Первенство России 2020 среди юниоров до 21 года.Наро-Фоминск Московской области.08.09.-12-12.09

wresv

Правление
Команда форума
Про прикидку я предпочту не вспоминать, человек организовавший "это" упокоился в прошлом году.
Мне всегда казалось, что Витю травмироваровал упавший на него то ли Шаронов, то ли Ажоев, а не спарринг партнёр, которым мог быть Иннокентьев.
На той юношеской европе именно Шаронов и Ажоев остались далеко за чертой призеров, все остальные выиграли золотые медали.
 

wresv

Правление
Команда форума
Мустафа Юлдошев из рабочих Средней Азии. Наверное в 18 лет устроился в Россию.
А не в десять ? Затем в секцию борцовскую стал ходить после рабочее время.
Лет семь овладевал борцовской техникой. Итак ему лет тридцать. Многие таджикские
ребята в Дагестане стали хорошими борцами. Я думаю этот передовой опыт надо принимать
во внимание. Надо нашим тренерам взяться за ребят после армии серьезно. Надо их в секцию.
Отвлекать от улицы и выпивки. Потом выставлять в юниорских и кадетских соревнованиях.
Хоть выиграют что то серьезное. А то участвуют подобные таланты в хапсагае. Могли бы
серьезно бороться с своими ровесниками. И вышедших на пенсию ментов привлекать.
Они имеют знакомство в паспортном столе. Их многих никто не знает по юношеским
соревнованиям. Могли бы хорошо стартовать. А по взрослым можно и не выступать.
Выиграл Россию и Европу по кадетам достаточно.
Лично кажется,что именно на этой России более 70% участников с поддельными паспортами т.к. очень многие выглядят намного старше своих лет. И интервью с Анатолием Белоглазовым о многом говорит, об извечной проблеме с закошенными.
 
Последнее редактирование:

saraha

Пользователь
[QUOTE="Миширби, post: 455352, member: 90075 Спасибо, за прекрасную работу, адын за целую телекомпанию работает -))
 

Italianec

Спортсмен
Мустафа Юлдошев из рабочих Средней Азии. Наверное в 18 лет устроился в Россию.
А не в десять ? Затем в секцию борцовскую стал ходить после рабочее время.
Лет семь овладевал борцовской техникой. Итак ему лет тридцать. Многие таджикские
ребята в Дагестане стали хорошими борцами. Я думаю этот передовой опыт надо принимать
во внимание. Надо нашим тренерам взяться за ребят после армии серьезно. Надо их в секцию.
Отвлекать от улицы и выпивки. Потом выставлять в юниорских и кадетских соревнованиях.
Хоть выиграют что то серьезное. А то участвуют подобные таланты в хапсагае. Могли бы
серьезно бороться с своими ровесниками. И вышедших на пенсию ментов привлекать.
Они имеют знакомство в паспортном столе. Их многих никто не знает по юношеским
соревнованиям. Могли бы хорошо стартовать. А по взрослым можно и не выступать.
Выиграл Россию и Европу по кадетам достаточно.
Можно подумать что у Дагестанцев нет своих борцов и за счёт таджиков которые приехали рабочими пытаются завоевать хоть какие то медали в юношах.. или только у Дагестанцев поделки паспортов а другие все чистые.. больше Дагестанцев есть там переростков в каждой команде.. и вообще если есть такая проблема почему допускают таких подделок ? Не дагестанец главный тренер и не дагестанцы возглавляют фсбр.. пусть наводят порядок.. а нам таджики не нужны у нас своих борцов хватает..
 

Сааду

Спортсмен
Мустафа Юлдошев из рабочих Средней Азии. Наверное в 18 лет устроился в Россию.
А не в десять ? Затем в секцию борцовскую стал ходить после рабочее время.
Лет семь овладевал борцовской техникой. Итак ему лет тридцать. Многие таджикские
ребята в Дагестане стали хорошими борцами. Я думаю этот передовой опыт надо принимать
во внимание. Надо нашим тренерам взяться за ребят после армии серьезно. Надо их в секцию.
Отвлекать от улицы и выпивки. Потом выставлять в юниорских и кадетских соревнованиях.
Хоть выиграют что то серьезное. А то участвуют подобные таланты в хапсагае. Могли бы
серьезно бороться с своими ровесниками. И вышедших на пенсию ментов привлекать.
Они имеют знакомство в паспортном столе. Их многих никто не знает по юношеским
соревнованиям. Могли бы хорошо стартовать. А по взрослым можно и не выступать.
Выиграл Россию и Европу по кадетам достаточно.
Приезжают добровольно люди в Дагестан разных национальностей и из них там делают конкурентоспособных на любом уровне ребят ,а так своего"материала"у нас выше крыши)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Жаль,что произошёл сбой.Но я постараюсь заполнить онлайн-табло
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кому интересно, на 1 странице заполнил протоколы сегодняшнего дня. На 74 кг и 79 кг.
 

Миширби

Правление
Команда форума
vuc0A4KpCV4.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Алибек Хомушку подводит итоги выступления сборной Тувы в Наро-Фоминске 2020 год.

 

Сенна

Спортсмен
Это был Иннокентьев . Лично сам мне рассказал недавно. Как я помню это с вертушки травма получилась.
 

Миширби

Правление
Команда форума
РАСКЛАД от ЕВГЕНИЯ ГУРОВА:

kVznsdt1ZPg.jpg


В категории до 86 кг, основная борьба пойдёт в нижней части турнирной таблицы. Сможет ли Шебзухов в третий раз взять третью молодёжную Россию, или же ему тоже, как и сегодня Бетанову в третий раз не быть на вершине пьедестала. Голодный молодой Найфонов хочет повторить успех старшего брата , он я уверен уже забронировал место на пьедестале, а вот какое увидим завтра. Картоев и Каримов изо всех постараются ему в этом помешать. Алиев или Магомедов смогут тоже попробовать свои силы в 1/4 когда выяснят кто из их лучше ,а в верху Саадулаев должен легко выйти в финал. Хватит ли у Чомаева выносливости загнать оппонентов. Гаджиев или Кулумбегов тоже не плохо боролись на СКФО. Вообщем будет интересно!

.
 

Миширби

Правление
Команда форума
РАСКЛАД от ЕВГЕНИЯ ГУРОВА:

Enbwovs7FcA.jpg



В категории до 92 кг, в верхней части фавориты встретятся в 1/4, если не вмешается Тинамагомедов, но на вряд ли. В нижней части турнирной сетки , Багаев будет держать вершину пьедестала под контролем, как царь горы одного за другим встречать всех претендентов. В полуфинале его будет ждать скорее всего Анзоров. На всех медалей не хватит, и поэтому завтра будет жарко!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Убойный полуфинал до 74 кг, в Наро-фоминске.

МУТАЛИЕВ - БУДАЕВ
 

Миширби

Правление
Команда форума
Алан Кудзоев - победитель первенства России 2020 года, в категории до 70 кг.

 
Сверху