Спортивное питание (Фармакология)

Salambek

КМС
БАКИР написал(а):
Salambek написал(а):
А вообще. если серьезно, те кто ассоциируют взрыв Абуса с химией, могу порекомендовать....

лучше промолчать,будут больше доверять).


Ну куда мне, Бак, твое доверие заслужить, а вот молчать однозначно лучше, когда нечего сказать)
Внимательно слушаю тебя и жду по каждому пункту опровержение)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Внимательно слушаю тебя и жду по каждому пункту опровержение)
Саламбек,я не хочу раскачивать эту тему,так как кроме спора ничего не выйдет,ты сам прекрасно всё знаешь..
можно не ответить,перевести тему,но утверждать то(о чем прекрасно знаешь,что это не так.. не стоит)

Ты не просто форумчанин(нам простительно иногда),а врач..и тебе люди доверяют.
 

эртине

Интересующийся
Aslan15 написал(а):
эртине написал(а):
а если ты занимаешься борьбой в которой не проверяют на допинг, самый эффективный тоже Винстрол или еще лучше препараты без побочек есть?
Винстрол сушит.Какой то силы массы,выносливости не ждите от него)
Если правильно и под присмотром принимать то побочных можно избежать или свести на минимум.А вообще если вы не профессионалы,а любители, зачем в себя что то лишнее вводить :-):

ну не то чтобы любители, скажем профессиональный спорт на уровне республики, национальная борьба, в котором хорошие гонорары, почет, звания (все это только дома). у нас есть прогрессивные ребята которые давно начали химичится, у достигли чемпионских титулов, а мы без химии проигрываем, приравнится бы к ним. у нас нет весовых категорий и допинг контроля, вот и думаю не почему бы :-):
 

Salambek

КМС
БАКИР написал(а):
Salambek написал(а):
Внимательно слушаю тебя и жду по каждому пункту опровержение)
Саламбек,я не хочу раскачивать эту тему,так как кроме спора ничего не выйдет,ты сам прекрасно всё знаешь..
можно не ответить,перевести тему,но утверждать то(о чем прекрасно знаешь,что это не так.. не стоит)

Ты не просто форумчанин(нам простительно иногда),а врач..и тебе люди доверяют.

Зачем столько слов ненужных,Бак?
Был простой вопрос, по каждому пункту приведи довод что это не так и все.

А если мне доверяют, то внимательно прочтут все пункты которые я привел, это универсальный рецепт успеха ИншаАллах.
И я еще раз утверждаю, а те кто доверяют еще раз внимательно прочтут.

Не нужно успех и результаты связывать с каким-то таблетками, чудо уколами и т.д, все просто и ровно так как сказано.
Есть множество спортсменов которые все знают что химичатся, но даже близко не подползли к Абусику, почему, Бак? в чем же причина? может химия им некачественная попалась?
Все просто....они не пашут как он, нет такой воли как у него, нет устремленности и мотивации как у него и конечно же все это с дозволения Всевышнего.
 

ASLАN

КМС
.
БАКИР написал(а):
Salambek написал(а):
Внимательно слушаю тебя и жду по каждому пункту опровержение)
Саламбек,я не хочу раскачивать эту тему,так как кроме спора ничего не выйдет,ты сам прекрасно всё знаешь..
можно не ответить,перевести тему,но утверждать то(о чем прекрасно знаешь,что это не так.. не стоит)

Ты не просто форумчанин(нам простительно иногда),а врач..и тебе люди доверяют.
так он и перевел)) мол пахать надо и режимить как Абу. И правильно говорит. Одно другому не противоречит. Я не устаю повторять, нельзя говорить про химию через призму конкретных выступающих спортсменов. Это во первых запрещенно, во вторых не этично. Ну вот говорит док, что например чистые Билал и Абу, и не имеет права по другому говорить. И никто это не оспорит, если не будет положительной допинг пробы. Лебедева, Лайпольда, Модзмана, Оверима, Барнета и т.д. можно обсудить за былое палево, но не тех, у кого от этого щекотливого момента карьера зависит.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Есть множество спортсменов которые все знают что химичатся, но даже близко не подползли к Абусику, почему, Бак? в чем же причина? может химия им некачественная попалась?
Все просто....они не пашут как он, нет такой воли как у него, нет устремленности и мотивации как у него и конечно же все это с дозволения Всевышнего.
Тут я с тобой согласен,жрут все,а добиваются те,кто этого заслуживает,в этом ты прав.

в чем же причина? может химия им некачественная попалась?
а вот здесь можно и поспорить))

не у всех одинаковые возможности..одни колют что попало и сгорают быстрее,другие принимают чистые дорогостоющие препараты..все зависит от возможностей..

так же и чистка -дорогое удовольствие. не всем по карману.
 

