Первенство России среди юношей 2015 (Якутск)

Миширби

Правление
Команда форума
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1998-1999 г.р.ЯКУТСК.29-31 мая.

8edc86ef1e5f.jpg

============================================================================================================================

ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА:

28 мая.
17.00 - 17.30 взвешивание спортсменов в/к 42, 54, 69, 120 кг.

29 мая.
10.00 - 16.00 - предварительные и утешительные встречи в/к 42, 54, 69, 120 кг.
17.00 - торжественное открытие
17.30 - финальные схватки.


16.00 - 16.30 взвешивание в/к 46, 58, 76, 100 кг.

30 мая.
10.00 - 16.00 предварительные и утешительные схватки в/к 46, 58, 76, 100 кг.
17.00 - финальные схватки

16.00 - 16.30 взвешивание в/к 50, 63, 85 кг
.

31 мая.
10.00 - 15.00 предварительные и утешительные схватки в/к 50, 63, 85 кг.
16.00 - финальные встречи.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

ПРОТОКОЛЫ

42 кг

квалификация:
Курбан Шираев (Дагестан) - Виталий Бугаев (Краснодарский край) 10-0
Александр Семенов (Саха-Якутия) - Айсен Никифоров (Саха-Якутия) 8-2
Василий Яковлев (Саха-Якутия) - Муса Мехтиханов (Дагестан) 4-14
Михаил Дикобаев (Хакасия) - Ананда Дашиев (Бурятия) 6-5
Загир Шахиев (Дагестан) - Сергей Егоров (Саха-Якутия) 10-0
Вадим Слепцов (Саха-Якутия) - Александр Бурин (Оренбургская обл) 0-6 туше

Магомедамин Курамагомедов (Дагестан) - Сыймык Эркибаев (Красноярский край) 7-18
Балдан Дондоков (Бурятия) - Айаал Белолюбский (Саха-Якутия) 2-10
Имам Ганишев (Дагесnан) - Иван Шамаев (Саха-Якутия) 10-0
Ньургустан Попов (Саха-Якутия) - Прокопий Ефимов (Саха-Якутия) 6-0
Иван Оконешников (Саха-Якутия) - Андрей Федоров (Оренбургская обл) 10-0
Илья Стуков (Тульская обл.) - Алишер Глушак (Саха-Якутия) 6-2 туше
Александр Хадарцев (Алания) - Константин Кузьмин (Саха-Якутия) 8-2
Николай Сивцев (Саха-Якутия) - Максим Михайлов (Саха-Якутия) 14-6

1\8 финала:
Магомед Магомедов (Дагестан) - Константин Капрынов (Саха-Якутия) 5-3
Курбан Шираев (Дагестан) - Александр Семенов (Саха-Якутия) 8-0
Муса Мехтиханов (Дагестан) - Михаил Дикобаев (Хакасия) 12-6
Загир Шахиев (Дагестан) - Александр Бурин (Оренбургская обл) 11-1


Сыймык Эркибаев (Красноярский край) - Айаал Белолюбский (Саха-Якутия) 0-5 туше
Имам Ганишев (Дагесnан) - Ньургустан Попов (Саха-Якутия)[/b] 11-0
Иван Оконешников (Саха-Якутия) - Илья Стуков (Тульская обл.) 10-0
Александр Хадарцев (Алания) - Николай Сивцев (Саха-Якутия) 10-0

1\4 финала:
Магомед Магомедов (Дагестан) - Курбан Шираев (Дагестан) 9-4 туше
Муса Мехтиханов (Дагестан) - Загир Шахиев (Дагестан) 3-1

Айаал Белолюбский (Саха-Якутия) - Имам Ганишев (Дагесnан) 2-5 туше
Иван Оконешников (Саха-Якутия) - Александр Хадарцев (Алания) 12-2

1\2 финала:
Курбан Шираев (Дагестан) - Муса Мехтиханов (Дагестан)[/b] 10-1
Имам Ганишев (Дагесnан)[/b] - Иван Оконешников (Саха-Якутия) 0-11

утешительные:
Андрей Федоров (Оренбургская обл) - Илья Стуков (Тульская обл.) 0-6
Илья Стуков (Тульская обл.) - Александр Хадарцев (Алания) 4-6

Виталий Бугаев (Краснодарский край) - Александр Семенов (Саха-Якутия) 2-5
Александр Семенов (Саха-Якутия) - Магомед Магомедов (Дагестан) 8-4

за бронзу:
Муса Мехтиханов (Дагестан) - Александр Семенов (Саха-Якутия) 5-3
Имам Ганишев (Дагесnан) - Александр Хадарцев (Алания) 10-10

финал:
Курбан Шираев (Дагестан) - Иван Оконешников (Саха-Якутия) 2-7

итоги:
1 Иван Оконешников (Саха-Якутия)
2 Курбан Шираев (Дагестан)
3 Александр Хадарцев (Алания)
3 Муса Мехтиханов (Дагестан)
5 Имам Ганишев (Дагесnан)
5 Александр Семенов (Саха-Якутия)

==============================================================================================================================

54 кг

1\16 финала:
Яков Павлов (Саха-Якутия) - Разамбек Жамалов (Дагестан) 6-10
Магомед Бадрудинов(Дагестан) - Виктор Яцюк (Свердловская обл) 10-0
Егор Слепцов (Саха-Якутия) - Илкин Гахраманов (Москва) 7-0
Денис Псардия (Абхазия) - Степан Филиппов (Красноярский край) 2-1
Иван Данилов (Московская обл) - Абакаргаджи Айсаев (Дагестан) 0-10
Динислам Тахтаров (Дагестан) - Киляб Ханипаев (Дагестан) 4-2
Мухаммат Курскиев (ХМАО) - Николай Иванов (Саха-Якутия) 7-4
Жаргал Доржиев (Республика Бурятия) - Иван Воронин (Саха-Якутия) 2-10 туше

