Первенство мира среди юниоров 2017г.Тампере.01-06.08.17.

Dionis

КМС
Не перевирай
Борю никогда физкультурников не называл

Физкультурника и колхозная деревенщина это Снайдер, которого каждый ветеран перед уходом на пенсию посчитал своим долгом кинуть на 4 балла.
А Албор это продолжил.

А у Бори в соперниках был пиковый Царгуш
Физкультурник, который Абуса не силой, а скоростными проходами взял)) а то что его в межсезонье кто-то выигрывает - это нормально. Он не берёт перерывов и борется круглый год, поэтому не может находиться на пике на всех соревнованиях. В Париже он докажет в очередной раз, что он техничный и скоростной, когда на пике.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
в 60кг Рагимзаде уступил индусу 4-5
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Физкультурник, который Абуса не силой, а скоростными проходами взял)) а то что его в межсезонье кто-то выигрывает - это нормально. Он не берёт перерывов и борется круглый год, поэтому не может находиться на пике на всех соревнованиях. В Париже он докажет в очередной раз, что он техничный и скоростной, когда на пике.
Когда ты адресуешь мне сообщения на форуме, то будто бы тебя назвали не в честь бога виноделия, а в честь бога науки и искусства - Апполона.
Жду , что ты мне в n-ый раз расскажешь о величии Снайдера, а я в n+1 раз назову его первым парнем не деревне в опустевшем весе
 

Dionis

КМС
А тем временем, амер в 74 проходит иранца 10-0
Ахмедов албанца 7-1
Минкаилов иранца 14-7
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Это что за судейство в полуфинале 60кг.? Просто внаглую сожрали индуса.
 

Dionis

КМС
Что с тактической подготовкой в российской команде? Минкаилов растерял преимущество на ровном месте. Очень жаль...
 

Ислам

КМС
Минкаилов натворил конкретно. Полуфинал также в конце говорят проиграл. Не нравится мне его борьба, походу гоняет много из-за этого не хватает всю схватку.
 

Dionis

КМС
Второе у России
Ахмедов понял, что у амера бешенная дыхалка и может загнать. Всё гениальное просто)) он отключил выносливость амера расстрелом в упор)) Классная победа, аж коментатор стал оправдываться))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Второе у России
Ахмедов понял, что у амера бешенная дыхалка и может загнать. Всё гениальное просто)) он отключил выносливость амера расстрелом в упор)) Классная победа, аж коментатор стал оправдываться))
Именно так с америкосами и нужно бороться . Вышел , бросил-туше:lol:
 
Сверху