СУПЕРТЯЖИ

Soslan808

Мастер спорта
Re: ОСЕТИНЫ/БОРЦЫ ОСЕТИИ

Шикарный написал(а):
Махов понты просадил в Лондоне вот и остался за бортом финала.
Таха - Артур думаю тут многие факторы надо учитывать. Ну легко никому не было бы !
Шик, поэтому и возник вопрос! если бы ответ был однозначным, я бы не спрашивал мнение форумчан! Ты ушел от ответа
 

DavidDavid

Спортсмен
Re: ОСЕТИНЫ/БОРЦЫ ОСЕТИИ

Davudazul написал(а):
Soslan808 написал(а):
Вопрос у меня возник! Кто как думает, сегодняшний Таха бы смог упереться Артуру последнего цикла?


Не в обиду,но я думаю даже Зассев бы прошел Таймазова,совсем другого уровня тяжи(эти нынешние)уверен Бак тоже согласится.
Тебе тоже не в обиду,но не могу серьезно это сообщение читать)) :hi_hi_hi: Про какой уровень тяжей ты говоришь когда ни так давно 99-ти килограммовый Хаджи мир зажал?
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ОСЕТИНЫ/БОРЦЫ ОСЕТИИ

я тоже не совсем понял Рустама! Всю дорогу же обсуждаем голод на тяжей нормальных в мире!
 

DavidDavid

Спортсмен
Re: ОСЕТИНЫ/БОРЦЫ ОСЕТИИ

Зубайр написал(а):
Махов выиграл бы у него спокойно. Насчет Тахи не уверен.
Зубайр Салам! Распиши за счет чего бы Махов спокойно у Артуру выиграл бы. Если ты конечно серьезно писал.
 

Шикарный

Тренер
Re: ОСЕТИНЫ/БОРЦЫ ОСЕТИИ

Soslan808 написал(а):
Шикарный написал(а):
Махов понты просадил в Лондоне вот и остался за бортом финала.
Таха - Артур думаю тут многие факторы надо учитывать. Ну легко никому не было бы !
Шик, поэтому и возник вопрос! если бы ответ был однозначным, я бы не спрашивал мнение форумчан! Ты ушел от ответа

Ну как мы можем сказать, что вот тот или иной выиграл бы. Если брать Артура образца 2004 я думаю никто его с места не сдвинул бы. А так что тут гадать, кто то приведёт множество довод за Таху кто-то против.
Примерно Таха никому не уступает в физике а многих даже переигрывает в скорости, а так же чётки проход в Ноги. Артур так же физический селён, хорошо проходит в ногу, ну уступает в скорости. К тому же по новым правилам интересно было бы посмотреть на Артура.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ОСЕТИНЫ/БОРЦЫ ОСЕТИИ

DavidDavid написал(а):
Зубайр написал(а):
Махов выиграл бы у него спокойно. Насчет Тахи не уверен.
Зубайр Салам! Распиши за счет чего бы Махов спокойно у Артуру выиграл бы. Если ты конечно серьезно писал.
Салам , Давид. Потому что Махов классик.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Конечно же Артур чувствительнее Махова и Таха так легко бы не прошел бы в ноги,но то что Артуру было бы оч. тяжело,не сомневаюсь..

Артур выиграл ОИ на характере прежде всего,опыте,профессионализме,но лучшие его качества ,такие как мощь,скорость,проход,остались в прошлом.

Конечно же Артур 2004,был лучше Артура 2008,а тем более 2012. Но в целом-это проффи с большой буквы.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

И опять ответа нет!((
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Soslan808 написал(а):
И опять ответа нет!((
кто бы выиграл?

Если бы такой ответ был,то для чего проводить чемпионаты мира,если есть заранее ответ? :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Бакир, я спросил мнение форумчан! МНЕНИЕ ! знаешь такое слово?
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Короче, тут нет профессиональных аналитиков! беру свой вопрос обратно!
 

Aslan15

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Кто говорит о победе Махова над Артуром в 2010,должны знать всю ситуацию.
Махов тогда реально был 140+ кг(чемпионат все-таки в Москве).А Артур как положено в рамках категории,меньше 120.
Сетки не сравнить,у Туту была группа смерти,у Махова-легкая прогулка.
Судейские ошибки(балл не дали Артуру).
И самое главное,Туту выиграл Махова на Алиевском в 2007)Ну и Махов хоть и доставил мне удовольствие полетами в Лондоне,но все-таки лишил еще большего - финала Таймазов-Махов.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Ну ответь тогда уже!)))
 

Гиго

КМС
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Soslan808 написал(а):
Бакир, я спросил мнение форумчан! МНЕНИЕ ! знаешь такое слово?
На пике формы всех взять , Артур бы выиграл без сомнения. Уверен что и Андиева бы вынес .
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Я спрашивал про последний цикл! А это был далеко не пик! Именно в этом была суть вопроса, который я от бессилия уже забрал обратно!)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Гиго15 написал(а):
Soslan808 написал(а):
Бакир, я спросил мнение форумчан! МНЕНИЕ ! знаешь такое слово?
На пике формы всех взять , Артур бы выиграл без сомнения. Уверен что и Андиева бы вынес .
Сослан Петрович и тогда,и даже сейчас вынесет Артура! :-)
 

Aslan15

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Soslan808 написал(а):
Я спрашивал про последний цикл! А это был далеко не пик! Именно в этом была суть вопроса, который я от бессилия уже забрал обратно!)))
Выиграл бы.Туту бы просто блокировал все атаки,давил мощью и ждал момента для коронки.Или тупо бы просто вытолкнул пару раз.
 

Aslan15

Тренер
Re: Борцы ОСЕТИИ (новости, турниры, обсуждения)

Гиго15 написал(а):
Soslan808 написал(а):
Бакир, я спросил мнение форумчан! МНЕНИЕ ! знаешь такое слово?
На пике формы всех взять , Артур бы выиграл без сомнения. Уверен что и Андиева бы вынес .
+1.Хоть Бак и не согласен,но Артура на пике форме бы никто не выиграл.
 
Сверху