Владислав Кривошапкин (Саха-Якутия) - Валентин Судинов (Саха-Якутия) 3-8
Терентий Лаптев (Саха-Якутия) - Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) 0-10
Евгений Половников (Севастополь) - Бахромжон Умаров (Москва) 0-10
Баясхалан Хумаев (Бурятия) - Максим Очиров (Бурятия) 9-2 туше
Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Ирбиш Бырынай (Республика Тыва) 10-0
Магомед Исубилов (Москва) - Джемиль Булатов (Крым) 12-6
Чингис Цыренжапов (Бурятия) - Гаджимурад Омаров (Дагестан) 1-4
Станислав Сивцев (Саха-Якутия) - Роман Михайлов (Саха-Якутия) 5-3

1\8 финала:
Разамбек Жамалов (Дагестан) - Магомед Бадрудинов(Дагестан) 6-2
Егор Слепцов (Саха-Якутия) - Денис Псардия (Абхазия) 8-3
Абакаргаджи Айсаев (Дагестан) - Динислам Тахтаров (Дагестан) 5-5
Мухаммат Курскиев (ХМАО) - Иван Воронин (Саха-Якутия) 11-18

Валентин Судинов (Саха-Якутия) - Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) 3-6
Бахромжон Умаров (Москва) - Баясхалан Хумаев (Бурятия) 6-8
Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Магомед Исубилов (Москва) 10-0
Гаджимурад Омаров (Дагестан) - Станислав Сивцев (Саха-Якутия) 9-1

1\4 финала:
Разамбек Жамалов (Дагестан) - Егор Слепцов (Саха-Якутия) 3-4
Динислам Тахтаров (Дагестан) - Иван Воронин (Саха-Якутия) 4-4

Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) - Баясхалан Хумаев (Бурятия) 2-0 травма
Абасгаджи Магомедов (Дагестан) -Гаджимурад Омаров (Дагестан) 3-1

1\2 финала:
Егор Слепцов (Саха-Якутия) - Динислам Тахтаров (Дагестан) 5-1
Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан) 1-4

утешительные:
Илкин Гахраманов (Москва) - Денис Псардия (Абхазия) 0-10
Разамбек Жамалов (Дагестан) - Денис Псардия (Абхазия)

Ирбиш Бырынай (Республика Тыва) - Магомед Исубилов (Москва) 12-1
Гаджимурад Омаров (Дагестан) - Ирбиш Бырынай (Республика Тыва)

за бронзу:
Динислам Тахтаров (Дагестан) - Разамбек Жамалов (Дагестан) 2-3
Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) - Ирбиш Бырынай (Республика Тыва) 10-0

финал:
Егор Слепцов (Саха-Якутия) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан) 0-7 туше

итоги:
1 Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
2 Егор Слепцов (Саха-Якутия)
3 Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия)
3 Разамбек Жамалов (Дагестан)
5 Ирбиш Бырынай (Республика Тыва)
5 Динислам Тахтаров (Дагестан) -
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

ПРОТОКОЛЫ

69 кг

квалификация:
Сайпула Алиболатов (Дагестан) - Арсамаг Хостикоев (Алания)
Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург) - Константин Телков (Воронежская обл)
Гаджи Гаджиев (Дагестан) - Магомедрасул Магомедов (Татарстан)
Иса Герейханов (Оренбургская обл) - Станислав Тимофеев (Новгородская обл)
Ахмед Ахмедов (Дагестан) - Мурад Ибрагимгаджиев (Дагестан)
Дмитрий Никитин (Красноярский край) - Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)
Рави Буртиев (Хабаровский край) - Стив Попов (Оренбургская обл)
Айкар Марков (Саха-Якутия) - Бегхан Мисриханов (Московская об)
Александр Филиппов (Саха-Якутия) - Ринчен Монгуш (Тыва)

1\16 финала:
Мустафа Ибрагимов (Крым) - Ахмед Шокумов (КБР)
Сослан Хацырты (Южная Осетия) - Денис Максимов (Московская обл)
Мамука Наниев (Южная Осетия) - Михаил Шишов (Оренбургская обл)
Инал Хубаев (Алания) - Султан Магомедов (Дагестан)
Дмитрий Орлов (Иркутскская обл) - Арсен Абдурашидов (Брянская обл)
Алексей Ефимов (Саха-Якутия) - Мичил Шкулев (Саха-Якутия)
Шамиль Мусалаев (Московская обл) - Рашад Халилов (Красноярский край)
Адам Маллаев (Дагестан) - Аюр Томиргонов (Бурятия)

Дуквахи Абубакаров (Санкт- Петербург) - Радик Гаглоев (Алания)
Азамат Зассеты (Алания) - Славик Наниев (ХМАО-Алания)
Рустамбек Узденов (Ставропольский край) - Вадим Щербань (Севастополь)
Артур Бикоев (Южная Осетия) -
.
Ахмед Ахмедов (Дагестан) -
Зайнудин Абдуразаков (Дагестан) -
Бегхан Мисриханов (Московская об) -

1\8 финала:
Ахмед Шокумов (КБР) - Сослан Хацырты (Южная Осетия)
Султан Магомедов (Дагестан) -
Мичил Шкулев (Саха-Якутия) -
Адам Маллаев (Дагестан) - Шамиль Мусалаев (Московская обл)

Радик Гаглоев (Алания) - Славик Наниев (ХМАО-Алания)
Рустамбек Узденов (Ставропольский край) - Артур Бикоев (Южная Осетия)
Ахмед Ахмедов (Дагестан) -
Зайнудин Абдуразаков (Дагестан) - Бекхан Мисирханов (Московская об)

1\4 финала:
Ахмед Шокумов (КБР) - Султан Магомедов (Дагестан)
Адам Маллаев (Дагестан) -

Славик Наниев (ХМАО-Алания) - Рустамбек Узденов (Ставропольский край)
Ахмед Ахмедов (Дагестан) - Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)

1\2 финала:
Султан Магомедов (Дагестан) - Адам Маллаев (Дагестан)
Славик Наниев (ХМАО-Алания) - Ахмед Ахмедов (Дагестан)

утешительные:
Шамиль Мусалаев (Московская обл) - Аюр Томиргонов (Бурятия)
Шамиль Мусалаев (Московская обл) -?

