Работа форума

Темо

Правление
Форум растет и мне кажется, что нужно обсуждать и работу форума тоже.
1. Мне кажется что есть проблема с множеством тем здесь. их уже 150. Иногда несколько тем открыты по одной и той же тематике. Может запретить возможность создавать новые темы пользователям? и сделать специальную тему где будут писать свои предложения по созданию новых тем, как думаете?
 
Темо написал(а):
Форум растет и мне кажется, что нужно обсуждать и работу форума тоже.
1. Мне кажется что есть проблема с множеством тем здесь. их уже 150. Иногда несколько тем открыты по одной и той же тематике. Может запретить возможность создавать новые темы пользователям? и сделать специальную тему где будут писать свои предложения по созданию новых тем, как думаете?
Ассаламу Аллайкум..
Темо.
1) Я думаю , что впервую очередь удалить те темы , который вообще не связаны с борьбой, всякие "форум-спамеры".. , надоели со своей рекламой.. :) , также конечно темы которые находятся на 2,3 закладках - они вообще не активные, хотя информации там валом.
Тем самым разгрузите базу-удалив..
2) На счёт запрета создания форума. если это поможет, конечно.. :?
но от этого мы сделаем форум менее свободным мне так кажеться..
3) Темо я на твоём месте поменял бы и версию форума.., она согласись далеко не новая аж с 2002 года.
4) Можно было подноворотить что нибудь. :) , сделать форум поинтереснее., красивее ну и.т.д.
 

Buro

Интересующийся
Хаджимурад написал(а):
Темо написал(а):
Форум растет и мне кажется, что нужно обсуждать и работу форума тоже.
1. Мне кажется что есть проблема с множеством тем здесь. их уже 150. Иногда несколько тем открыты по одной и той же тематике. Может запретить возможность создавать новые темы пользователям? и сделать специальную тему где будут писать свои предложения по созданию новых тем, как думаете?
Ассаламу Аллайкум..
Темо.
1) Я думаю , что впервую очередь удалить те темы , который вообще не связаны с борьбой, всякие "форум-спамеры".. , надоели со своей рекламой.. :) , также конечно темы которые находятся на 2,3 закладках - они вообще не активные, хотя информации там валом.
Тем самым разгрузите базу-удалив..
2) На счёт запрета создания форума. если это поможет, конечно.. :?
но от этого мы сделаем форум менее свободным мне так кажеться..
3) Темо я на твоём месте поменял бы и версию форума.., она согласись далеко не новая аж с 2002 года.
4) Можно было подноворотить что нибудь. :) , сделать форум поинтереснее., красивее ну и.т.д.

Форум это хорошо, но, как мне лично кажется, к форому должен быть и сайт, темболее, как я понимаю, прямых конкурентов у него не будет, так как сайта посвященного спортивной борьбе в России по большому счету нет, с новой информацией, с видео роликами, с фотографиями, и т.п.
Да и не так много людей на форуме честно сказать!
 

Паша

Пользователь
Отмена создания тем ,по-моему,-плохая идея. Я предлагаю добавить раздел "Поговорим за жизнь", где обсуждались бы взгляды и интересы форумцев. Ведь , согласитесь, немного поднадоели дискуссии типа: "Хаджимурад, Эльбрус его сделает! - Не... Махач Эльбруса положит, потому что он -дагестанец, а Эльбрус- голимый осетин" или " В 79 Ярыгин сделал обратный! - Ни фига! Он бросил прогибом. Я книгу читал" :D :D :D Действительно, форум надо как-то оживить!

Р.S. Прошу прощения, если кого-то обидел своим примером :roll:
 

Peter K.

Спортсмен
Паша написал(а):
- голимый осетин" или " В 79 Ярыгин сделал обратный! - Ни фига! Он бросил прогибом. Я книгу читал"

А тебе разве не интересно узнать, что сделал Ярыгин в 1979г?! :lol: :lol:
 

Peter K.

Спортсмен
Темо написал(а):
Форум растет и мне кажется, что нужно обсуждать и работу форума тоже.
1. Мне кажется что есть проблема с множеством тем здесь. их уже 150. Иногда несколько тем открыты по одной и той же тематике. Может запретить возможность создавать новые темы пользователям? и сделать специальную тему где будут писать свои предложения по созданию новых тем, как думаете?

Почему бы не сделать фотогаллерею на форуме?!

Еще хочу сделать ссылку на своем сайте на ваш форум.
 

Peter K.

Спортсмен
Слушайте, люди, как можно загружать фотографии на этот форум?
 
