Работа форума

Vasald

Правление
Команда форума
Кудар написал(а):
вконтакте написал человек,
Доброго времени суток! Вас беспокоит пользователь форума borba-forum.ru с ником Дремучий Дух.
Такая незадача. Пытаюсь войти на форум - появляется уведомление о превышении лимита попыток входа и о том, что нужно пройти спам-контроль. А картинка для этого контроля не появляется. Писал свое мыло для смены пароля - реакции не последовало)

Помогите ему, это наш форумчанин.
пусть сейчас проверит мыло, которое указывал при регистрации
 

Vasald

Правление
Команда форума
При копировании ссылок с ютуба на форум возникает следующая проблема:
Если ссылку не вставить через URL, а просто скопировать, через какое-то время она видоизменяется и становится неактивной. Если сообщение редактировать, то соответственно, ссылка тут же перестает быть таковой(меняется), и попасть на нужный ролик уже невозможно, если ранее нигде ссылку не сохранил.
К примеру, ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=4ThXnjrnCe8&feature=relmfu
после редактирования превращается вот в такую

http://www.youtube.com/watch?v=4ThXnjrn ... ure=relmfu

Очень неудобно. Раньше просто копировали ссылку и она оставалась активной. Если есть такая возможность, было бы хорошо эту функцию вернуть. Если вдруг, кто-то будет редактировать сообщения в теме "Видео. только ссылки", можем потерять много интересного. Все это собрать потом заново будет не так просто..это же собиралось постепенно.
 

Кудар

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Кудар написал(а):
вконтакте написал человек,
Доброго времени суток! Вас беспокоит пользователь форума borba-forum.ru с ником Дремучий Дух.
Такая незадача. Пытаюсь войти на форум - появляется уведомление о превышении лимита попыток входа и о том, что нужно пройти спам-контроль. А картинка для этого контроля не появляется. Писал свое мыло для смены пароля - реакции не последовало)

Помогите ему, это наш форумчанин.
пусть сейчас проверит мыло, которое указывал при регистрации
вроде говорит получилось! :co_ol:
 

admin

Moderator
Команда форума
Vasald написал(а):
При копировании ссылок с ютуба на форум возникает следующая проблема:
Если ссылку не вставить через URL, а просто скопировать, через какое-то время она видоизменяется и становится неактивной. Если сообщение редактировать, то соответственно, ссылка тут же перестает быть таковой(меняется), и попасть на нужный ролик уже невозможно, если ранее нигде ссылку не сохранил.
К примеру, ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=4ThXnjrnCe8&feature=relmfu
после редактирования превращается вот в такую

http://www.youtube.com/watch?v=4ThXnjrn ... ure=relmfu

Очень неудобно. Раньше просто копировали ссылку и она оставалась активной. Если есть такая возможность, было бы хорошо эту функцию вернуть. Если вдруг, кто-то будет редактировать сообщения в теме "Видео. только ссылки", можем потерять много интересного. Все это собрать потом заново будет не так просто..это же собиралось постепенно.
не ту ссылку берете,нужно брать правильную под окошком,там есть кнопка *отправить*
http://www.youtube.com/watch?v=4ThXnjrnCe8
форум тут не при чем,я специально сделал бб-код [video][/MEDIA],чтобы смотреть видео с любого сайта прямо с форума,а не ходить по ссылкам,которые пропадают со временем.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
блин сразу нельзя было обьяснить?стока мучился)))видео выбрал наугад
 

Vasald

Правление
Команда форума
phpbb3,
спасибо за работы)
но все-таки, как на счет форумных часов? :du_ma_et:
 

admin

Moderator
Команда форума
на форуме все настроено,нужно настраивать на сервере,я не имею доступа к настройкам сервера.
 

ASLАN

КМС
Почему то стабильно вылетает форум. Приходится регулярно вводить свои логин и пароль для входа.
 

Кудар

Мастер спорта
ASLАN написал(а):
Почему то стабильно вылетает форум. Приходится регулярно вводить свои логин и пароль для входа.
на это уже кто-то жаловался, и ничего не сделали, я иногда в теме страницу переключу, и меня выкидывает. А с форума если выйду, 100% выкидывает. Я если честно уже запарился заходить каждые 5 минут. :ne_ne_ne:
 

Тигран

Мастер спорта
Вопрос, а возможно ли вернуть белый цвет "листа" на котором написано сообщение?
Не скажу, что мучаюсь с "голубым оттенком", но ведь на белом фоне читается чётче.
Во всяком случае традиционнее.
 

admin

Moderator
Команда форума
по мне,так все хорошо читается,но раз уж есть неудобства,то:
можно,но тогда посты будут сливаться и выглядеть будет это так

можно оттенить светло-серым,чтобы не сливались посты,выглядеть будет так

выбирайте..
 

admin

Moderator
Команда форума
Кудар написал(а):
ASLАN написал(а):
Почему то стабильно вылетает форум. Приходится регулярно вводить свои логин и пароль для входа.
на это уже кто-то жаловался, и ничего не сделали, я иногда в теме страницу переключу, и меня выкидывает. А с форума если выйду, 100% выкидывает. Я если честно уже запарился заходить каждые 5 минут. :ne_ne_ne:
длительность сессии в данный момент установлена продолжительностью в 2 часа.
попробуйте в настройках вашего браузера.
 

Тигран

Мастер спорта
phpbb3 написал(а):
по мне,так все хорошо читается,но раз уж есть неудобства,то:
можно,но тогда посты будут сливаться и выглядеть будет это так
...
можно оттенить светло-серым,чтобы не сливались посты,выглядеть будет так...
выбирайте...
Да, соглашусь. Сливается.
И даже во втором варианте.
Впрочем, может быть еще кто-то выскажется.

P.S. Спасибо!
 
Старые аккаунты на новом форуме действуют или все по новой регились?
Не смог в свой зайти.
 

Тигран

Мастер спорта
OsBagatar написал(а):
Старые аккаунты на новом форуме действуют или все по новой регились?
Не смог в свой зайти.
Чтобы войти под старым ником направил сообщение в личку.
 
Сверху