидка будет. Как никак Лебедев самый стабильный легковес в мировой истории. До него никто в мире два года подряд лидерство в этом весе не удерживал. Это самый сменяемый вес. Можете поднять статистику
А Джамал на мировых первенствах ни разу не боролся. Думаю федерация так рисковать не будет. Джамал несколько лет специально готовился против Лебедева изучал его борьбу и готовил контрприемы, а против мировых лидеров у него такого козыря не будет
Сомневаюсь :-) Уже доложили солнцеликому КРА, вот если параллельный зачёт был бы не за Чеченскую республику, тогда допускаю :ne_vi_del: почитай интервью Мамиашвили
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Tompo написал(а):
Думаю в 55 прикидка будет. Как никак Лебедев самый стабильный легковес в мировой истории. До него никто в мире два года подряд лидерство в этом весе не удерживал. Это самый сменяемый вес. Можете поднять статистику
А Джамал на мировых первенствах ни разу не боролся. Думаю федерация так рисковать не будет. Джамал несколько лет специально готовился против Лебедева изучал его борьбу и готовил контрприемы, а против мировых лидеров у него такого козыря не будет

Так же и зарубежные борцы изучили Лебедева )))
Томпо Лебединая спета )))
Ты наверное про Али Алиевв не слышал )))
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

КРА уже все решил )))))) а если что , то черные Каены приедут в Якутию )))))))))))
 

Rustam07

КМС
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Шикарный написал(а):
КРА уже все решил )))))) а если что , то черные Каены приедут в Якутию )))))))))))
Пока сюда только может Администратор Тигран прийти и закрыть этот вопрос всеми подручными способами!)))
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Rustam07 написал(а):
Шикарный написал(а):
КРА уже все решил )))))) а если что , то черные Каены приедут в Якутию )))))))))))
Пока сюда только может Администратор Тигран прийти и закрыть этот вопрос всеми подручными способами!)))
вопросы закончатся в августе :-):
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

STAГ написал(а):
Rustam07 написал(а):
Шикарный написал(а):
КРА уже все решил )))))) а если что , то черные Каены приедут в Якутию )))))))))))
Пока сюда только может Администратор Тигран прийти и закрыть этот вопрос всеми подручными способами!)))
вопросы закончатся в августе :-):

А может и на Циолковском )))
 

XAC

КМС
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Миширби написал(а):
Потому у Алана ,считаю,даже больше веских доводов чем у Джамала,чтобы не давать его противникам никаких прикидок
почему это больше ? ) Джамал без жребий и уверено сделал своё дело, помоему это очевидно что в случае Джамала прикидки не должно быть
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

XAC написал(а):
Миширби написал(а):
Потому у Алана ,считаю,даже больше веских доводов чем у Джамала,чтобы не давать его противникам никаких прикидок
почему это больше ? ) Джамал без жребий и уверено сделал своё дело, помоему это очевидно что в случае Джамала прикидки не должно быть


Хас брат , жребий был ))) но не в пользу Джамала ))))
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

насчёт жребиев если говорить у Алана их было как минимум в 3 схватках,с Мулидом и Адамом особенно были напряженные схватки,и полуфинал с Дарсиком..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

XAC написал(а):
Миширби написал(а):
Потому у Алана ,считаю,даже больше веских доводов чем у Джамала,чтобы не давать его противникам никаких прикидок
почему это больше ? ) Джамал без жребий и уверено сделал своё дело, помоему это очевидно что в случае Джамала прикидки не должно быть

А я разве утверждаю обратное? Просто считаю у Алана ещё больше доводов не проводить никаких прикидок!Да и вообще,никому не надо давать прикидок.В Лондон должны ехать победители ЧР-12.Настаиваю как и раньше на этом.Это будет справедливо!У всех был шанс.Кому то совсем малости не хватило.Кто то с треском провалил шанс.Так что все честно и справедливо-должны ехать чемпионы.
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

этими прикидками испортят только все.будут спортсменов до упора держать в напряжении,а кто-то будет спокойно готовиться.
Я не боюсь,если Адама и Алана пошлют на прикидку,уверен,что Алан выиграет.Но допустим,что выиграет Адам и его пошлют на ОИ.Вопрос-нахрена тогда Алан весь год пахал и все выигрывал?И как один человек может все проиграть за год,другой все выиграть и их еще посылают выяснять кто лучше?
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Нараанбатар не побеждал Бесика... Он проиграл ему в бронзовом финале
И против Джамала ему засчитают поражение, если после него или вместе
с ним выйдет за пределы ковра... :-) Судьи будут на нашей стороне!
 

Tompo

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Осетин написал(а):
этими прикидками испортят только все.будут спортсменов до упора держать в напряжении,а кто-то будет спокойно готовиться.
Я не боюсь,если Адама и Алана пошлют на прикидку,уверен,что Алан выиграет.Но допустим,что выиграет Адам и его пошлют на ОИ.Вопрос-нахрена тогда Алан весь год пахал и все выигрывал?И как один человек может все проиграть за год,другой все выиграть и их еще посылают выяснять кто лучше?
В случае Алана ты прав что претендентов проверенных на мировом уровне нет
Но в случае Лебедева человек 3,5 года не проигрывал никому в России, пахал как ломовая лошадь 3,5 года без единого дня отдыха, согнал раз 20 вес, каждый раз около 10 кг, все это время находился под колоссальным грузом отвественности лидера, обязанного не уронить честь российской сборной и один единственный проигрыш перечеркивает 4 года работы?
Я считаю должны дать прикидку Лебедеву. Пусть он там хоть проиграет, раз Отарсултанов так сильно прибавил и нашел нужную тактику под его борьбу. Зато нам не будет так обидно, если бы Джамал 3 года побеждал и впервые проиграл ему бы дали еще одну схватку
 
Сверху