Радик Гаглоев (Алания) - Азамат Зассеты (Алания) 2-3
Рустамбек Узденов (Ставропольский край) - Азамат Зассеты (Алания)

за бронзу:
Султан Магомедов (Дагестан) - Шамиль Мусалаев (Московская обл) 0-3
Ахмед Ахмедов (Дагестан) - Рустамбек Узденов (Ставропольский край) 5-0

финал:
Адам Маллаев (Дагестан) - Славик Наниев (ХМАО-Алания) 0-10

итоги:
1 Славик Наниев (ХМАО-Алания)
2 Адам Маллаев (Дагестан)
3 Шамиль Мусалаев (Московская обл)
3 Ахмед Ахмедов (Дагестан)
5 Султан Магомедов (Дагестан)
5 Рустамбек Узденов (Ставропольский край)

=============================================================================================================================

120 кг

1\8 финала:
Руслан Алиев (Хабаровский край) - Олег Балаев (Красноярский край) 0-2
Никита Мешков (Кемеровская область) - Денис Седивес (Республика Тыва) 4-0 туше
Данзан-Жамсо Базаров (Бурятия) - Александр Маньков (Брянская обл) 0-6 туше
Султан Шериев (Кабардино-Балкария) - Вадим Бекоев (Москва) 2-8

Исламгерей Абуев (Дагестан) - Руслан Кубанов (КЧР) +-
Александр Фарниев (Алания) - Алексей Алаев (Воронежская обл) 8-2
Игорь Пономарев (Кемеровская область) - Артур Хугаев (Алания) 0-5 туше
Заур Козонов (Алания-ХМАО) - Касполат Равялов (Алания) +-

1\4 финала:
Олег Балаев (Красноярский край) - Никита Мешков (Кемеровская область) 12-10
Александр Маньков (Брянская обл) - Вадим Бекоев (Москва) 2-10
Исламгерей Абуев (Дагестан)-Александр Фарниев (Алания) 5-4
Артур Хугаев (Алания)-Заур Козонов (Алания-ХМАО) 0-10

1\2 финала:
Олег Балаев (Красноярский край) - Вадим Бекоев (Москва) 2-10
Исламгерей Абуев (Дагестан)-Заур Козонов (Алания-ХМАО) 0-10

утешительные:
Александр Маньков (Брянская обл) - Султан Шериев (Кабардино-Балкария) +-

Артур Хугаев (Алания) - Касполат Равялов (Алания) 5-1

за бронзу:
Олег Балаев (Красноярский край) - Султан Шериев (Кабардино-Балкария) 5-12
Исламгерей Абуев (Дагестан) - Артур Хугаев (Алания) 2-4

финал:
Вадим Бекоев (Москва) - Заур Козонов (Алания-ХМАО) 0-10

итоги:
1 Заур Козонов (Алания-ХМАО)
2 Вадим Бекоев (Москва)
3 Артур Хугаев (Алания)
3 Султан Шериев (Кабардино-Балкария)
5 Олег Балаев (Красноярский край)
5 Исламгерей Абуев (Дагестан)
==============================================================================================================================
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

ПРОТОКОЛЫ

46 кг

квалификация:
Николай Донзаленко (Красноярский край) - Антон Якименко (Красноярский край) 0-10
Алексей Копылов (Саха-Якутия) - Барас Шоймполов (Забайкальский край) 10-0
Нариман Мустафаев (Крым) - Анри Квициния (С-Петербург) 0-11
Кудер Доруйгу (Тыва) - Артур Константинов (Саха-Якутия) 3-7
Дьулус Неустроев (Саха-Якутия) - Дьулустан Федотов (Оренбургская обл) 6-5

Ньургун Макаров (Саха-Якутия) - Александр Иган (Саха-Якутия) 17-10
Игорь Петров (Саха-Якутия) - Андрей Егорочкин (Орловская обл) 10-0
Магомед Бадрудинов (Дагестан) - Байыман Яковлев (Саха-Якутия) 0-10
Дмитрий Крылов (Новгородская обл) - Рахим Гурдалиев (КБР) 4-14
Рамазан Ибрагимов (Астраханская обл) - Даниил Шитов (Удмуртия) 8-3
Аралдии Сылдыс (Тыва) - Азамат Гаглоев (Алания) 0-10
Алдар Мункуев (Бурятия) - Уйгулаан Иванов (Саха-Якутия)
Абу-Саид Юнусов (Чечня) - Муслим Мехтиханов (Дагестан)

1\8 финала:
Гаджимурад Магомаев (Дагестан) -Аслан Бажев (КБР) 8-2
Дмитрий Степанов (Саха-Якутия) - Антон Якименко (Красноярский край) 0-6
Алексей Копылов (Саха-Якутия) - Анри Квициния (С-Петербург) 10-2
Артур Константинов (Саха-Якутия) - Дьулус Неустроев (Саха-Якутия) 0-8 туше

Ньургун Макаров (Саха-Якутия) - Игорь Петров (Саха-Якутия) 0-4
Байыман Яковлев (Саха-Якутия) - Рахим Гурдалиев (КБР) 6-4
Рамазан Ибрагимов (Астраханская обл) - Азамат Гаглоев (Алания) 0-9 туше
Уйгулаан Иванов (Саха-Якутия) - Муслим Мехтиханов (Дагестан) 0-10

1\4 финала:
Гаджимурад Магомаев (Дагестан) - Антон Якименко (Красноярский край) 0-10
Алексей Копылов (Саха-Якутия) - Дьулус Неустроев (Саха-Якутия) 10-0

Игорь Петров (Саха-Якутия) - Байыман Яковлев (Саха-Якутия) 2-8
Азамат Гаглоев (Алания) - Муслим Мехтиханов (Дагестан) 1-6 туше

1\2 финала:
Антон Якименко (Красноярский край) - Алексей Копылов (Саха-Якутия) 0-6
Байыман Яковлев (Саха-Якутия) - Муслим Мехтиханов (Дагестан) 5-2 туше

