Смешанные единоборства (ММА)

ASLAN-BEK.

Пользователь
Поздравляю Хабиба, и его болельщиков с Победой!!!
Очень классная, уверенная победа!
 

koga

Мастер спорта
Мдаа борцов нельзя допускать в ЮФС иначе как в дзюдо будут отныне они только доминировать.
Еще они могут устроить массовую потасовку позабыв о том что здесь спортивное шоу
с огромными призовыми деньгами.
 

Foel deak

Спортсмен
Не приятная ситуация произошла и для борьбы в частности, с выскакиваниями на арену больлещиков и устраиваемой потасовкой. Если Хабибу дадут пояс, это даст некоторым болельщикам карт бланш и ситуация усугубится. А если дисквалифицируют, то по этому поводу введут какие то новые правила и новые санкции к спортсменам и стране которую они представляют. То боюсь борьбу могут ждать жесткие меры.
 

Foel deak

Спортсмен
а если отбросить, моральную сторону, то драка после боя была гораздо зрелищней...
 

Muslim2014

Спортсмен
Кто знает в каком году и весе Хабиб выиграл мир по боевому самбо? Что то все справочники пересмотрел, не нашел его.
 

Muslim2014

Спортсмен
Не приятная ситуация произошла и для борьбы в частности, с выскакиваниями на арену больлещиков и устраиваемой потасовкой. Если Хабибу дадут пояс, это даст некоторым болельщикам карт бланш и ситуация усугубится. А если дисквалифицируют, то по этому поводу введут какие то новые правила и новые санкции к спортсменам и стране которую они представляют. То боюсь борьбу могут ждать жесткие меры.
Это сделало бой и Хабиба еще популярнее. У него за 3 дня добавилось 4 млн подписчиков. сейчас 10 млн. Самый популярный спортсмен России
 
У Генри Сехудо друг хабиба спросил что для тебя круче пояс Юфс или олимпийская медаль он ответил олимпийская медаль на русском
 

wresv

Правление
Команда форума
С Конором Макгрегором тренировались российские вольники

Конору Макгрегору помогали готовится к бою с Хабибом Нурмагомедовым олимпийская чемпионка Хелен Марулис и российские борцы.

Об этом в интервью комментатору UFC Джо Рогану рассказал тренер ирландского бойца Джон Кавана (на фото).

— Когда так много работаешь с людьми, нужно учитывать их характер, — заметил Кавана. — Я получил множество отличных предложений от очень именитых борцов. Но вопрос в том, сойдутся ли они характерами с Конором? Так что для меня наиболее важно, чтобы было взаимопонимание. У нас потрясающий тренер из нового поколения борцов. У нас была первая олимпийская золотая медалистка из США Хелен Марулис. Она давала урок Конору, и они превосходно сработались.

Я не думаю, что мы сможем найти какие-то секретные техники, которыми Конор сумел бы опрокинуть Хабиба. Мы довольно неплохо показали себя. В начале чуть сами не повалили его в партер. Так что я не думаю, что необходимо привлекать какого-нибудь четырехкратного чемпиона или проходить курс борьбы, если он не вписывается в наши разработки.

— Но не кажется ли вам, что стоит пригласить тяжелого борца, чтобы показать степень физических усилий, которые требуется приложить в партере?

— Да, мы приглашали больших борцов, которые весят 180-185 фунтов. У нас, на самом деле, были российские вольники, которые умоляли не называть их имен, потому что им еще домой возвращаться. Но Хабиб чемпион именно потому, что такую копию на тренировках не найти. Диллон Данис раньше занимался вольной борьбой, и весит 200 фунтов. У него хорошие тейкдауны…

[HASHTAG]#UFC[/HASHTAG] #Хабиб_Нурмагомедов
 
Сверху