Первенство России 2016 среди юношей 1999-2001.Старый Оскол

Алан777

КМС
Салам мужики. Скиньте пожалуйста ссылку, та которая на первой странице не показывает. Я не зарегестрирован на ютубе
 

Миширби

Правление
Команда форума
Даитбег Амирханов первую выиграл у Егорова кажется 6-2 туше,и потом вторую.Должен с Абрахмановым по моему следующую.От результата та этой схватки зависит золото
 

Миширби

Правление
Команда форума
Даитбег Амирханов первую выиграл у Егорова кажется 6-2 туше,и потом вторую.Должен с Абрахмановым по моему следующую.От результата та этой схватки зависит золото
 

Миширби

Правление
Команда форума
Магомед Бадрудинов проиграл вторую 3-4.Наверняка Кузьмину
 

Алан777

КМС
Миш напиши пожалуйста если будет вариант когда наши, и на каком ковре , а то на лицо никого не знаю
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миш напиши пожалуйста если будет вариант когда наши, и на каком ковре , а то на лицо никого не знаю
Алан, с удовольствием бы написал,но я одновременно не могу смотреть все три ковра. Да и наших всего то 5 человек.В тяжах трое и Хадарцев с Дзоциевым.Все пока идут .Когда будут показывать не в курсе
 

Алан777

КМС
Алан, с удовольствием бы написал,но я одновременно не могу смотреть все три ковра. Да и наших всего то 5 человек.В тяжах трое и Хадарцев с Дзоциевым.Все пока идут .Когда будут показывать не в курсе
ну я и говорю если будет вариант) Джелиев еще есть
 
Сверху