Паша написал(а):
Отмена создания тем ,по-моему,-плохая идея. Я предлагаю добавить раздел "Поговорим за жизнь", где обсуждались бы взгляды и интересы форумцев. Ведь , согласитесь, немного поднадоели дискуссии типа: "Хаджимурад, Эльбрус его сделает! - Не... Махач Эльбруса положит, потому что он -дагестанец, а Эльбрус- голимый осетин" или " В 79 Ярыгин сделал обратный! - Ни фига! Он бросил прогибом. Я книгу читал" :D :D :D Действительно, форум надо как-то оживить!
Р.S. Прошу прощения, если кого-то обидел своим примером :roll:
:D :D :D
Паша - красавчик...
Конечно ты прав, может я иногда борщу.. ну бывает у меня , да! :wink: :)
 

Паша

Пользователь
Может стоит ввести ранги, например: "опытный," "новичок", "завсягдатай" или ""мужик,"блатной","вор отряда" :D
 

Темо

Правление
Peter K. написал(а):
Слушайте, люди, как можно загружать фотографии на этот форум?
Эта версия форума устаревшая и не поддерживает вставку фотографии, разве что только тех, которые уже опубликованы где-то в интернете. Если есть необходимосто вставить картину, неопубликованную, то пришлите ее мне по почте и я ее опубликую, затем скину вам ссылку и вы сможете вставить ее в форум. Как это сделать - тоже поясню.
GUEST написал(а):
Салам Темо.Захожу редко шас сюда.Иной раз думаю что не туда попал,столько тем тут не нужных.Я так понял у тебя времени мало сюда заглядывать.Может выбрать тут модераторам кого нибудь(из тех у кого время есть) я пас.Что бы он чистил иногда форум.Пацаны ,как думаете?
Салам GUEST!
Я запретил право создавания новых тем зарегистрированным пользователям. Это для того чтобы спамеры фрумов не могли открывать новых тем. У нас на форуме уже очень мноно тем и порой интересные темы находятся на второй, третьей и четвертой страницах и поэтому много интересных сообщении практически не читаются новичками форума. Вот ты например, вместо того, чтобы написать в специальную тему о работе форума - открыл новую тему. И таких дублирующих друг-друга тем много на форуме, вместо того чтобы концентрировать обсуждение мы создали 100 тем и мало кто помнит что в них написано. После нового года поставим новую версию форума и будет техническая возможность объединения тем и сократим количество тем до 30, максимум 40, чтобы все темы помещались на одной странице.

Если мера, по запрету создания новых тем не сработает, то выберем себе модератора.
 

Темо

Правление
Паша написал(а):
Может стоит ввести ранги, например: "опытный," "новичок", "завсягдатай" или ""мужик,"блатной","вор отряда" :D
в принципе можно. Давайте выскжемся по этому поводу и примем коллегиальное решение
Buro написал(а):
Форум это хорошо, но, как мне лично кажется, к форому должен быть и сайт, темболее, как я понимаю, прямых конкурентов у него не будет, так как сайта посвященного спортивной борьбе в России по большому счету нет, с новой информацией, с видео роликами, с фотографиями, и т.п.
Да и не так много людей на форуме честно сказать!
Это хорошая идея, но ее осуществление требует немало усилии + некоторое количество денег. Имею ввиду если делать сайт хорошего качества.
Изначально мы с Тиграном решили создать только площадку для общения любителей борьбы и не предполагалось делать к форуму и сайт тоже. Но если есть вакуум в борцовских сайтах, то можно попытаться его заполнить. Что скажете?
 

Эдуард

Интересующийся
Запрет на создание новых тем всеми участниками форума уже действует. Видимо это правильно. Я, например, не могу открыть новую тему. Поэтому предлагаю:

открыть постоянно дествующую тему "Предлагаю новую тему",
где все желающие могут вносить свои предложения. Затем по каждому предложению проводить голосование.
Если предложение за определённый срок набирает более некоторого числа голосов, то предложение проходит и открывается новая тема,
если нет, то предложение удаляется.

Мне, например, кажется интересным обсудить тему "Новые правила убивают борьбу, или что такое хорошие правила?"

Всего Всем хорошего, Эдуард.
 

wrestrus

Интересующийся
Мне кажется проблему спамеров можно решить используя активацию пользователей админом. То есть новый юзер регистрируется, но первое время ничего не может сделать. Админ проверяет его инфу и по ней спамера можно отличить с 95% вероятностью. Если там есть ссылка на левый сайт или левое мыло, то его надо просто удалять, если всё в норме, то ставить галочку и активировать. И тогда не надо делать запрет на открытие новых тем пользователями ... имхо :)
 

Тигран

Мастер спорта
wrestrus написал(а):
Мне кажется проблему спамеров можно решить используя активацию пользователей админом. То есть новый юзер регистрируется, но первое время ничего не может сделать. Админ проверяет его инфу и по ней спамера можно отличить с 95% вероятностью. Если там есть ссылка на левый сайт или левое мыло, то его надо просто удалять, если всё в норме, то ставить галочку и активировать. И тогда не надо делать запрет на открытие новых тем пользователями ... имхо :)

Огромное спасибо за добрый совет. Удачи сайту ФСБР. Лично мне он нравиться. Кстати, я и там зарегистрировался и участвую в работе форума. Если нужно, готов оказывать посильное содействие.
 

GUEST

Мастер спорта
Согласен Тигран,но есть одно НО , работе сайта !
 
Сверху