Турнир Иван Поддубный 2014 (Тюмень)

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
Мутузов походу только кран.
?

Salam Alajkum!
Ва 1алейкум Салам.Потом объясню.Шас смотрю.Исламбек выиграл у того узбека 4-1.Совсем непростой узбек.Ещё раз убеждаюсь,что старые правила - то что надо для Исламбека.Накатывает и уходит от накатов суперски.Но в стойке не такой четкий.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Короче,Мутузов отборолся как кандидат в мастера спорта.Никогда не поверил бы,что он призер России.Его сравнивали с подъемным краном после россии.Поэтому написал,что он к сожалению только кран.От накатов защищался хорошо.Самому накатывать ему шансов не дали.А в стойке этот Сурков делал,что хотел.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Бекхан Оздоев красавчик - идет дальше.Шас выходят Курак - Сурков.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Миширби написал(а):
Шик,обрати внимание завтра еще на одного чеченца-Ахмада Мусаева ,в 98 кг.Он сейчас тоже перешел за Владимир выступать. И еще,как то нужно предупредить Анзора Мутузова насчет его первого завтрашнего соперника-Артема Суркова.Молодой,но очень опасный парень.У него еще брат близнец (Максим)тоже завтра там же выступает.Но он значительно слабее.
Я думаю в этой категории будут сильные рубки.
Я предупреждал насчет Суркова.
 

Ислам

КМС
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Зубайр написал(а):
Короче,Мутузов отборолся как кандидат в мастера спорта.Никогда не поверил бы,что он призер России.Его сравнивали с подъемным краном после россии.Поэтому написал,что он к сожалению только кран.От накатов защищался хорошо.Самому накатывать ему шансов не дали.А в стойке этот Сурков делал,что хотел.
а после 3 места на ЧР ему не присудили мастера?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Ислам написал(а):
Зубайр написал(а):
Короче,Мутузов отборолся как кандидат в мастера спорта.Никогда не поверил бы,что он призер России.Его сравнивали с подъемным краном после россии.Поэтому написал,что он к сожалению только кран.От накатов защищался хорошо.Самому накатывать ему шансов не дали.А в стойке этот Сурков делал,что хотел.
а после 3 места на ЧР ему не присудили мастера?
Присудили,но мастерсства это звание походу не добавило.Шас Адам Курак досрочно выиграл у его обидчика Суркова.Адлан Акиев выиграл у Боташева в утешиловке.Оздоев в полуфинале ждет победителя Гудиев - Соловьев,шас борятся.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Я думал,что Мутузов добавит после такого прорыва из КМС - призер России.Очень обидно.Но даже не чувствовал его этот Сурков,два раза даже просто почти вывел под ручку за ковер.Уехать ему надо было куда-нибудь,в тот же Ростов.
 

Ислам

КМС
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Боташев наверное с Наура ученик Пайзулы,помню ещё был в школе, 10 классе чтоли в Науре на плошаде объявля что какой-то Боташев выиграл титул среди сверстников может это и он
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Ислам написал(а):
Боташев наверное с Наура ученик Пайзулы,помню ещё был в школе, 10 классе чтоли в Науре на плошаде объявля что какой-то Боташев выиграл титул среди сверстников может это и он
Фамилия похожа на нашу.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
Боташев наверное с Наура ученик Пайзулы,помню ещё был в школе, 10 классе чтоли в Науре на плошаде объявля что какой-то Боташев выиграл титул среди сверстников может это и он
Фамилия похожа на нашу.
Боташев - нальчинский.Татарин по моему,хотя раньше думал балкарец.Выступал за Нальчик и Питер.Уже ветеран.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Два ковра где не борятс - показывает.Единственный где борятся (Альбиев) не показывает. :wo_ol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Зубайр написал(а):
Два ковра где не борятс - показывает.Единственный где борятся (Альбиев) не показывает. :wo_ol:
Я вообще как на необитаемом острове."Опять море показывают" :cry_ing:
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Исламбек в финале, но борьба его мне не понравилась.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Исламбек мужчина.Завел его этот Оршодугов.4-3.Но чё он делает в 66.Ему элементарно мощи не хватает даже центр ковра удерживать.Может из-за гордости не хочет обратно в свой вес.
 
Сверху