Турнир Иван Поддубный 2014 (Тюмень)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Пипец!Такого предвзятого судейства я еще не видел!Не из-за того что Кабалоева засудили,а просто ради справедливости.Только зачем?Вначале после долгих обсуждений отменили 5-ти бальный бросок Заура.Потом вместо 4 баллов насчитали только 1+1,затем в партер.тут он проиграл 2+2.И наконец заработав еще 2 балла,сравнил,но проиграл.Со всеми остановка схватка длилась 22 минуты!!!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Кстати,боролся не Зобур,как записано в протоколе,а Бобирбек Зайлобидинов.Я его знаю.Узбек видимо конкретно под что то "закосился"
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Ислам Магомедов вытащил схватку,но не впечатлил.С такой борьбой далеко не уедет.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

А вот и ожидаемый сюрприз!Один из близнецов Сурковых(Максим,который послабее) обыграл опытнейшего Аслана Абдуллина.Залетел Р.Олексеенко на туше и Евгений Салеев :du_ma_et:
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Исаков выиграл,но не показали.Не могут трансляцию нормально сделать.Боташев кто по нации интересно.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Евлоев выиграл,Акиев проиграл.Мутузов походу только кран.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Нальгиева Билана тушировал польский армянин,который у Мудаева выиграл у Мудаева.Выигрывал 5-о и залетел.
 

Znatok

Спортсмен
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Где Артур,Курамагомедов?(Чухалов заболел(хотел на 71 бороться.

Ислам Магомедов хоть в призерах должен быть(
Очень рад за Ченю!А молодежке очень четко боролся.Приятно будет на Евро видеть его.
80 думаю Имиль выиграет.
98 Никита
66 Исламбек
75 Власову мало кто упрется думаю.Был бы рад победе молрдых вайнахов.Особено Мудакв.З.В Баку хорошо боролся.
98- Муса Евлоеев, а остальные - также
 

Znatok

Спортсмен
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Матеуш вольный 75- сын рихарда вольного, олимп чемпиона, ныне главного тренера польской команды . Отец суровый, муштрует парня, тому 24, пока негусто.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Обидчика Мудаева,Налькиева тушировали.Альбиев выиграл,но не показывали.
 

ironman15

КМС
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Миширби написал(а):
Пипец!Такого предвзятого судейства я еще не видел!Не из-за того что Кабалоева засудили,а просто ради справедливости.Только зачем?Вначале после долгих обсуждений отменили 5-ти бальный бросок Заура.Потом вместо 4 баллов насчитали только 1+1,затем в партер.тут он проиграл 2+2.И наконец заработав еще 2 балла,сравнил,но проиграл.Со всеми остановка схватка длилась 22 минуты!!!
Салам! а кому Заур проиграл?
 
Сверху