утешительные:
Барас Шоймполов (Забайкальский край) - Анри Квициния (С-Петербург) 6-6
Дьулус Неустроев (Саха-Якутия) - Барас Шоймполов (Забайкальский край) 3-8 туше

Магомед Бадрудинов (Дагестан) - Рахим Гурдалиев (КБР) 0-10
Игорь Петров (Саха-Якутия) - Рахим Гурдалиев (КБР) 4-10

за бронзу:
Антон Якименко (Красноярский край) - Барас Шоймполов (Забайкальский край) 10-0
Муслим Мехтиханов (Дагестан) - Рахим Гурдалиев (КБР) 12-0

финал:
Алексей Копылов (Саха-Якутия) - Байыман Яковлев (Саха-Якутия) 11-0

итоги:
1 Алексей Копылов (Саха-Якутия)
2 Байыман Яковлев (Саха-Якутия)
3 Антон Якименко (Красноярский край)
3 Муслим Мехтиханов (Дагестан)
5 Барас Шоймполов (Забайкальский край)
5 Рахим Гурдалиев (КБР)

==============================================================================================================================

58 кг

квалификация:
Амар Батоцыренов (Бурятия) - Георгий Секинаев (Алания) 0-10
Вадим Бикоев (Алания-ХМАО) - Егор Королев (Коми) 10-0
Юрий Аракелян (Краснодарский край) - Хизри Джамалудинов (Дагестан) 10-0
Александр Хамаганов (Иркутская обл) - Юрий Протодьяконов (Саха-Якутия) 11-2

Ахьяд Хасиев (Дагестан) - Буян Цыренов (Бурятия) 6-6
Белигто Хайдапов (Забайкальский край) - Христофор Потапов (Красноярский край) 0-11
Нагибула Мурадов (Оренбургская обл) - Чингис Мункуев (Бурятия) 7-6
Эдгар Манукян (Крым) - Артур Константинов (Саха-Якутия) 0-10
Али Шериев (Московская обл-КБР) - Артур Дземишкевич (Крым) 10-0
Сослан Гучаков (Дагестан) - Соел Содномдашиев (Забайкальский край) 10-0
Дмитрий Дурнев (Белгородская обл) - Сайдулла Хангишиев (Москва)
Кирилл Павлов (Московская обл) - Ньургустан Брощев (Саха-Якутия)

1\8 финала:
Сайын Казырык (Тыва) - Денис Бения (Абхазия) 4-9
Ахмед Абдулхамидов (Чечня) - Буян-Даш Сат (Тыва) 0-10
Георгий Секинаев (Алания) - Вадим Бикоев (Алания-ХМАО) 0-10
Юрий Аракелян (Краснодарский край) - Александр Хамаганов (Иркутская обл) 7-2

Ахьяд Хасиев (Дагестан) - Христофор Потапов (Красноярский край) 2-12
Нагибула Мурадов (Оренбургская обл) - Артур Константинов (Саха-Якутия) 9-13
Али Шериев (Московская обл-КБР) - Сослан Гучаков (Дагестан) 3-0
Сайдулла Хангишиев (Москва) - Ньургустан Брощев (Саха-Якутия)

1\4 финала:
Денис Бения (Абхазия) - Буян-Даш Сат (Тыва) 4-5
Вадим Бикоев (Алания-ХМАО) - Юрий Аракелян (Краснодарский край) 8-3

Христофор Потапов (Красноярский край) - Артур Константинов (Саха-Якутия) 1-2
Сослан Гучаков (Дагестан) - Ньургустан Брощев (Саха-Якутия) 10-0

1\2 финала:
Буян-Даш Сат (Тыва) - Юрий Аракелян (Краснодарский край) 3-3
Артур Константинов (Саха-Якутия) - Сослан Гучаков (Дагестан) 0-6

утешительные:
Хизри Джамалудинов (Дагестан) - Александр Хамаганов (Иркутская обл)
Вадим Бикоев (Алания-ХМАО) - Хизри Джамалудинов (Дагестан)

Али Шериев (Московская обл-КБР) - Соел Содномдашиев (Забайкальский край)
Ньургустан Брощев (Саха-Якутия) - Али Шериев (Московская обл-КБР)

за бронзу:
Буян-Даш Сат (Тыва) - Хизри Джамалудинов (Дагестан) 6-4
Артур Константинов (Саха-Якутия) - Али Шериев (Московская обл-КБР) 6-6

финал:
Юрий Аракелян (Краснодарский край) - Сослан Гучаков (Дагестан) 2-4

итоги:
1 Сослан Гучаков (Дагестан)
2 Юрий Аракелян (Краснодарский край)
3 Буян-Даш Сат (Тыва)
3 Артур Константинов (Саха-Якутия)
5 Хизри Джамалудинов (Дагестан)
5 Али Шериев (Московская обл-КБР)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

ПРОТОКОЛЫ

76 кг

квалификация:
Рубен Езоян (Амурская обл) - Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан) 0-10
Камал Абдулжамалов (Дагестан) - Руслан Усеинов (Крым) 10-0
Азамат Закуев (КБР) - Илья Юдинцев (Коми) 12-2
Иван Перов (Саха-Якутия) - Кирилл Шилов (Красноярский край) 2-12
Максим Толмачев (Саха-Якутия) -Бабули Цалоев (Краснодарский край) 2-4 туше
Руслан Абдуллаев (Бурятия) - Феликс Дулаев (Алания) 0-10
Сергей Хамицаев (С-Петербург) - Асланбек Гварамия (Московская обл) 0-12

1\8 финала:
Марик Шебзухов (Москва-Ставропольский край) - Эртине Мортуй оол (Кемеровская обл) 8-4
Заур Ашев (Московская обл -КБР) - Бувайсар Тарамов (Чечня) 0-6
Таймураз Черткоев (Алания) - Арсен Хубаев (Алания) 3-4
Семен Аммосов (Саха-Якутия) - Атам Шихмурадов (Московская обл)

