Тренера

Кудар

Мастер спорта
Medime написал(а):
Что в лоб, что по лбу - все едино!
Ты наверно мимо школы сразу на ковер пошел. Ты в момент цитирования сотри все и пиши свою мысль на чистом окошке. Тогда все уйдет и останется только твоя запись. А ну-ка попробуй.
Esta franquicia no era todavía! :roll:
кажется у тебя какие-то психические проблемы :shock: ...может просто старческий маразм, если конечно тебе 50, в чём я лично ОЧЕНЬ сомневаюсь...лечиться пора господин Медим.
П.С.
попрошу писать только на русском :!:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Медим,я не понял ,в чем ваши претензии?Я из вашего сообщения оставил только те строки,на которые ответил,остальное стёр,разве неправильно?
 

Кудар

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
Медим,я не понял ,в чем ваши претензии?Я из вашего сообщения оставил только те строки,на которые ответил,остальное стёр,разве неправильно?
это он кажется Сайтиевскому говорил...а тебя он по моему игнорирует, по крайней мере не хочет отвечать...
 

Варис

Спортсмен
Islam написал(а):
Я думаю у Вариса есть на то причины хотя это у него лучше самого спросить!
Нет у него на то причин!!! Я читал его аргументы,по которым он его "определил" это просто личное...
И вообще Хетаг этот форум не посещает,а так у него наверняка было бы чем парировать ...!!

Такая же тема с этим Испанцем... просто льется желчь...
Час добрый!
Мы с Бакинцем говорили на эту тему, спрашивали у одних, спрашивали у других и не пришли ни к чему. Каждый остался при своем мнении.
Единственная моя довольно грубая ошибка, это то что я мысли выразил вслух и притом несколько раз, и хоть потом исправился и переписывался с Бакинцем в личке, - это промах!
Если Вы заметили я себе вообще не позволяю так говорить о ком бы то ни было, надо исправлять свои изъяны, если что воспользуюсь личкой

Мое мнение было без навязывания то из чего это истекает мы обсудили с Бакинцем.
Желчи не было, это истинное мое мнение без истерики.
По тренерам; знаю только Деги Багаева и Сергея Зыкова.
Про первого можно рассказывать очень долго и много. Его главный плюс он ставит каждому свою борьбу, то есть подходит индивидуально к возможностям ребенка. Даже разминку он каждому назначал индивидуально! К тому же, на тренеровки он приглашал БУВАЙСАРА ХАМИДОВИЧА, Адама, Мамеда Агаева и многих других для мастер класса!!!!!! Это была фантастика!!
Серей Зыков- не знаю человека, который лучше бы мог объяснить как бороться в различных положениях. Досконально, каждое положение до автоматизма, это дает огромную базу, суставно-мышечное чувство и уверенность в каждом положении.
 

Варис

Спортсмен
Тигран старый стал уважаемый Деги Имраныч!!!! Как же он забыл меня назвать??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Salambek

КМС
Medime

Насчет Махова скажу: у него нет мужского характера.

У тебя точно нету даже 1000 доли харрактера, которая есть у Биляла Махова.Ты даже рядом не стоишь с ним ни по человеческим качествам, ни по мужским,это если выражаться очень мягко.


В Хасе он не смог стать своим и в Кабарде он уже не свой. Кабарда пользуется его результатом.

Если он тебя обидел или твою родню,так ты и скажи,только не выставляй себя в комичной роли. Это именно так выглядит,когда 50летний мужчина излагает мысли неоперившегося подростка.


Он поиздевается над слабым, но никогда не заступится ни за кого. Это все говорят.
Если здесь есть хасовские, они могут многое прояснить про Била.


Приведи слова человека, который в реале сможет ответить за свои слова,а иначе,сам красочная птица, о которой ты так любишь напоминать всем. Да и очень гордая птица,до поры до времени....

Напомню,если до сих пор не уяснил, за слова надо отвечать, а не извергать из глотки все что выходит и прятаться за монитор.


P.S. Я приношу извинения форумчанам, которым приходится наблюдать за такой грязной перепалкой.
 

Salambek

КМС
Стояли многие, кто мог ему дать сдачи, но выбрал он в оператора.

Поясню, о чем шла речь, после проигрыша Шемарову на ЧР08, Билял сходил с ковра и стоял оператор, который стоял на его пути. Билял сказал отойти,тот и не думал, еще раз настоятельно сказал отойти и дать пройти,а на третий раз запустил пустой бутылкой.
Очень интересно,почему он должен был кидать в кого-то другого, если ему не давал пройти оператор,да и еще, кто должен был заступаться.
 

Salambek

КМС
Попрошу модеров переместить переписку на эту тему в соответствующую тему.
 

Кудар

Мастер спорта
Да я вообще думаю что-ли зачистку провести, а то желечи много...
 

