Предлагаю вернуть старый дизайн форума

Какой дизайн форума лучше?


  • Всего проголосовало
    38

Бургалтай

Moderator
Команда форума
Новый движок конечно продвинутый, но в нем очень много ненужных функций, что делает его неудобным. Все привыкли к старому дизайну форума - он прост, уютен и удобен. Предлагаю проголосовать за возвращение прежнего дизайна.

P.S.: Есть пример из жизни. На западе был очень посещаемый сайт, но в один момент владельцы решили поменять дизайн. И сайт умер, потому что пользователям не понравился новый дизайн, было неудобно пользоваться. То же самое может произойти с данным форумом. Не хотелось бы, чтобы это случилось, потому что форум очень информативный, много интересных участников.
 

Сабей

Мастер спорта
Да че вы гоните))) Уже столько страданий прошли с этими дизайнами, движками,опять все по новой что ли мутить?))
Людей надо возвращать, а не старые движки! Уберите это голосование, не смешите народ))
 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
Да че вы гоните))) Уже столько страданий прошли с этими дизайнами, движками,опять все по новой что ли мутить?))
Людей надо возвращать, а не старые движки! Уберите это голосование, не смешите народ))
А когда они исчезли, эти люди? Ничего смешного нет, это серьезный вопрос.
 

Сабей

Мастер спорта
@Бургалтай, так я и не смеюсь над тем что люди нас временно не посещают. Я смеялся над постановкой вопроса о переходе на старый движок))
Ты может не читал предысторию как так все вышло с переходом на новую платформу? Полистай форум и поймешь насколько наивно ставить такое голосование))
 

Высокий

Пользователь
на некоторых сайтах есть возможность переходить на старый дизайн, нажатием одной кнопкой. В тоже время никто не мешает пользоваться новым. Я бы такой вариант предложил
 

wresv

Правление
Команда форума
админ имейте совесть! возвращайте старый дизайн!
 

Теща чамизо

Спортсмен
Главное неудобство когда всего 5 последних активных тем можно видеть. В старом формате они все вместе и легко можно было контролировать в какой теме новые сообщения. Сейчас же разделы усложняют немного
 

Soslan808

Мастер спорта
Нужно делать удобным новый, а не возвращаться к старому, который умирал на каждом соревновании!
 

Soslan808

Мастер спорта
Вот например эти все отслеживаемые темы и сообщения разделы для чего нужны! кнопку Ваши сообщения бы оставили лучше
 

Салам

КМС
Новый движок конечно продвинутый, но в нем очень много ненужных функций, что делает его неудобным. Все привыкли к старому дизайну форума - он прост, уютен и удобен. Предлагаю проголосовать за возвращение прежнего дизайна.

P.S.: Есть пример из жизни. На западе был очень посещаемый сайт, но в один момент владельцы решили поменять дизайн. И сайт умер, потому что пользователям не понравился новый дизайн, было неудобно пользоваться. То же самое может произойти с данным форумом. Не хотелось бы, чтобы это случилось, потому что форум очень информативный, много интересных участников.
Он тут уже не первый раз меняется. На какой именно вариант предлагаете вернуться?
 

Зубайр

Мастер спорта
Он тут уже не первый раз меняется. На какой именно вариант предлагаете вернуться?
Блин, ностальгией повеяло. Ты был один из основных, когда я начал здесь читать, ещё не зарегистрировавшись. Научи, как тебе удалось переболеть форумом.)
 

Салам

КМС
Блин, ностальгией повеяло. Ты был один из основных, когда я начал здесь читать, ещё не зарегистрировавшись. Научи, как тебе удалось переболеть форумом.)
От души.) Тут в моменте воздух портиться начал, а у меня противогаз старого образца, не выдержал.
 
Сверху