Демид Караченко (Крым) - Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан) 2-4
Камал Абдулжамалов (Дагестан) - Азамат Закуев (КБР) 5-0
Кирилл Шилов (Красноярский край) - Бабули Цалоев (Краснодарский край)
Феликс Дулаев (Алания) - Асланбек Гварамия (Московская обл)

1\4 финала:
Марик Шебзухов (Москва-Ставропольский край) - Бувайсар Тарамов (Чечня)
Арсен Хубаев (Алания) - Атам Шихмурадов (Московская обл

Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан) - Камал Абдулжамалов (Дагестан) 2-7
Бабули Цалоев (Краснодарский край) - Асланбек Гварамия (Московская обл) 2-6

1\2 финала:
Марик Шебзухов (Москва-Ставропольский край) - Атам Шихмурадов (Московская обл) 5-0
Камал Абдулжамалов (Дагестан) - Асланбек Гварамия (Московская обл) 4-10 туше

утешительные:
Феликс Дулаев (Алания) - Сергей Хамицаев (С-Петербург)
Бабули Цалоев (Краснодарский край) - Феликс Дулаев (Алания)

Эртине Мортуй оол (Кемеровская обл) - Бувайсар Тарамов (Чечня) 10-0

за бронзу:
Атам Шихмурадов (Московская обл) - Эртине Мортуй оол (Кемеровская обл) 0-10
Камал Абдулжамалов (Дагестан) - Феликс Дулаев (Алания) 1-10

финал:
Марик Шебзухов (Москва-Ставропольский край) - Асланбек Гварамия (Московская обл) 4-7

итоги:
1 Асланбек Гварамия (Московская обл)
2 Марик Шебзухов (Москва-Ставропольский край)
3 Феликс Дулаев (Алания)
3 Эртине Мортуй оол (Кемеровская обл)
5 Атам Шихмурадов (Московская обл)
5 Камал Абдулжамалов (Дагестан)

==============================================================================================================================

100 кг

квалификация:
Вячеслав Горохов (Саха-Якутия) – Адам-Хаджи Бетербиев (Чечня) 0-11
Никита Строкин (Оренбургская обл) – Асланбек Басиев (Краснодарский край) 0-4 туше
Шарапудин Алиханов (Дагестан) – Ахсарбек Дулаев (Алания) 3-4
Алан Тедеев (Ростовская обл) – Рустам Джиоев (Крым-Алания) 14-4

1\8 финала:
Абдул Камилов (Москва) – Сослан Хинчагов (Алания)
Эрдэм Цыренжапов (Забайк.кр) – Никита Конев (Калининградская обл)
Магомедхан Магомедов (Дагестан) – Давид Дзугаев (Алания)
Александр Литвиненко (Амурская обл) – Амур Варитлов (КБР)

Алик Хозиев (ХМАО) – Рустам Камбердиев Рустам (Москва)
Владимир Калашников Владимир (Кемеровская обл) – Ахмед Альбекхаджиев (Дагестан-Чечня)
Адам-Хаджи Бетербиев (Чечня) - Асланбек Басиев (Краснодарский край)
Ахсарбек Дулаев (Алания) - Алан Тедеев (Ростовская обл)

1\4 финала:
Сослан Хинчагов (Алания) - Эрдэм Цыренжапов (Забайк.кр)
Магомедхан Магомедов (Дагестан) - Амур Варитлов (КБР)

Алик Хозиев (ХМАО) – Ахмед Альбекхаджиев (Дагестан-Чечня)
Адам-Хаджи Бетербиев (Чечня) - Ахсарбек Дулаев (Алания) 1-11 туше

1\2 финала:
Сослан Хинчагов (Алания) - Магомедхан Магомедов (Дагестан) 5-6 туше
Алик Хозиев (ХМАО) - Ахсарбек Дулаев (Алания) 4-1

утешительные:
Абдул Камилов (Москва) – Эрдэм Цыренжапов (Забайк.кр) 12-2

Рустам Камбердиев Рустам (Москва) – Ахмед Альбекхаджиев (Дагестан-Чечня) 10-1

за бронзу:
Магомедхан Магомедов (Дагестан) - Абдул Камилов (Москва) 10-0
Ахсарбек Дулаев (Алания) - Рустам Камбердиев (Москва) 4-4 туше

финал:
Сослан Хинчагов (Алания) - Алик Хозиев (ХМАО) 10-0

итоги:
1 Сослан Хинчагов (Алания)
2 Алик Хозиев (ХМАО)
3 Ахсарбек Дулаев (Алания)
3 Магомедхан Магомедов (Дагестан)
5 Рустам Камбердиев (Москва)
5 Абдул Камилов (Москва)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

ОНЛАЙН-ТАБЛО

50 кг

квалификация:
Мухамед Бештоев (Москва) – Роман Малышев (Коми) 4-0
Рамазан Абдурахимов (Дагестан) – Георгий Кычкин (Саха-Якутия) 11-4
Юрий Сыромятников (Саха-Якутия) – Гамзат Болатов (Дагестан) 4-5
Жаргал Ухинов (Бурятия) – Базар Ботоболотов (Забайкальский край-Бурятия) 0-8 туше
Алмас Кецба (С-Петербург) – Нурудин Назаров (Хабаровский край) 4-0

1\16финала:
Ибадулла Батырбиев (Дагестан) – Хаджи Денильханов (Московская обл-Чечня) 0-8
Амир Чамзын (Тыва) – Дмитрий Яшкин (Краснодарский край) 8-4
Георгий Адлейба (Абхазия) – Юрий Сивцев (Саха-Якутия) 8-0 туше
Петр Копылов (Саха-Якутия) – Петр Константинов (Саха-Якутия) 2-5
Иннокентий Дарбасов (Саха-Якутия) – Нури Магомедов (Краснодарский край) 1-6 туше
Айсен Потапов (Саха-Якутия) – Дьулус Тотонов (Саха-Якутия) 9-6 туше
Виталий Пасат (Приморский край) – Эдуард Градов (Оренбургская обл) 1-11
Раульби Сидаков (КЧР)–Данил Пак (Севастополь) 8-0