Azret

КМС
Medime написал(а):
Бил не сказал же адыгам, что меня воспитали в Дагестане, все кем я стал - обязан дагестанскому хлебу и дагестанскому воспитанию. Хорошо вам адыгам-сами ничего не сделали, а радуетесь. Отдыхайте. Было такое?
Ты внатуре тупишь!!! Скажи мне где Сайтиев тренеровался??? Не в Красноярске??? И ты хочешь сказать что Чечня ему ничего не сделала? Точно также и Махов родился в одном месте а тренеровался в другом! И ты не знаешь что адыги сделали и делают для Махова...только исходя из этого ты просто болобол, который не может отвечать за свои слова, и тем кто тебе че то предъявляет, тебе легче игнорировать...потому что ты необычайно туп! Ты хочешь привлечь всех внимание своей грубостью и провакациями...короче говоря Хуанито отдыхай!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мне интересно, кто знает,кого воспитал с нуля Миндиашвили?К примеру Модосян приехал с Гори зрелым борцом,Ярыгин приехал с Абакана(тр Чартков),Алексеева тренер Гусев,Сайтиев приехал с Хаса в 18 летнем возрасте в ранге чем Дагестана..и все таки кого?Хотя бы мастера спорта..главное с детства воспитать,чемпионам в принципе, не особенно то и нужен тренер.А пишут многие старших тренеров,чтобы не зажимали,посылали за границу..кстати с удивлением узнал,что тренер Вараева оказывается Багаев..до этого всегда указывал Дзгоева и Дахкилькова,затем писал своего брата,сейчас Деги..Чеченцы знают правду
 
A

Anonymous

Гость
А кого спортцмэны пишут в наставниках(первых)?, в большинстве не тех,они как шахтеры на алмазном приеске,опаньки!дайте ка нам этот камушек у нас и база лутше и ювелиры знаменитые,а не одадите...не взыщите...и отдают им во блага и сверкают они на радость нам,по поводу отношений тренир-ученик,Царгуш-Калаев!!!к разговору о ЦСКА-развал и т.д.,Ислам вон в Троицк аж забрался,не от добра...,а Денис красавчик,Калаев его тренер и точка.
 

Варис

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Мне интересно, кто знает,кого воспитал с нуля Миндиашвили?К примеру Модосян приехал с Гори зрелым борцом,Ярыгин приехал с Абакана(тр Чартков),Алексеева тренер Гусев,Сайтиев приехал с Хаса в 18 летнем возрасте в ранге чем Дагестана..и все таки кого?Хотя бы мастера спорта..главное с детства воспитать,чемпионам в принципе, не особенно то и нужен тренер.А пишут многие старших тренеров,чтобы не зажимали,посылали за границу..кстати с удивлением узнал,что тренер Вараева оказывается Багаев..до этого всегда указывал Дзгоева и Дахкилькова,затем писал своего брата,сейчас Деги..Чеченцы знают правду
Деги тренеровал его точно знаю. Минди сделал главное, бытовуха на ТИГРА не давила, больше его заслуг я не знаю, но и этой хватит.
 

Варис

Спортсмен
Medime написал(а):
Сабей написал(а):
День добрый ! А можно пояснить что значит - "Маргиев губит таланты в ЦСКА"? ... Махов что живодер получается с Ваших слов ? Может приведете хоть один пример где и когда он поиздевался над слабым?
Давайте договоримся: кто не умеет цитировать и пачкает форум, тот уже проявляет неуважение к оппоненту. Научись, изучи правила и потом влезай в дискуссию. Иначе никакого ответа. Я буду так поступать.
Маргиев забрал Зубаирова М. у его тренера. Где он сейчас? Это не один случай, но его гасить я не буду. ЦСКА развалится.
МАХОВ Про Баку ЧМ молчу. Махов после проигрыша Шемарову в Питере бросил баклашку с пепси на старика-оператора. Стояли многие, кто мог ему дать сдачи, но выбрал он в оператора. Если здесь есть хасовские, они могут многое прояснить про Била.

Про тренера: Сажидов долго не мог выиграть у Адама Сайтиева. Так и бы закончилась его спортивная карьера без славы и без регалий, и намного раньше, чем мы сейчас видим, если бы не Майорбек Юсупов. Он вычислил, что все атаки Адама идут через левую руку и нашел контрприем, чему хорошенько учил на тренировке Сажида. И смотрите на роль тренера: где оказался после этого Адам и кем стал Сажид.
Хотя, к сожаленью, тренер упустил воспитание своего сына и его убили. А был перспективный борец.
Откуда же он все это знает? Про Бетона, про Маирбека? В теме Адама и Сажида чувствуется рука аварского националиста. Лично я считаю травма спины и невозможность Адама перестроиться на другую манеру борьбы Чпозволили Сажиду выигрывать. Он пахарь но не более.
Но вот медиум меня сильно интересует, зря забнили
 

Шу

КМС
Варис написал(а):
Откуда же он все это знает? Про Бетона, про Маирбека? В теме Адама и Сажида чувствуется рука аварского националиста. Лично я считаю травма спины и невозможность Адама перестроиться на другую манеру борьбы Чпозволили Сажиду выигрывать. Он пахарь но не более.
Но вот медиум меня сильно интересует, зря забнили
Я думаю, он никак не может быть из Испании. Уж слишком он информирован о борцовских делах на Кавказе.
А то, что этого провокатора забанили это правильно, хотя и мог быть интересным собеседником.
 
Варис написал(а):
Откуда же он все это знает? Про Бетона, про Маирбека? В теме Адама и Сажида чувствуется рука аварского националиста. Лично я считаю травма спины и невозможность Адама перестроиться на другую манеру борьбы Чпозволили Сажиду выигрывать. Он пахарь но не более.
Но вот медиум меня сильно интересует, зря забнили
:D
Ассаламу Аллайкум!
Меня он или (она), очень интересовал(а)..
Да вы не удивляйтесь, у меня есть предположения, что это девушка...
:D

Его не забанили он (она), сам ушёл..

Он(она) знает очень много... Поверьте мне... Очень... :wink:
 

Salambek

КМС
Хаджимурад, Варис пусть себе дальше знает, научится уважительно разговаривать с другими пусть тогда и заходит.
 
Сверху