Aslan15

Тренер
эртине написал(а):
Aslan15 написал(а):
эртине написал(а):
а если ты занимаешься борьбой в которой не проверяют на допинг, самый эффективный тоже Винстрол или еще лучше препараты без побочек есть?
Винстрол сушит.Какой то силы массы,выносливости не ждите от него)
Если правильно и под присмотром принимать то побочных можно избежать или свести на минимум.А вообще если вы не профессионалы,а любители, зачем в себя что то лишнее вводить :-):

ну не то чтобы любители, скажем профессиональный спорт на уровне республики, национальная борьба, в котором хорошие гонорары, почет, звания (все это только дома). у нас есть прогрессивные ребята которые давно начали химичится, у достигли чемпионских титулов, а мы без химии проигрываем, приравнится бы к ним. у нас нет весовых категорий и допинг контроля, вот и думаю не почему бы :-):
Если ты половозрелый и если решил,то никто не держит)Но под присмотром
 

Salambek

КМС
БАКИР написал(а):
Тут я с тобой согласен,жрут все,а добиваются те,кто этого заслуживает,в этом ты прав.

Жрут не все, но, соглашусь с тобой, добиваются те кто заслуживают.
На этом, думаю, нам нужно остановиться и продолжить диалог о чудо трибестане))
 

Salambek

КМС
ASLАN написал(а):
.так он и перевел)) мол пахать надо и режимить как Абу. И правильно говорит. ....
говорит док, что например чистые Билал и Абу, и не имеет права по другому говорить. .

Аслан, не перевел, а сказал как есть...о факторах его побед, о которых многие знают.
А искать чудо таблетку, чудо укол, качественную чистку и т.д. и видеть в этом причину побед -глупо, воздержусь от более ясных высказываний.
Насчет Била это вообще не в тему, Аслан, он 120 в 17-18 лет весил, куда ему химиться? и уже тем более когда вес лишний был, зачем? что бы умереть во время сгонки?
 

Aslan15

Тренер
Salambek написал(а):
ASLАN написал(а):
.так он и перевел)) мол пахать надо и режимить как Абу. И правильно говорит. ....
говорит док, что например чистые Билал и Абу, и не имеет права по другому говорить. .

Аслан, не перевел, а сказал как есть...о факторах его побед, о которых многие знают.
А искать чудо таблетку, чудо укол, качественную чистку и т.д. и видеть в этом причину побед -глупо, воздержусь от более ясных высказываний.
Насчет Била это вообще не в тему, Аслан, он 120 в 17-18 лет весил, куда ему химиться? и уже тем более когда вес лишний был, зачем? что бы умереть во время сгонки?
Махов химичиться с другой целью)
 

Salambek

КМС
Aslan15 написал(а):
Salambek написал(а):
ASLАN написал(а):
.так он и перевел)) мол пахать надо и режимить как Абу. И правильно говорит. ....
говорит док, что например чистые Билал и Абу, и не имеет права по другому говорить. .

Аслан, не перевел, а сказал как есть...о факторах его побед, о которых многие знают.
А искать чудо таблетку, чудо укол, качественную чистку и т.д. и видеть в этом причину побед -глупо, воздержусь от более ясных высказываний.
Насчет Била это вообще не в тему, Аслан, он 120 в 17-18 лет весил, куда ему химиться? и уже тем более когда вес лишний был, зачем? что бы умереть во время сгонки?
Махов химичиться с другой целью)

Что бы похудеть да?:))))
 

Salambek

КМС
Aslan15 написал(а):
Конечно,ну и про выносливость и физику не забывает :-):

Подскажи как таблетка называется или укольчик, который увеличивает выносливость и физику,а самое главное не увеличивает вес))
Это фантастика,Аслан, это препарат будущего и очень далекого будущего.
 

Aslan15

Тренер
Salambek написал(а):
Aslan15 написал(а):
Конечно,ну и про выносливость и физику не забывает :-):

Подскажи как таблетка называется или укольчик, который увеличивает выносливость и физику,а самое главное не увеличивает вес))
Это фантастика,Аслан, это препарат будущего и очень далекого будущего.
Конечно я имел ввиду не полное отсутствие прибавки в весе,а его минимум(то есть 2-6 кг)
Тот же дешевый и доступный сустанон,водой почти не заливает но ощутимо увеличивает физическую силу)
 

Salambek

КМС
Aslan15 написал(а):
Salambek написал(а):
Aslan15 написал(а):
Конечно,ну и про выносливость и физику не забывает :-):

Подскажи как таблетка называется или укольчик, который увеличивает выносливость и физику,а самое главное не увеличивает вес))
Это фантастика,Аслан, это препарат будущего и очень далекого будущего.
Конечно я имел ввиду не полное отсутствие прибавки в весе,а его минимум(то есть 2-6 кг)
Тот же дешевый и доступный сустанон,водой почти не заливает но ощутимо увеличивает физическую силу)

Ну все уговорил, Махов захимичен сустаноном))))
 

GUEST

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Шикарный написал(а):
А вообще. если серьезно, те кто ассоциируют взрыв Абуса с химией, могу порекомендовать....
1. Пахать как он.
2. Пахать как он.
3. Пахать как он

4. Кушать нормально
5. Отказаться от всего и вся,поставить себе цель и делать все для ее реализации.
6. Иметь такую же волю и характер.

Кушать что ? Кроме пуза ничего не растет )))

Шик,ты пункты № 1,2,3 пропустил , а так же 5,6[/quote]

reshil na odnom #4 proexat')) :-)

tak ya toje xochu)
 
Сверху