Магомед-Салах Тулшаев (Чечня) – Нурмагомед Мухудинов (Дагестан) 0-3
Виталий Неустроев (Саха-Якутия) – Заур Гаглоев (Алания) 3-3
Айсиэн Винокуров (Саха-Якутия) – Александр Сабанов (Алания) 2-6
Анди Бегиев (Дагестан) – Юсуф Башкаев (КЧР) 10-1
Гаврил Макаров (Саха-Якутия) – Арсалан Ондар (Тыва) 0-6 туше
Ян Свинобоев (Саха-Якутия) - Мухамед Бештоев (Москва) 1-0
Рамазан Абдурахимов (Дагестан) - Гамзат Болатов (Дагестан) 9-6
Базар Ботоболотов (Забайкальский край-Бурятия) - Алмас Кецба (С-Петербург) 4-0

1\8 финала:
Хаджи Денильханов (Московская обл-Чечня) - Амир Чамзын (Тыва)
Георгий Адлейба (Абхазия) - Петр Константинов (Саха-Якутия)
Нури Магомедов (Краснодарский край) - Айсен Потапов (Саха-Якутия)
Эдуард Градов (Оренбургская обл) - Раульби Сидаков (КЧР)

Нурмагомед Мухудинов (Дагестан) - Виталий Неустроев (Саха-Якутия)
Александр Сабанов (Алания) - Анди Бегиев (Дагестан) 12-2
Арсалан Ондар (Тыва) - Ян Свинобоев (Саха-Якутия)
Рамазан Абдурахимов (Дагестан) - Базар Ботоболотов (Забайкальский край-Бурятия) 4-4

1\4 финала:
Амир Чамзын (Тыва) - Петр Константинов (Саха-Якутия) 1-3
Айсен Потапов (Саха-Якутия) - Раульби Сидаков (КЧР) 2-2

Нурмагомед Мухудинов (Дагестан) - Александр Сабанов (Алания) 13-9
Арсалан Ондар (Тыва) - Рамазан Абдурахимов (Дагестан)

1\2 финала:
Петр Константинов (Саха-Якутия) - Раульби Сидаков (КЧР) 4-0
Нурмагомед Мухудинов (Дагестан) - Рамазан Абдурахимов (Дагестан) 9-10

утешительные:
Георгий Адлейба (Абхазия) - Петр Копылов (Саха-Якутия)
Амир Чамзын (Тыва) - Георгий Адлейба (Абхазия)

Георгий Кычкин (Саха-Якутия) - Гамзат Болатов (Дагестан) 13-2
Базар Ботоболотов (Забайкальский край-Бурятия) - Георгий Кычкин (Саха-Якутия)
Арсалан Ондар (Тыва) - Базар Ботоболотов (Забайкальский край-Бурятия)

за бронзу:
Раульби Сидаков (КЧР) - Амир Чамзын (Тыва) 4-5 туше
Нурмагомед Мухудинов (Дагестан) - Базар Ботоболотов (Забайкальский край-Бурятия) 2-6 туше

финал:
Петр Константинов (Саха-Якутия) - Рамазан Абдурахимов (Дагестан) 6-2

итоги:
1 Петр Константинов (Саха-Якутия)
2 Рамазан Абдурахимов (Дагестан)
3 Амир Чамзын (Тыва)
3 Базар Ботоболотов (Забайкальский край-Бурятия)
5 Раульби Сидаков (КЧР)
5 Нурмагомед Мухудинов (Дагестан)

==============================================================================================================================

63 кг

квалификация:
Чермен Валиев (Алания-Москва) - Денис Долинский (Москва) 10-0
Муслим Сайдуллаев (Чечня) - Дмитрий Попов (Коми) 12-0
Инал Джопуа (Абхазия) - Константин Данилов (Саха-Якутия) 10-0
Азнаур Таваев (Дагестан) - Максим Тарабукин (Саха-Якутия) 5-0

Дмитрий Джиоев (Алания-Ростовская обл) - Егор Захаров (Саха-Якутия) 0-5 туше
Гамзат Ханов (Москва) - Кирилл Корнеев (Кемеровская обл) 0-10
Арслан Ниматуллаев (Крым) - Дмитрий Абидуев (Иркутская обл) 2-12
Станислав Филиппов (Саха-Якутия) - Шахбангаджи Абдулатипов (Дагестан) 0-11
Арсен Томаев (Алания) - Хайрулла Нурадинов (Дагестан) 1-7
Магомедхан Мисриханов (Москва) - Айсен Романов (Саха-Якутия) 6-0 туше
Зайнудин Абакаров (Дагестан) - Юрий Голиков (Саха-Якутия) 8-6
Сапиюлагаджи Казимов (Дагестан) - Адлан Батаев (Дагестан) 2-5

1\8 финала:
Эрдэм Шарастепанов (Бурятия) - Магомед Сурхоев (Москва-Ингушетия)
Аюр Дондуков (Бурятия) - Алексей Пушкин (Коми)
Чермен Валиев (Алания-Москва) - Муслим Сайдуллаев (Чечня)
Инал Джопуа (Абхазия) - Азнаур Таваев (Дагестан)

Егор Захаров (Саха-Якутия) - Кирилл Корнеев (Кемеровская обл) 4-5
Дмитрий Абидуев (Иркутская обл) - Шахбангаджи Абдулатипов (Дагестан)
Хайрулла Нурадинов (Дагестан) - Магомедхан Мисриханов (Москва)
Зайнудин Абакаров (Дагестан) - Адлан Батаев (Дагестан)

1\4 финала:
Магомед Сурхоев (Москва-Ингушетия) - Аюр Дондуков (Бурятия) 6-0
Чермен Валиев (Алания-Москва) -Инал Джопуа (Абхазия) 9-3

Кирилл Корнеев (Кемеровская обл) - Шахбангаджи Абдулатипов (Дагестан) 0-10
Хайрулла Нурадинов (Дагестан) - Адлан Батаев (Дагестан)

