Скачки, ставки, все дела

Миширби

Правление
Команда форума

моздоцкий

Правление
Команда форума
Салам,Моздоцкий! Я не смотрел. Но я за Мито ни за что не поставлю!
Мито весь второй тайм их делала. Но Симидзу сравнял на 86 минуте
а на 93 вырвал победу

А Чонбук меня подвел, сыграв 1-1.. Этого и опасался слегка:lol:
Но коэф-ты сладкие у азиатов
 

Миширби

Правление
Команда форума
Моздоцкий,сегодня мало матчей,и соответственно событий в разных конторах тоже мало.Но если ты хочешь сделать ставку на забитые мячи,то я рекомендовал бы матч чемпионата Чехии Злин-Спарта Прага.Там обе команды точно забьют.И кэф на это будет не меньше.Можно и матч в Финляндии между ЯЮК Ювескуля-Яро рассмотреть с этой позиции.Мне кажется там тоже будут голы с обеих сторон.

Бери пока лучше верняк.Матч чемпионата Кореи Тэгу-Коян Хи с кэфом 1,4! Начало в 13-30!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Моздоцкий,сегодня мало матчей,и соответственно событий в разных конторах тоже мало.Но если ты хочешь сделать ставку на забитые мячи,то я рекомендовал бы матч чемпионата Чехии Злин-Спарта Прага.Там обе команды точно забьют.И кэф на это будет не меньше.Можно и матч в Финляндии между ЯЮК Ювескуля-Яро рассмотреть с этой позиции.Мне кажется там тоже будут голы с обеих сторон.

Бери пока лучше верняк.Матч чемпионата Кореи Тэгу-Коян Хи с кэфом 1,4! Начало в 13-30!
А с форой -1 уже не верняк?)
 

Миширби

Правление
Команда форума
В смысле? Победа с разницей в 2 мяча и более? Вполне реально! Но я лучше поставил бы только на победу.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
В смысле? Победа с разницей в 2 мяча и более? Вполне реально! Но я лучше поставил бы только на победу.
Кстати
На финские обе забьют дают 1.5, а на чешские 1.8.
А ведь и Злин и Спарта команды забивные.
Не лучше взять чехов тотал больше 2.5?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Но на лигу европу реально ставить опасно)
Единственное
На Бильбао надо в след игре грузить)
Лолжны хлопнуть любого в лиге европы сейчас дома)
 

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpg
Корейцы забили на 79 минуте.
1-0 так и закончили)
А что в проигравшей команде иностранцы играли? Не корейцы?:lol:
 
Сверху