Слухи,сплетни

Айдын

Мастер спорта
Re: СЛУХИ

Зато наверное единственный глава пенсионного, который ОЧ по борьбе )))
 

R.K.

КМС
Re: СЛУХИ

Акцента встречают как Валентину Терешкову, столько радости.
 

Шикарный

Тренер
Re: СЛУХИ

моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну я думаю что он не один такой на всю Россию ))))))
такого явного беспредела в других регионах думаю нет

Я не совсем в курсе , что там было то ? Слышал что он очень громадный дом построил , чуть ли не спорт комплекс .
 

акцент

Тренер
Re: СЛУХИ

слухи очевидно дошли до абуса. судя по фоткам и видео, кроме гойгереева ни одного чеченца не пригласил.
отдельно - произодит впечатление, что нет ни одного оса, нет саидова, яздани; мало тяжей.
 
Re: СЛУХИ

акцент написал(а):
слухи очевидно дошли до абуса. судя по фоткам и видео, кроме гойгереева ни одного чеченца не пригласил.
отдельно - произодит впечатление, что нет ни одного оса, нет саидова, яздани; мало тяжей.
Чакаев промелькнул еще в кадрах
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СЛУХИ

Все настойчивее ходят слухи,что именно в Красноярске уже решили проводить молодежное первенство..

После отказа Питера,были слухи,что Хасавюрт готов принять,потом вроде решали между Красноярском и Нальчиком,последние слухи,что остановились вроде на Красноярске....
 

Ken

КМС
Re: СЛУХИ

БАКИР написал(а):
Soslan808 написал(а):
Смысл самый прямой))

Американцы имеют вес в мире..и победа над сильнейшей сборной мира придаст им кураж и настрой отстаивать борьбу на ОИ..в случае же проигрыша явного,особого интузиазма могло бы и не быть..

во всяком случаи мотивы логики именно таковы)
А ведь урвали же янки 2 золота все же.
 

Отецборца

Пользователь
Re: Слухи

Ходят слухи,что молодёжное первенство могут провести в Сочи,вроде как Фадзаев договаривался.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Слухи

Слышал слухи что Рамзан хочет Бусика поставить мэром Хаса ,интересно правда это ?Бувайсар сам вроде отказывается от политики не раз заявляя о этом в интервью
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Слухи

да это мне еще 13 было я слышал)))))

Бусик не пойдет туда по любому)зачем ему)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Слухи

вроде 21 го назначили прикидку Ахмада с Гаджи на евро(61)но сейчас говорят не будет.Ахмада посылают.Вечером уточню.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Слухи

Читал только что форум Якутский)достаточно поднял себе настроение)
Короче Бусик вскочил на Джабо,Джабо толкнул на 3! метра Бусика,Бусик встал пошел на Джабо,в середине оказался Вараев,которого Адам толкнул на 2! метра.

Шаалов грубил Лебедеву.Лебедев потом год его где видел избивал бил издевался.Все даги наливали чай Вите на сборах,и его сумку таскали.

Спиридонов убивал Шапиева на каком то турнире.

По братски ребята вы слышали что то такое?))
 
Сверху