1\2 финала:
Магомед Сурхоев (Москва-Ингушетия) - Чермен Валиев (Алания-Москва)
Шахбангаджи Абдулатипов (Дагестан) - Хайрулла Нурадинов (Дагестан) 4-7

утешительные:
Эрдэм Шарастепанов (Бурятия) - Аюр Дондуков (Бурятия)

Арсен Томаев (Алания) - Магомедхан Мисриханов (Москва)
Адлан Батаев (Дагестан) - Арсен Томаев (Алания)

за бронзу:
Чермен Валиев (Алания-Москва) - Аюр Дондуков (Бурятия) 10-0
Шахбангаджи Абдулатипов (Дагестан) - Арсен Томаев (Алания) 5-7

финал:
Магомед Сурхоев (Москва-Ингушетия) - Хайрулла Нурадинов (Дагестан) 2-11

итоги:
1 Хайрулла Нурадинов (Дагестан)
2 Магомед Сурхоев (Москва-Ингушетия)
3 Чермен Валиев (Алания-Москва)
3 Арсен Томаев (Алания)
5 Шахбангаджи Абдулатипов (Дагестан)
5 Аюр Дондуков (Бурятия)

=============================================================================================================================

85 кг

квалификация:
Андрей Тефанов (Сахалин) - Амаль Салихов (Краснодарский край) 8-0 туше
Шейхмансур Идрисов (Дагестан) - Данил Бадура (Амурская обл) 10-0
Аслан Дзиццоев (Алания) - Асланбек Сотиев (Алания) 6-10
Кантемир Архестов (КБР) - Рустам Абдулхайров (Московская обл) 12-2
Арсен Толпаров (Алания) - Курбан Эмиров (Москва) 12-2
Константин Вервейн (Красноярский край) - Шарабудин Идрисов (Дагестан) 2-12
Давид-Сослан Лавоев (Алания-Крым) - Кемран Хариса (Саха-Якутия) 4-0 туше

1\8 финала:
Артур Дзадзаев (Алания) - Хох Хугаев (Алания-Крым)
Артур Юсупов (Крым) - Андрэ Келер (Калининградская обл)
Алексей Бахрушкеев (Бурятия-Иркутская обл) - Хетаг Наниев (Алания)
Алик Шебзухов (Москва-Ставроп.край) - Идрис Абдурахманов (Дагестан)

Руслан Тетеревлятников (Амурская обл) - Андрей Тефанов (Сахалин)
Шейхмансур Идрисов (Дагестан) - Асланбек Сотиев (Алания)
Кантемир Архестов (КБР) - Арсен Толпаров (Алания)
Шарабудин Идрисов (Дагестан) - Давид-Сослан Лавоев (Алания-Крым)

1\4 финала:
Хох Хугаев (Алания-Крым) - Андрэ Келер (Калининградская обл)
Хетаг Наниев (Алания) - Алик Шебзухов (Москва-Ставроп.край) 11-9

Андрей Тефанов (Сахалин) - Шейхмансур Идрисов (Дагестан)
Арсен Толпаров (Алания) - Давид-Сослан Лавоев (Алания-Крым)

1\2 финала:
Хох Хугаев (Алания-Крым) - Хетаг Наниев (Алания) 10-0
Шейхмансур Идрисов (Дагестан) - Давид-Сослан Лавоев (Алания-Крым) 1-12

утешительные:
Артур Дзадзаев (Алания) - Андрэ Келер (Калининградская обл)

Шарабудин Идрисов (Дагестан) - Кемран Хариса (Саха-Якутия)
Арсен Толпаров (Алания) -

за бронзу:
Хетаг Наниев (Алания) - Артур Дзадзаев (Алания) 4-10
Шейхмансур Идрисов (Дагестан) - Арсен Толпаров (Алания) 6-2

финал:
Хох Хугаев (Алания-Крым) - Давид-Сослан Лавоев (Алания-Крым)

итоги:
1 Давид-Сослан Лавоев (Алания-Крым)
2 Хох Хугаев (Алания-Крым)
3 Артур Дзадзаев (Алания)
3 Шейхмансур Идрисов (Дагестан)
5 Хетаг Наниев (Алания)
5 Арсен Толпаров (Алания)

==============================================================================================================================
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

ФОТОГАЛЕРЕЯ ОТКРЫТИЯ ПЕРВЕНСТВА:

e575f47b51bc.jpg

0a5e750efb47.jpg

f2ae1948c88e.jpg

2651d2f1e6a8.jpg

db60f1e4389f.jpg

cd406ca442c7.jpg

f8030127e4ba.jpg

7107429e8b84.jpg

a7031036bf7b.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

Итак,начинаем.Слово предоставляется нашему якутскому другу Василию Никифорову:

Сборная Республики Саха Якутия во главе Иванова С.П. нацелена завоевать больше медалей и путевок у себя дома.Ребята , в рамках подготовки к чемпионату провели сборы в разных странах, участвовали в двух международных турнирах в Казахстане и Монголии. Давайте познакомимся с нашим составом .

42 кг
В этом весе мы в силах завоевать путевки к Первенству Мира и Европы. У нас есть чемпион международных турниров а также первенств России Иван Оконешников , серебрянный призер России Константин Капрынов , чемпионы и призеры республики Ньургустан Попов, Вадим Слепцов,бронзовый призер России сын Ивана Белолюбского Айаал Белолюбский ,призер МТ в Казахстане Сергей Егоров, бросковый Ньургун Макаров и юноши Андрей Федоров, Коля Сивцев, Саша Семенов.

46 кг
В этом весе участвует много опытный Алексей Копылов, он многократный чемпион и призер России а так же чемпион МТ на призы Бувайсара Сайтиева и МТ в Монголии. Есть еще призеры первенства России Быйаман Яковлев, Дьулус Неустроев.За медали так-же будет бороться чемпионы Республики Игорь Петров,Дьулус Федотов и Юрий Сивцев. К ним присоединятся молодые Ганя Макаров, Уйгулаан Иванов, Дмитрий Степанов.

