Смешанные единоборства (ММА)

Babas

КМС
Уже гуляют шутки, что Конор на бой будет под песню крида выходить)))
 

Romero

Спортсмен
А стране бардак) что говорить когда глава нац гвардии вызывает оппозиционера 1 на 1 и обещает сделать из него фарш)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Молодец в чем ? В том , что показал отсутствие воспитания ? Бузовой в Осетии тоже запрет сделали , но Тедеев не называл ее курицей , чертом и т.д ) если ты себя позиционируешь верующим и воспитанным и кого-то осуждаешь или упрекаешь ,то наверно как-то надо следить за тем какой пример ты подаёшь ) это можно было сказать культурно и воспитанно и тогда бы вообще вопросов не было
Он ответил так жестко из-за формы обращения Тимоти.
Записал целую мыльную оперу в Инстаграме , чтобы сказать одно: позвони мне.

Он что ожидал увидеть? Что Хабиб начнет разжёвывать свою позицию?
Тимоти не такой наивный же.
Было бы видео от Тимофея не дружи он с
Рамзаном? Сомневаюсь
 

Romero

Спортсмен
Он ответил так жестко из-за формы обращения Тимоти.
Записал целую мыльную оперу в Инстаграме , чтобы сказать одно: позвони мне.

Он что ожидал увидеть? Что Хабиб начнет разжёвывать свою позицию?
Тимоти не такой наивный же.
Было бы видео от Тимофея не дружи он с
Рамзаном? Сомневаюсь
Ну мне в принципе на обоих параллельно ) ни тот ,ни другой не нравятся ) но сейчас вот эти вот видео по всему инету , в поддержку и наоборот порядком надоели
 

Сагай

Спортсмен
А стране бардак) что говорить когда глава нац гвардии вызывает оппозиционера 1 на 1 и обещает сделать из него фарш)
Там уже либерал, Мальцев вроде , Золотова вызвал. Потом плавец какой-то призер мира тоже Золотову сказал. Короче страна дураков.
 

wresv

Правление
Команда форума
Там уже либерал, Мальцев вроде , Золотова вызвал. Потом плавец какой-то призер мира тоже Золотову сказал. Короче страна дураков.
Михаил Камилович Негматов (род. 29 апреля 1999 года, Ташкент) — В прошлом российский профессиональный хоккеист играл защитником в клубе «Марьино», но из-за проблем с ногой пришлось завязать с большим спортом. На данный момент ведёт свой "YouTube" канал "KO4A TV" посвященный тренировкам, питанию и спортивной фармакологии.

этот тоже вызвал на дуэль:mosking:
 

Сагай

Спортсмен
Михаил Камилович Негматов (род. 29 апреля 1999 года, Ташкент) — В прошлом российский профессиональный хоккеист играл защитником в клубе «Марьино», но из-за проблем с ногой пришлось завязать с большим спортом. На данный момент ведёт свой "YouTube" канал "KO4A TV" посвященный тренировкам, питанию и спортивной фармакологии.

этот тоже вызвал на дуэль:mosking:
Золотов попал)))
 

wresv

Правление
Команда форума
FB_IMG_1538219098244.jpg

"Я не фанат Хабиба, Хабиб действительно писал про меня. Итак, вы знаете, как много слухов обо мне было с этими тренировками с Конором что выглядет смешно, я даже не встречался с Конором, я никогда не общался с Конором, я никогда не разговаривал с Конором, я не знаю, откуда эти слухи. Но, предположительно, я тренировался с Конором, ребята говорили это, это было в Твиттере, на форумах MMA, Ариэле Хелвани, Джо Рогана, все эти люди писали, что "я тренируюсь с Конором в его лагере". Во всяком случае, на странице Instagram от Хабиба был комментарий , в котором говорилось: «Джордон Барроуз тренируется с Конором, ему нужно тренировать свою борьбу», он оставил коментариий «Барроуз тренирует Конора, но Барроуз сам нуждается в некоторой помощи в борьбе», Это неуважение. Что есть то есть, я не большой поклонник Хабиба, потому что он проявил не уважение, и я никогда не показывал ничего, кроме любви к Хабибу, я даже не знаю Хабиба лично. Он из России и, вероятно, знаком с некоторыми из парней, которых я выиграл."

(с) Джордан Барроуз.
 

koga

Мастер спорта
Главные бои в ММА осенью 2018 г.

Bellator 206. 30 сентября
Г.Мусаси - Р.Макдональд
К.Джэксон - В.Сильва
Д.Лима - А.Корешков

UFC 229. 7 октября
Х.Нурмагомедов - К.МакГрегор
Т.Фергюссон - Э.Петтис
А.Волков - Д.Льюис

Bellator 207. 13 октября
М.Митрион - Р.Бэйдер
С.Харитонов - Р.Нельсон

Bellator 208. 14 октября
Ф.Емельяненко - Ч.Соннен
Б.Хендерсон - С.Авад

UFC Fight Night 13. 28 октября
В.Оздемир - Э.Смит
А.Лобов - З.Тухугов
 

Миширби

Правление
Команда форума
Фергюссон тоже красавчик! :good:Самый зрелищный бой показал он с Петтисом в этот вечер.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Жаль,что Волков в самом конце боя отдал практически выигранный бой.:cray:Деррик Льюис использовал единственный шанс из тысячи возможных.
 
Сверху