Скачки, ставки, все дела

моздоцкий

Правление
Команда форума
У дортмунда обоих центральных(субботич и бартра ) не будет
Изза этого побоялся
 

R.K.

КМС
Один гол ты не доехал кажется ?!

Тот двойник еле еле , но дополз )
 

KIEVSKIY

КМС
@моздоцкий
Все норм коллега :), я в паре Лестер/Порту ставил 1Х, подвел меня ЦСКА, на него я тож поставил 1Х., ну и Монако Баер с 1Х было, в конце сравняли., а так Юве победа, Реал с Х2 уменя был и Севилья победа...кароч только ЦСКА ))))

Ладно не беда, кайфа ради ))) Что на сегодня?...не обязательно Лига...хокей теннис ))))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий
Все норм коллега :), я в паре Лестер/Порту ставил 1Х, подвел меня ЦСКА, на него я тож поставил 1Х., ну и Монако Баер с 1Х было, в конце сравняли., а так Юве победа, Реал с Х2 уменя был и Севилья победа...кароч только ЦСКА ))))

Ладно не беда, кайфа ради ))) Что на сегодня?...не обязательно Лига...хокей теннис ))))
спортинг почему не брал?
Там мегауверенная победа была
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий когда с 8 евро поднимешь 5000 тогда я начну по твоим советам ставки делать и делить с тобой 80/20 )))
Ты говоришь сейчас не как человек бизнесса, который ценит и 20% прибыли
А как никогда не работавший человек, который работу считает зазорной, а главным желанием - украсть сразу на всю жизнь)
Вот такие и хотят прибыль в 625 раз больше)
 

Soslan808

Мастер спорта
Ты говоришь сейчас не как человек бизнесса, который ценит и 20% прибыли
А как никогда не работавший человек, который работу считает зазорной, а главным желанием - украсть сразу на всю жизнь)
Вот такие и хотят прибыль в 625 раз больше)
Не! ))) я же не диванный фантаст, и именно поэтому предложил тебе 80 а себе 20!))) ты меня не понял просто!
Правило Парето не знаешь?)))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Не! ))) я же не диванный фантаст, и именно поэтому предложил тебе 80 а себе 20!))) ты меня не понял просто!
Правило Парето не знаешь?)))
А в чем твои 20% усилий в таком случае?
Перечисление на киви?))
 

Soslan808

Мастер спорта
Или ты каждое поражение тоже на 80% на себя хочешь взять? ))))
 

Soslan808

Мастер спорта
Поэтому предложение меняется! Ты просто по браЦки мне говоришь верняки, и в случае выигрыша ничего вообще не получаешь, а просто радуешься тому как ты круто прогнозируешь!))) Всю нагрузку получения выигрыша, я, так и быть, возьму на себя!
 

Dionis

КМС
Поэтому предложение меняется! Ты просто по браЦки мне говоришь верняки, и в случае выигрыша ничего вообще не получаешь, а просто радуешься тому как ты круто прогнозируешь!))) Всю нагрузку получения выигрыша, я, так и быть, возьму на себя!
Есть и другой вариант - собираешь здесь информацию, делаешь ставки и никому ни слова)) не придётся делиться ни с кем)) и даже 20% останутся при тебе
 

Soslan808

Мастер спорта
Есть и другой вариант - собираешь здесь информацию, делаешь ставки и никому ни слова)) не придётся делиться ни с кем)) и даже 20% останутся при тебе
Ну вот! И этот не понял моё предложение )))) 80 ему предлогах а себе 20
 
Сверху