50 кг
В этом весе у нас боевой состав, в лице прошлогоднего призера финала Первенства России Петра Копылова, чемпиона России в Перьми Айсена Винокурова, призера МТ на призы Курамагомеда Курамагомедова(г.Махачкала) Бувайсара Сайтиева чемпион 5 игр МСИ " Дети Азии" Георгия Кычкина. Есть еще многократные чемпионы и призеры ПР Петр Константинов, Юрий Сыромятников, Дьулус Тотонов. Чемпионы и призеры республики Ян Свинобоев,Виталий Неустроев,Вилюян Иванов, Эдвард Градов, Айсен Потапов.

54 кг
В этом весе будет участвовать 5 борцов. На ковре мы увидим чемпиона МТ в Казахстане Якова Павлова, призера МТ в Азербайджане Валентина Судинова, чемпиона ДВФО Егора Слепцова, призеров ДВФО Колю Иванова и Владислава Кривошапкина.

58 кг
Якутия в этом весе будет представлена чемпионом ДВФО Артуром Константиновым и Христафором Потаповым.Есть еще призер МТ в Казахстане Ньургустан Брощев, призеры России Роман Михайлов и Иван Воронин.

63 кг
Большая надежда Якутии будет прикована к призеру ПР в Бурятии и МТ в Казахстане и Монголии Егору Захарову, он сейчас находится в хорошей форме.

В больших весах у нас участников мало, есть чемпионы ДВФО Семен Аммосов(76кг) и Максим Толмачев, кстати последний тоже показывает неплохие результаты за границы Республики и России. Призеры ДВФО Алексей Ефимов(69кг) и Иван Перов (76кг) тоже будут представлены в своих категориях.

Как вы видите, Якутия по кадетам в этом году созрела и готова к домашнему Первенству России. Будем ждать жарких схваток, как это сделали наши парни в Чемпионате России среди взрослых в г.Якутске 2014 года. Приходите по болейте за будущих надежд Якутии
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

У нас оч. серьезная потеря,самый яркий борец нашей сборной- Эльбрус Валиев (63 кг)-пропустит первенство(..ему сделали операцию на колено..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

БАКИР написал(а):
У нас оч. серьезная потеря,самый яркий борец нашей сборной- Эльбрус Валиев (63 кг)-пропустит первенство(..ему сделали операцию на колено..

Очень жаль,Бакир. :cry_ing: Расстроил ты меня.Я рассчитывал на его золото.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
У нас оч. серьезная потеря,самый яркий борец нашей сборной- Эльбрус Валиев (63 кг)-пропустит первенство(..ему сделали операцию на колено..

Очень жаль,Бакир. :cry_ing: Расстроил ты меня.Я рассчитывал на его золото.

я сам на него очень рассчитывал(..но этим первенством жизнь не заканчивается,уверен его ждут еще немало ярких побед.а пока его в этом весе заменит младший брат-Чермен,Бикоев Вадим будет представлять нас в 58,Вячеслав Наниев в 69.

кстати Бетанову в 76 также сделали операцию..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

БАКИР написал(а):
кстати Бетанову в 76 также сделали операцию..
Ну блин,ещё один потенциальный призёр выбыл.Инал куда смотрит? :st_ruskiy:
 

leo2014

Пользователь
Re: Первенство России-2015 среди юношей.Якутск.

Чето осетинских борцов нога хрустальная, от гогаева до кадетов у всех проблема в ногах, а так очень талантливые ребята
 

Джэбэ

Пользователь
Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
У нас оч. серьезная потеря,самый яркий борец нашей сборной- Эльбрус Валиев (63 кг)-пропустит первенство(..ему сделали операцию на колено..

Очень жаль,Бакир. :cry_ing: Расстроил ты меня.Я рассчитывал на его золото.
Желаем скорейшего выздоровления, все впереди у него, хорошие хондропротекторы, препараты гиалуроновой кислоты ему надо пропить и проколоть чтоб восстановить хрящи в суставе.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

Джэбэ написал(а):
Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
У нас оч. серьезная потеря,самый яркий борец нашей сборной- Эльбрус Валиев (63 кг)-пропустит первенство(..ему сделали операцию на колено..

Очень жаль,Бакир. :cry_ing: Расстроил ты меня.Я рассчитывал на его золото.
Желаем скорейшего выздоровления, все впереди у него, хорошие хондропротекторы, препараты гиалуроновой кислоты ему надо пропить и проколоть чтоб восстановить хрящи в суставе.

2a3f4535a844.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Хасан Бароев встретился с юношеской сборной Алании по вольной борьбе

Ребята усиленно готовятся к первенству России, которое пройдет в конце мая в Якутии. Сегодня министр побывал на базе и вместе с юными спортсменами поиграл в "борцовское" регби, а затем произнес несколько напутственных слов в поддержку наших ребят.

photo-55189898_364629691

photo-55189898_364629692

photo-55189898_364629693

photo-55189898_364629694

photo-55189898_364629695

photo-55189898_364629696

photo-55189898_364629697

photo-55189898_364629698

photo-55189898_364629699

photo-55189898_364629700
 

wresv

Правление
Команда форума
Шо? опять? шутка :-) чемпионат России среди юношей в Якутске проводится впервые. Один раз был среди юниоров в 2006-м. Среди взрослых: РСФСР 1964, 1988, 1991 , ч.России 2002, 2011, 2014.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Состав сборной команды ЦСКА на предстоящее Первенство России среди кадетов (98-99 годов рождения) которое пройдет с 27 по 31 июня в Саха-Якутии:

50 кг - Хаджи Денильханов, Мухамед Бештоев.

58 кг - Али Шериев, Инал Джопуа, Сайдула Хангишиев.

63 кг - Гамзат Ханов.

69 кг - Шамиль Мусалаев, Заур Ашев.

76 кг - Асланбек Гварамия.

100 кг - Рустам Камбердиев.

120 кг - Вадим Бекоев.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    175,6 KB · Просмотры: 1.855
  • image.jpg
    image.jpg
    124,8 KB · Просмотры: 3.149
Сверху