СУПЕРТЯЖИ

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

:-) Нусуевский это конечно апогей вольной борьбы!!! Всегда это говорил

А так у Тахи 2 мира после поражения Засееву, и он ещё карьеру не закончил, он только на взлёте. 3 олимпиады конечно вряд ли выиграет, но умножить свой результат на 2 он в состоянии я думаю.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Шикарный написал(а):
А Шавалье Насуева ?


Это не нашей планеты турнир.Это что то очень большое.Непостижимое для нас
 

Ант

КМС
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Трололо-трололо)
Вот вы тролямбусы)
 

Шикарный

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Абумуслим написал(а):
:-) Нусуевский это конечно апогей вольной борьбы!!! Всегда это говорил

А так у Тахи 2 мира после поражения Засееву, и он ещё карьеру не закончил, он только на взлёте. 3 олимпиады конечно вряд ли выиграет, но умножить свой результат на 2 он в состоянии я думаю.

Таха не может быть хорошем тяжем.

1. В мире нет сильных тяжей, поэтому он блестает.
2. Его Засеев выигрывал
3. Самый основной фактор он не осетин )
 

shota

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Soslan808 написал(а):
Шота а как ты посчитал уровень прибавления Тахи? После проигрыша Мусульбесу, Таймазов взял три золота ОИ. А что взял Таха после проигрыша Засееву, чтобы говорить что это больше чем три золота ОИ?
помоему ты нерпавильно понимаеш, что я имел в виду. я не говорил, что Таха настолько прибавил, что превзашёл уровень Таимазова и, следовательно, должен взять больше титулов. я говорю, что по сравнению с самим собой 2013 года по мне у Тахи ещё больше прогрес, чем у Таимазова образца 2003 года по сравнению с самим собой 2002-ого года. это не значит, что Таха сильнее Таимазова, должен взять больше титулов и так далее.

в 2013-ом Таха и с другими соперниками, кроме Зассеева, выглидил далеко не так внушительно, как особенно - в 2015-ом. а Таимазов ещё в далёком 2000-ом выглидил очень внушительно, выигрывал таких великанов, чемпионов мира, как Родригес, Полатчи и Маккой. кстати, Маккоя, с которым Таимазов встретился в финале мира 2003 и выиграл там в непростом бою, он выиграл и на ОИ 2000-ого года. то есть, уже тогда Таимазов был на очень серёзном уровне. и прям сказать, что до 2003-ого года Таимазов проигрывал Мусулбесу только потому, что тогда ещё не вышел на свой уровень, несовсем правильно.
 

shota

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

насчёт вопроса - Таимазова образца 2012-ого, я думаю, сегодняшний Таха бы выиграл.

а в случий с Таимазовым 2004-ого года я бы поставил одназначно на Таимазова.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Короче,вывод такой что все считают что главный фаворит на ОИ в тяжах это Таха! К сожалению вынужден тоже это признать!((
 

Шикарный

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Soslan808 написал(а):
Короче,вывод такой что все считают что главный фаворит на ОИ в тяжах это Таха! К сожалению вынужден тоже это признать!((

В итоге повезло Таймазову, что Тахи образца 2015 не было в 2012 )
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Шикарный написал(а):
Soslan808 написал(а):
Короче,вывод такой что все считают что главный фаворит на ОИ в тяжах это Таха! К сожалению вынужден тоже это признать!((

В итоге повезло Таймазову, что Тахи образца 2015 не было в 2012 )
Таблетки для правильного пищеварения в Германии есть? :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
Soslan808 написал(а):
Короче,вывод такой что все считают что главный фаворит на ОИ в тяжах это Таха! К сожалению вынужден тоже это признать!((

В итоге повезло Таймазову, что Тахи образца 2015 не было в 2012 )
Таблетки для правильного пищеварения в Германии есть? :-)

У тебя запоры :sh_ok: блин здесь сложно достать без рецепта (
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Шикарный написал(а):
Абумуслим написал(а):
:-) Нусуевский это конечно апогей вольной борьбы!!! Всегда это говорил

А так у Тахи 2 мира после поражения Засееву, и он ещё карьеру не закончил, он только на взлёте. 3 олимпиады конечно вряд ли выиграет, но умножить свой результат на 2 он в состоянии я думаю.

Таха не может быть хорошем тяжем.

1. В мире нет сильных тяжей, поэтому он блестает.
2. Его Засеев выигрывал
3. Самый основной фактор он не осетин )
++++++++++++++++++++++++++
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Шикарный написал(а):
моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
Soslan808 написал(а):
Короче,вывод такой что все считают что главный фаворит на ОИ в тяжах это Таха! К сожалению вынужден тоже это признать!((

В итоге повезло Таймазову, что Тахи образца 2015 не было в 2012 )
Таблетки для правильного пищеварения в Германии есть? :-)

У тебя запоры :sh_ok: блин здесь сложно достать без рецепта (
:-)
Ну, мне 3 олимпийских золота запором не сидят :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Ну как бы мне тоже ) а вам многим походу Бил и Таха )
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Шик, до Рио мы полюбому успеем подготовить для них противоядие! Не переживай особо! Тяжелый вес по традиции будет наш! :a_g_a:
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Soslan808 написал(а):
Шик, до Рио мы полюбому успеем подготовить для них противоядие! Не переживай особо! Тяжелый вес по традиции будет наш! :a_g_a:


ну давай посмотрим.Ален-болен,максимум в тройке.Гац будет на 97.Кто там на 125 есть Хугаев,Байцаев,Царикаев,Словак,кто еще?ну они не тянут честно сказать.Тоже самое и про Дагестанских тяжей...

Прошлый цикл были хоть Курах,Махов,Бахтияр,а нынче только Кушхов,да и его никто на форуме как за даг.борца не считают
 

Шикарный

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Я думаю Рио зажмёт Таха, чего бы там не придумали )
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Davudazul написал(а):
Soslan808 написал(а):
Шик, до Рио мы полюбому успеем подготовить для них противоядие! Не переживай особо! Тяжелый вес по традиции будет наш! :a_g_a:


ну давай посмотрим.Ален-болен,максимум в тройке.Гац будет на 97.Кто там на 125 есть Хугаев,Байцаев,Царикаев,Словак,кто еще?ну они не тянут честно сказать.Тоже самое и про Дагестанских тяжей...

Прошлый цикл были хоть Курах,Махов,Бахтияр,а нынче только Кушхов,да и его никто на форуме как за даг.борца не считают
Джамалудин надеюсь за призы зацепится

А чем Ален болен, я так и не понял?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Абумуслим написал(а):
А чем Ален болен, я так и не понял?
Он не болен,здоровье не позволяет принимать современные медикаменты,которые нужны для функционалки)
 
Сверху